| Eugen_1983 | 01-08-2020 7:44:42 (71 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
Из минусов – масса мелких недочетов: искры от машины от столкновения на скорости с обыкновенными кустами и обыкновенными нежелезными монстрами, периодические притормаживания загрузки текстур, постоянный респаун монстров, смехотворно выглядящие rag doll’овские трупы и корявое управление, к которому надо терпеливо приноравливаться, поэтому удобней вид не со спины, а с глаз (Tab – смена вида). Да и управление лучше использовать по-умолчанию, просто взяв его описание из интернета, т.к. при установке игры на русском в меню назначения клавиш вместо нормальных букв лишь непонятные символы. Плюс на Windows-7, 32 bit выставленное разрешение экрана не сохраняется, но в комментариях ниже есть рабочий способ выставления нужного разрешения. Кстати – по-умолчанию с веревки/кабеля, раскачавшись, спрыгивать в сторону – это «Q», а при попытке сделать скриншот клавишей «PrtScr» во время карабкания героя на веревке герой просто отпускает веревку, что грустно, если высота большая, ))). А плюсы игры – высокая атмосферность, нетривиальность способов решения задач, оригинальные инвентарь&система ранений и их лечения, великолепный саундтрек, умопомрачительный эпизод гонок по обрушивающемуся городу, красота&физика огня и широта его применения. В общем – замечательная игра на любителя, которую можно пройти не один раз и достойная голливудской экранизации (но только не УвеБолловской ))), ). P.S. В эпизоде с нахождением символов в старом замке количество символов – 6, и засвечивать их надо комбинацией линзы и включенного фонарика не моментно, а свечением не менее нескольких секунд до появления свечения символа на плите-подъемнике в старом замке (появится короткая заставка, если засвечивание символа засчитано). Залившему:  |
| |
| shioshvili | 11-11-2019 12:23:07 (80 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| игра работает норм на вин7сп1х64, было проблема с разрешением но фикс тоже работает норм, спасибо за помоч, оценка игру от меня 10 балов |
| |
| AlexPro2507 | 20-07-2019 10:44:58 (84 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Ребята у кого вылетает при входе в настройки вот https://github.com/SuiMachine/Alone-in-the-Dark---Fix/releases |
| |
| Blood Wolf | 24-07-2015 2:37:11 (133 месяца назад) | | |
| Видео прохождение посмотри |
| |
| PomPey | 06-09-2012 23:22:19 (168 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
Люди помогите не знаю как пройти 9 Главу под названием Корни Зла Я застрял на задание где нужно Пройти в Секретный вход Там вокруг возле него какойто электрический ток я и бомбу в него кидал и чё тока не делал! Подскажите пожалуста что делать зарание Спасиба. |
| |
| Лерик_Лисичка | 04-06-2012 13:40:46 (171 месяц назад) | | |
Сюжет-на ура! Управление-говно! |
| |
| Norichka | 03-09-2011 16:45:24 (180 месяцев назад) | | |
| после вступительной заставки черный экран и все...в чем проблема никто не подскажет? |
| |
| mefeed | 14-08-2011 10:07:34 (181 месяц назад) | | |
| Игра сама по себе очень захватывающая...с интересным сюжетом!Но мать вашу... разрабы, ублюдки-уроды незнаю как их еще назвать.Что бы вы ссуки обанкротились,что бы больше у вас игры не покупал никто.Ну неужели не могли к такой интересной игре адекватное управление сделать,как подобает играм жанра экшен (как например в игре Dead space).Это по сути экшен где требуется быстрое принятие решений,использования вещей и оружия.Даже если бы игра вышла в 2011 году с крутой графикой но с таким же убожеским управлением я бы не стал качать и тем более покупать игру.Сколько нервов потратил...пару миссий прошел и снес к чертям собачим. |
| |
| demonzero | 06-08-2011 19:31:07 (181 месяц назад) | | |
| Согласен, управление как в космическом самолете. Нереально играть. И стиль старого ужастика безнадежно испорчен... |
| |
| NiRiK | 30-07-2011 9:09:59 (181 месяц назад) | | |
аналогично, тоже жму на ярлык и не запускается  |
| |
| MiniDump | 29-07-2011 11:38:05 (181 месяц назад) | Оценил на: 1 | |
Жму на ярлык - не запускается |
| |
| KOT3 | 28-07-2011 16:10:08 (181 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| Он должен сам за край схватится |
| |
| Lil_Rock | 28-07-2011 11:18:45 (181 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
Народ, а что здесь делать, он тупа с этим чуваком падают вниз? |
| |
| BONIKGANJ | 28-07-2011 0:39:18 (181 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| да че тут играть игра бомба пройдена неоднократно ток нафиг по сто раз заливать |
| |
| JORA72035 | 27-07-2011 21:54:59 (181 месяц назад) | | |
| дерьмо!!!!!!!!!! при нажатии установог графики вылетает!!!! |
| |
| mihka1980 | 27-07-2011 20:58:50 (181 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| Как исправить закорючки в настройке управления??? Не фига не понятно....вместо назваиня клавиш такое отображается: # Система - Windows 7 |
| |
| necromeee | 27-07-2011 19:02:26 (181 месяц назад) | | |
| Так проблемы со звуком сразу при самом начале в меню звук естьа в игре нет!Почему? |
| |
| Diit | 27-07-2011 15:47:01 (181 месяц назад) | | |
Mc`Gee Да жаль.. Batford, assassin17 идите оба в Анус, виделе же спойлер, или вы чё всё как дети?! |
| |
| ritmix93 | 27-07-2011 14:35:44 (181 месяц назад) | | |
| тут сохранение робит? |
| |
| balabol71 | 27-07-2011 13:50:04 (181 месяц назад) | | |
поиграл минут 20,помучался,"запустил"нах....н. руки бы поотривать,за такое управление.такой шедевр обос.....ли. |
| |
| Игорь111111 | 27-07-2011 12:25:51 (181 месяц назад) | | |
Ладно попробую поиграть, может и понравиться....... |
| |
| assassin17 | 27-07-2011 11:17:32 (181 месяц назад) | | |
Batford на 100% согласен с тобой !!! нечево писать про конец игры !!!  как теперь играть в игру ? Wolfstein вот кто портит твои раздачи !!! потом люди их не качают !!! |
| |
| Mc`Gee | 27-07-2011 10:10:02 (181 месяц назад) | | |
|
| |
| necromeee | 27-07-2011 8:53:07 (181 месяц назад) | | |
| Спасибо ребят что за спойлерили! А так поиграть хотелось!:))) |
| |
| WandererDark | 27-07-2011 1:50:42 (181 месяц назад) | | |
| Ты уверен? Я прошел игру двумя концовками - в первой он стал Люцифером и умер, а в другой - она и он ушел, оставив ее одну. |
| |
| Diit | 27-07-2011 0:52:26 (181 месяц назад) | Оценил на: 1 | |
|
| |
| NorthernMind | 27-07-2011 0:17:01 (181 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| Отличная игруха была! Всем любителям помесить зомби - советую!) |
| |