Торрент >> Игры >> Рыцари Силы / Star wars: Knights of the Force (2008-2011) PC скачать торрент
Рыцари Силы / Star wars: Knights of the Force (2008-2011) PC скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Рыцари Силы / Star wars: Knights of the Force (2008-2011) PC в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Рыцари Силы / Star wars: Knights of the Force (2008-2011) PC через торрент.
Star wars: Knights of the Force / Рыцари Силы
Жанр: action Разработчик/Издательство: Lucas Arts & Osman Gunyaz / Lucas Arts Тип издания: Лицензия Дата выхода: 2008-2011
Язык интерфейса/озвучки: Русский, Немецкий, Английский, Турецкий, Французский Таблетка: Эмуляция образа
Рекомендуемые системные требования: Pentium 3 800 MHz или аналогичный AMD Video 32 MB DirectX 9 CD-ROM 8x
Описание: Knights of the Force, это экскурсия по миру 6 эпизодов звездных войн. Иными словами вы побываете на крейсере Торговой Федерации, сможете отомстить за Квай-Гона, помериться силами с Дартом Вейдером в 5-6 эпизоде, почувствовать боевую обстановку в бое за Эндор или за Звезду Смерти, сыграть самые эпичные, динамичные и красивейшие бои из 1-3 эпизода, а также даже свергнуть самого императора... Так что же такое KotF? Одиночная игра включает в себя: миссии по 6 эпизодам, академию с новыми персонажами и рукоятками, режим свободный игры(расставляй персонажей где хочешь и устрой бой века). Сетевая игра включает в себя: стандартную сетевую игру на движке JA с новыми картами, рукоятками и персонажами(нового обновления), RPG KotF, KotF Force Mod III, KotF JA+. Вам остаётся только одно: наслаждаться игрой.
Доп. информация: KotF это игра сделанная на движке JA. И хоть он работает только с JA(он помещен суда), это совершенно другая игра. KotF разделен на 2 части.ВАЖНО: тут только первая часть!!! Первая вышла в 2008. В неё входит 3 уровня из 6 эпизодов (уровня =(, но это целых 13 миссий o:), персонажи, рукоятки, карты, улучшенная одиночная JA и сетевая (текущего обновления o:). Вторая должна выйти в середине Июля (Да друзья, в середине Июля! D:). В неё входит 37 уровней (нет, нет, сколько точно это миссий я не знаю, больше 80 точно D:), маленькое улучшение персонажей из первой части, улучшенное меню, более легкая система расстановки ботов, конечно большая чистка багов, легкий переход с игры на рабочий стол и с рабочего стола на игру (раньше, как и сейчас, это было возможно только через UU, скоро всё изменится D:) и конечно 4 разных сетевых игр (которые я уже называл). But wait! Я же не мог сделать повтор... (а я не мог). Мы забыли главное! Аддоны! Тут есть все официальные аддоны к KotF, которые вошли в коллекционное издание (каждому, кому игра понравится, советую его купить). Конечно, я добавлю несколько слов о русификаторе: местами он не работает (из-за аддонов), местами он просто неотразим (например, описания персонажей, все до единого на русском языке, можно узнать о главных героях моей любимой галактики за полчаса), но главный недостаток – корявость перевода, яркий пример "джИдай". Но не мог, же я забыть о самой JA, ведь это тоже проработанная игра! После уничтожения второй звезды смерти война не окончена, так что придется вам еще побороться за мир в новой республике. Вам предстоит создать вашего персонажа и принять участие в войне. Вы будете сами выбирать цели, которые наиболее важны для вас, (от порядка прохождения миссий сюжет меняется) вам будет предоставлен выбор, стать Ситхом или Джедаем.
Рыцари Силы / Star wars: Knights of the Force (2008-2011) PC скачать через торрент в хорошем качестве
Vitalik742
03-05-2015 16:34:39 (135 месяцев назад)
При установке он просит фаил data3.cab.Что делать?.Если есть только data1.cab и data2.cab.
