Торрент >> Игры >> GTR Evolution (2008) PC скачать торрент
GTR Evolution (2008) PC скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать GTR Evolution (2008) PC в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать GTR Evolution (2008) PC через торрент.
Год выпуска: 2008 Жанр: add-on, racing, cars, simulator, 3d Разработчик: SimBin Studios Издательство: SimBin Studios, Акелла Платформа: PC Сайт игры: GTR: Evolution
Системные требования: • Операционная система: Windows XP SP2 (pyc.), Windows Vista (рус)• • Процессор: Pentium IV 2,2 ГГц, 1 Гб ОЗУ (2 Гб для Windows Vista)•, • Оперативная память: 1024 Мб•, • Видеокарта: 256 Мб Directx 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForce 6600 и выше, кроме встроенных видеокарт)•, • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c,•, • Свободное место на жестком диске: 5 Гб •, • Управление: Клавиатура, мышь•
Тип издания: repack лицензии Язык интерфейса и озвучки: русский, английский Таблэтка: не требуется
Описание: «Зеленый ад» Нордшляйфе вновь взорвется ревом моторов, визгом пылающих покрышек и криками ликующих зрителей. Только лучшие из лучших, отважнейшие из отважных удостаиваются чести выступать на этой трассе. Признанная самым сложным кольцевым треком в мире, Нордшляйфе - настоящая Мекка для автогонщиков. Самые известные пилоты участвовали в соревнованиях на этой трассе и навечно вписали свои имена в историю мирового автоспорта. В этой игре вы сможете встать в один ряд с легендарными гонщиками. К вашим услугам целый парк великолепных машин, среди которых - настоящие произведения автомобильного искусства. Но даже они - ничто, без умелого пилота, способного молниеносно реагировать на любые уловки соперников. «Зеленый ад» ждет новых героев. Достаточно ли вы храбры, чтобы стать одним из них?
GTR Evolution (2008) PC скачать через торрент в хорошем качестве
Raven Squad
11-02-2022 19:05:37 (53 месяца назад)
Оценил на: 10
Вопрос к фантам этой замечательной игры. Какие рули используете ? Есть ли какие то рули которые в этой игре особенно хороши и наоборот особенно плохи ?
Stealthy Racer
05-07-2021 14:59:37 (60 месяцев назад)
Оценил на: 10
GTR Evolution - ЛУЧШИЙ СИМ!
SairitVS
18-04-2021 19:13:46 (63 месяца назад)
Оценил на: 1
Установка даже не запустилась
DruchaPuchaPID
21-09-2020 16:40:17 (70 месяцев назад)
Оценил на: 10
новый репак бы
alex kamysh
10-11-2014 14:51:01 (141 месяц назад)
Оценил на: 5
Игрушка супер, а тем кому что-то не нравится, пусть идут играть в нарды http://s.rutor.org/t/smilies/hmmm.gif
skiperok
03-07-2011 20:43:58 (182 месяца назад)
Оценил на: 10
под фуфельний камп тошо надо
VergIiL
03-07-2011 11:40:47 (182 месяца назад)
Оценил на: 7
Такой графикой только детей пугать...) Хотя мне в свое время понравилось с видом из салона.