| MarioPlays | 30-05-2026 16:08:16 (15 дней назад) | Оценил на: 10 | |
| Говорят игруля хорошая, ща заценмм. За раздачу 10 обязательно! |
| |
| a6pakaga6pa | 08-10-2021 20:27:05 (57 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
прикольная игруха! мне понравилась! было бы ещё прикольней уровни побольше, волну врагов побольше, но что бы их попроще убивать было |
| |
| W47 | 13-07-2017 11:02:16 (109 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Игра необычная,персонажи и локации своеобразные,изначально бредовый сюжет к концу игры становится интересным и всё встаёт на свои места.Но самое главное эта игра жанра 3D Fighting от первого лица.Согласитесь в таком жанре игр крайне мало.В своё время игру не недооценили,видимо потому что в 2009 году вышло не мало хороших игр. |
| |
| kairamanus9999 | 18-07-2016 23:08:23 (121 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
Спасибо за раздачу. Игру скачал и играю, спасибо приятно играть. Игра нормальная. Где ещё на РС, встретить такие неплохие файтинги.  |
| |
| NACHOUSHEN | 27-09-2014 14:23:09 (143 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| А мне очень нравится! Несколько раз проходил. 10 |
| |
| Timur_Ner | 28-05-2013 18:14:42 (159 месяцев назад) | | |
игра разовая в игре мало очень мало приемов быстро надоедает про оружие я ваще молчу проше подбежать и прикладом мочкануть чем два часа стрелять по противникам в общем не о чем... Сугубо мое мнение (имхо)раздающим респект  |
| |
| Timur_Ner | 15-04-2013 3:27:54 (160 месяцев назад) | | |
щас качаю эту игру посмотрим что она из себя представляет  |
| |
| SerDes | 17-02-2013 22:31:29 (162 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| На Windows 8 x64 работает отлично, но игра "разовая". |
| |
| Mr.Задротушка | 04-11-2012 17:27:54 (166 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Репак рабочий за что и ставлю 10! А так игра на один присест, довольно терпимо сделана, проходится легко. |
| |
| Mr.Ass | 04-10-2012 19:48:12 (167 месяцев назад) | | |
| по моему это не ультимат... потому что отличий от оригинала я не нашел... |
| |
| PC_Angel | 29-07-2011 2:48:09 (181 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
а как в co-op Играть ? 4ето не пойму (( |
| |
| Alex Diskane | 28-07-2011 14:56:09 (181 месяц назад) | | |
| Чем отличается от обычного издания? |
| |
| Enamorado | 28-07-2011 14:36:59 (181 месяц назад) | | |
Вот так-то дети! Не ругайтесь с родителями, а то дорогу к светлому будущему придётся прокладывать сквозь орды дикарей-мутантов |
| |