Leks Lutor
03-01-2015 17:16:43 (139 месяцев назад)
Что за диск 1 требует? Когда запускаешь с аддоном он этот диск и просит. А вот оригинал что то не просит. И ещё установка труднющая . Все мозги уже кипят из за неё.
decadence1212
29-04-2014 18:31:59 (148 месяцев назад)
Оценил на: 1
Е....й стыд б...ь... Что случилось? Когда успели испоганить KOTF? Я чуть не повесился пока пытался поиграть в нее. Нет, не надо такое выкладывать больше, никогда. Верните нормальный KOTF
Suriys
01-04-2014 0:16:42 (149 месяцев назад)
Блин что за фигня как исправить это :GLW_StartOpenGL() - could not load OpenGL subsystem ??????????????????????????
Слава2000
22-04-2013 12:47:58 (160 месяцев назад)
А если у меня уже есть JA?
Super Saiyan
21-04-2013 14:25:37 (160 месяцев назад)
какого, он требует диск 1 ! что делать народ, помогите
Миха2011
07-03-2013 18:04:21 (162 месяца назад)
Народ объясните толком как другие миссии запустить , нажимаю разные эксешники , а запускается всё равно только академия джедаев(
Dodzy
21-11-2012 17:40:56 (165 месяцев назад)
Оценил на: 8
cifra, охренеть ты упоротый, почитай описание/(•__• )
cifra
21-11-2012 16:36:14 (165 месяцев назад)
такой версии иры - нет ! это что самопал чтоль ? вот ща смотрю всё что вышло по играм Star Wars ну покажите мне пальцем
Все нормально работает автору спасибо, правда от академии джедаев она почти и не отличается просто новые скины
Theron
07-07-2012 16:09:18 (170 месяцев назад)
друзья помогите не как не разберусь как запустить а поиграть очень хочетса , при установки пишет:"can not locate jedi academy!!! please clic on BROWSE to locate the folder that includes 'JediAcademy exe.'" кто знаете что это и как запустить,подскажите кто знает!!
MAKARONINA
06-06-2012 15:33:25 (171 месяц назад)
ТЫ слышал о Star Wars?
саса32
04-05-2012 13:48:04 (172 месяца назад)
Файл Ja_image.iso находится в папке с игрой после установки и игры и мода зайдите в папку с оригинальной акалемией джедаев и увидите
Dodzy
24-03-2012 3:24:16 (173 месяца назад)
ja_image.iso где этот замечательный файл?
DartCaries
17-02-2012 23:18:06 (174 месяца назад)
Оценил на: 2
на семерке не запустится, можете не качать. пишет, что это несовместимое приложение. ничего не помогает
а ты есть vkontakte?
30-01-2012 15:07:20 (175 месяцев назад)
Оценил на: 7
помогите! где откопать второй компонент!? а то игра не идёт!!!:(
KRIM
28-01-2012 11:41:51 (175 месяцев назад)
В описании к установке есть JA_image.iso а, в раздаче нет. Вы определитесь нужен он или нет!
StarKiller16
08-10-2011 19:26:16 (179 месяцев назад)
велотриалист у меня работает. но не запускаются 6 эпизодов "Звёдный Войн". может подскажешь в чём дело.
Пиццерезка
03-10-2011 7:45:19 (179 месяцев назад)
А где находится файл KotF.exe?
Vladislav0313
15-09-2011 23:14:17 (180 месяцев назад)
Оценил на: 1
плохо(((( описание надо качать все по отдельности
MAXYAK
13-09-2011 11:14:49 (180 месяцев назад)
20 новых ярлыков ,а игра одна и та же!нах надо это я не пойму?
Zlooooo
02-09-2011 16:46:28 (180 месяцев назад)
Помогите я установил все я включаю любой аддон а он пишет:Диск 1 нот райдер ПОМОГИТЕ!
