Смертельный удар / Kill Switch (2008) BDRip 1080p | P2 скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Смертельный удар / Kill Switch (2008) BDRip 1080p | P2 в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Смертельный удар / Kill Switch (2008) BDRip 1080p | P2 через торрент.
|
|
 Информация о фильме Название: Смертельный удар Оригинальное название: Kill Switch Год выхода: 2008 Жанр: боевик, триллер, драма, криминал Режиссер: Джефф Кинг В ролях: Стивен Сигал, Холли Дигнард, Керин Мишель Бальтцер, Крис Томас Кинг, Филип Грэйнджер, Джерри Ректор, Марк Колли, Даниелла Евангелиста, Холли Эглингтон, Марси Т. Хаус О фильме: Детектив Джекоб Стиллвелл (Стивен Сигал) - один из наиболее знаменитых детективов по убийствам в стране.Отчаянное преследование Лазерус, ведёт Стиллвелла в темный, развращенный Мемфисский преступный мир - мир сексуального и бессмысленного насилия... Страна: США / Канада, Cinetel Films Продолжительность: 01:32:28 Перевод: Профессиональный (двухголосый) Файл Кодек: MKV Качество: BDRip 1080p Видео: MPEG AVC, 10.5 Мбит/с, 1920x1080 Звук: Русский (DTS, 6 ch, 755 Кбит/с), английский (DTS, 6 ch, 1510 Кбит/с) | | 10 из 10 | | Зарубежные фильмы | | 14-07-2011 6:34:38 | | 8.44 GB (9057838256 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Smertelnyj.udar.2008.x264.BDRip.(1080p).mkv | 8.44 GB |
|
Смертельный удар / Kill Switch (2008) BDRip 1080p | P2 скачать через торрент в хорошем качестве
| lam99975 | 07-02-2020 13:01:54 (77 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Спасибо! | | | | joparoobit | 15-07-2011 1:37:37 (182 месяца назад) | | | интересно, а сигал на рейтинги своих "произведений" смотрит? после 2000 мог и не снимать ничего - не на что смотреть | | | | Critic | 14-07-2011 21:57:25 (182 месяца назад) | | | | ещё хочу добавить что в своих фильмах он кроме вечной непобедимости кровожадно ломает больше всех носов, рук-ног, шей, пальцев...костей тела вообщем) | | | | ВВС | 14-07-2011 16:03:58 (182 месяца назад) | | | Сигал жил, Сигал жив, Сигал будет жить.....  | | | | -=St.Anger=- | 14-07-2011 12:25:46 (182 месяца назад) | | | grom4 Его во всех фильмах никто не может убить)) | | | | grom4 | 14-07-2011 10:26:08 (182 месяца назад) | | | | Это не тот фильм где С.Сигал всех убивает а его никто убить не может? | | |
|