Сержант Билко / Sgt. Bilko (1996) DVDRip скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Сержант Билко / Sgt. Bilko (1996) DVDRip в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Сержант Билко / Sgt. Bilko (1996) DVDRip через торрент.
|
|
 Год выпуска: 1996 Страна: США Жанр: комедия Продолжительность: 1 ч 34 мин. Перевод: Профессиональный (одноголосый) Режиссер: Джонатан Линн В ролях: Стив Мартин, Дэн Эйкройд, Фил Хартман, Гленн Хедли, Дэрил Митчел, Макс Каселла, Эрик Эдварс, Дэн Ферро, Джон Маршалл Джонс, Брайн Леккер Описание: Сержант Билко - блестящий мошенник, острослов и неисправимый спорщик. Он - самый неблагонадёжный человек в округе, и при этом его любят все. Ну, не все , конечно. Трудно любить человека, руку которого обнаруживаешь в своём кармане. У сержанта Билко есть один заклятый враг, один друг и одна возлюбленная. Билко заведует гаражом на военной базе. Сержант Билко глубоко уважает и офицеров армии США. Он считает, что эти патриоты сделали очень много для своей страны и имеют полное право поразвлечься в свободное от муштры время. Общаясь с этим необычным человеком, можно быть уверенным только в одной вещи : если сержант Билко заключил пари, без сомнений, в выигрыше останется именно он. Качество: DVDRip Формат: AVI Видео кодек: DivX Аудио кодек: MPEG Audio Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, DivX Codec 4.x ~1519 kbps avg, 0.21 bit/pixel Аудио: MPEG Layer 3, 2 ch, 44.100 kHz, ~320.00 kbps avg  | | 9.7 из 10 | | Зарубежные фильмы | | 04-03-2009 22:44:02 | | 1.01 GB (1079904494 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Serzant Bilko.avi | 1.01 GB |
|
Сержант Билко / Sgt. Bilko (1996) DVDRip скачать через торрент в хорошем качестве
| bloodhummer | 05-03-2009 12:33:08 (210 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | Спасибо! фильм о славных традициях и обычаях пендосов :)...вот поэтому Красная Армия всех сильней!!! :)) Качать, смотреть, в коллекции держать! ЗЫ: Качество просто ОТВРАТ!!! даже и незнаю что теперь делать...удалю! | | | | solospn | 05-03-2009 8:42:33 (210 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Фильм -бомба!!! Спасибо выложивщему и сидирующим!!! | | | | Maybach95 | 04-03-2009 23:15:38 (210 месяцев назад) | Оценил на: 9 | | | фильм хороший легкий прикольный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | | |
|