ZiXiS
19-08-2011 19:54:51 (181 месяц назад)
Оценил на: 10
sauron2009, "Установка игры: 6. Далее мы монтируем файл "ja_image.iso", находящийся в папке Star Wars Jedi Knight Jedi Academy."
webSter119
10-08-2011 11:50:26 (181 месяц назад)
XcASSASSIN полностью сагласен поскорее бы поиграть) !!!хотя если движок ja то лучше Force unleashed она точно не будет((
Яzzz
29-07-2011 11:10:36 (181 месяц назад)
Оценил на: 10
вот такая штука высвечивается.... помогите...
sauron2009
28-07-2011 15:30:36 (181 месяц назад)
народ, обязательно надо монтировать? можно зайти через winrar?
xXxdiverxXx
26-07-2011 17:29:38 (181 месяц назад)
Оценил на: 1
У кого WIN 7 64x Можете даже не парится качая этот кривой ШЛАК. Оно не пойдет, как на других операционках я не знаю но на онной точно не идет. Автор мог бы и предупредить чтоб не качать 4 тонны мусора.
Chuchuka
26-07-2011 13:52:20 (181 месяц назад)
всё-таки не понял как запустить эпизоды, установил ту фигню которая весит 1.3гб, запускаю, начинаю игру, а там джедай академия, только можно выбрать любой скин из стар варс, как начать 1й эпизод?Подскажите пожалуйста что надо делать...!!!!!
fearvt
25-07-2011 2:12:46 (181 месяц назад)
Оценил на: 10
Всем любителям SW!
superNIk
23-07-2011 16:27:01 (181 месяц назад)
Оценил на: 10
У меня пишет что диск отсутствует,что-делать?
Silbervogel
22-07-2011 13:58:38 (181 месяц назад)
Так как тот, кто составлял описание, не потрудился привести всё в божеский вид и написать русским языком особенности этого мода, поясню: это мод к Jedi Academy, который позволяет принять непосредственное участие во многих сценах из всех шести эпизодов Star Wars.
Tetro
22-07-2011 10:30:52 (181 месяц назад)
Что это вообще такое?
Taill
22-07-2011 2:16:14 (181 месяц назад)
чё за диск требует !!!
Irbez
21-07-2011 23:57:24 (181 месяц назад)
Скачал отдельно NoCD и все норм.
Silbervogel
21-07-2011 23:01:39 (181 месяц назад)
Оценил на: 1
Слишком много воды в описании. Смайлики там вообще не к месту.
Snejniy
21-07-2011 20:21:42 (181 месяц назад)
всё-таки не понял как запустить эпизоды, установил ту фигню которая весит 1.3гб, запускаю, начинаю игру, а там джедай академия, только можно выбрать любой скин из стар варс, как начать 1й эпизод?
yasiik
21-07-2011 18:51:08 (181 месяц назад)
не могу найти файл ja_image.iso
Snejniy
21-07-2011 18:12:57 (181 месяц назад)
не пашет KotFsp на вин7 x64, запускается и выдаёт ошибку
XcASSASSIN
21-07-2011 18:07:20 (181 месяц назад)
Оценил на: 10
велотриалист , молодца ! Обожаю Star wars: Jedi Academy и Star wars: Jedi Outcast , тем паче такие качественные моды для них же !
prosto_BARAN
21-07-2011 16:48:41 (182 месяца назад)
Оценил на: 10
о, класс)) Когда то играл в бетку, понравилось очень =) Тем кто ностальгирует по Jedi Knight: Jedi Outcast - рекомендую)
SoverToon
21-07-2011 15:03:16 (182 месяца назад)
Но скорость конечно ТИХИЙ УЖС Отдаю 200 кб/с, а принимаю 50кб/с ...это как так? хочется все таки поиграть поскорее Так что дайте скорости, а иначе
55vlad55
21-07-2011 14:44:14 (182 месяца назад)
Оценил на: 10
если же скинуть токо 1. KotF: игра по 6 эпизодам. и русификатор, то пойдет игра?
Snejniy
21-07-2011 14:33:19 (182 месяца назад)
выглядит интересно, скачаю
SoverToon
21-07-2011 14:26:33 (182 месяца назад)
Оценил на: 10
Ну что же...посмотрим)) надеюсь будет не хуже Star Wars: The Force Unleashed
ZiXiS
21-07-2011 13:57:43 (182 месяца назад)
НИФИГА СЕБЕ))) Этот поляк таки закончил разработку)))