Людоеды дикой природы: акулы / Attack! Africa's maneaters - Sharks (2001) DVDRip от ExKinoRay скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Людоеды дикой природы: акулы / Attack! Africa's maneaters - Sharks (2001) DVDRip от ExKinoRay в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Людоеды дикой природы: акулы / Attack! Africa's maneaters - Sharks (2001) DVDRip от ExKinoRay через торрент.
|
|
 Информация о фильме Название: Людоеды дикой природы: акулы Оригинальное название: Attack! Africa's maneaters - Sharks Год выпуска: 2001 Жанр: документальный Выпущено: Австралия Режиссер: Эндрю Серино О фильме: Что представляется нам более пугающим? Попасть в челюсти крокодила – современного бронированного динозавра из африканской реки; быть съеденным акулой, совершенной машиной убийства в бескрайнем пространстве океана; или – быть атакованным разумным, теплокровным хищником, львом сосуществовавшим с нашими предками и именуемым нашими языками миллионы лет? Эти серии - исследование африканских гигантов – гиппопотамов, крокодилов, львов и акул. Релиз от:  Файл Качество: DVDRip Видео: XviD, 1674 Кбит/с, 640x480 Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с Продолжительность: 00:52:02 Перевод: Профессиональный, oдноголосый Дата релиза: 04.08.2011 Автор релиза: Машустя [img]https://nick-name.ru/forum2t3/%CC%E0%F8%F3%F1%F2%FF.gif[/img]   | | 10 из 10 | | Научно-популярные фильмы | | 04-08-2011 22:12:55 | | 698.20 MB (732112896 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Ljudoedy.dikoj.prirody.akuly.2001.XviD.DVDRip-ExKinoRay.avi | 698.20 MB |
|
Людоеды дикой природы: акулы / Attack! Africa's maneaters - Sharks (2001) DVDRip от ExKinoRay скачать через торрент в хорошем качестве
| Нагуаль | 14-08-2011 0:04:33 (181 месяц назад) | Оценил на: 10 | | PROXOJII! Дружище! Ты где эту фотку выкопал?! И что интересно про неё было написано?! Похоже это ИСКОПАЕМЫЙ зуб мегалодона - ДРЕВНЕЙ И ДАВНО ВЫМЕРШЕЙ гигантской хищной акулы!!!! Так что не надо вводить народ в заблуждение и стращать его! Лучше найди на данном трекере другие фильмы про акул (их должно быть около 14) и посмотри! Открываешь "ПОИСК", вводишь "Акулы", выбираешь категорию "Научно-популярные фильмы", жмёшь "ПОЕХАЛИ", получаешь списочек, закачиваешь, смотришь, наслаждаешься и повышаешь свой интеллектуальный уровень!!!! Машустя! БОЛЬШОЕ СПАСИБО за релиз!!!! Оценка +10!!!! | | | | PROXOJII | 13-08-2011 17:12:26 (181 месяц назад) | | | | pufo Уверен в обратном акулы едят людей ещё и с хорошим апетитом. Статистика оч бальшая. Много людей было съедено при карабликрушениях, пример из 300 человек осталось в живых около 170. Оставшиеся в живых очевидцы утверждали что акулы устроили настоящю пирушку и рвали людей как тузик грелку. И это тока Один случай, а скоко их произошло? Сотни как минимум ..... Прошол по твоей ссылке увидел много чего интерестного спасибо. Но вот вопрос как ты думаешь, как обладатель таких зубов может только покусать человека???? | | | | pufo | 13-08-2011 11:20:48 (181 месяц назад) | | | акулы вообще не едят людей,те кто погибли после нападения умерли от потери крови. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8Bумерли | | | | PROXOJII | 06-08-2011 15:32:27 (181 месяц назад) | Оценил на: 10 | | Djosel Полностью с тобой согласен. моё мнение акулы тож хотят кушать, и насыщаются так, как им дает инстинкт данный природой. Если сравнить с человеком, каторый на сытый желудок китает спининг, и ради забавы ловит этих рыбазверей, просто чтобы сфоткатся или посмотреть какие у них всётаки зубы и в скока рядов. На мой взгляд, это инстинкт человеческого любобытства и такого любапитства, у людей огромное колличесво и это толкает нас на всякие опасности и приключения с огромным выплеском адриналина. Но когда чтото пошло не так, акула покусала как минимум или лев напал, мы всегда обвиняем их, хотя просто ненадобыло суватся куда не суётся, без определённого знания о поведении местных обитателей. Смотрите побольше документалок, узнаете много чего полезного. | | | | Djosel | 06-08-2011 0:29:49 (181 месяц назад) | Оценил на: 10 | | | molot4y это где это твой друг отдыхал? не в египте случайно? а акулы жрут людей везде и в египце, и на бали, и на мальдивах - где я кстати побывал но к сожалению понырять в "бухте акул" не удалось, сертификата дайвера не было. Кому как повезет и кто к такой встрече как будет готов, страх убивает, а у акулы тупо инстинкт срабатывает когда чел пытается от нее уплыть | | | | Imbecile | 05-08-2011 0:48:09 (181 месяц назад) | Оценил на: 10 | | Интересная серия. Про крокодилов понравилось. А акула это животное и мясо в любом виде её корм. | | | | molot4y | 04-08-2011 23:30:18 (181 месяц назад) | Оценил на: 10 | | Ага, скажи это моему другу который уже 2 года в инвалидной коляске из за нападения акулы. Отдохнул называется. Акулу поймали через несколько часов когда она доедала уже третью женщину прямо на пляже. Ноги нашли но их обратно не приклеешь. Итог 5 трупов 2 инвалида за один день. Дело замяли, кинули подачку. Приезжайте люди к нам на пляжи бесплатным кормом для наших акул. И десятки случаев просто замалчиваются,нет человека нет проблем. А про злых людей это вы вовремя ввернули и главное в тему. | | | | duvas | 04-08-2011 23:00:24 (181 месяц назад) | Оценил на: 10 | | | Уже качаю.Не глядя,даже по скринах видно,что интересно!Акулы и голубая бездна воды всегда завораживали!За раздачу 10!!! | | | | Humanoid | 04-08-2011 22:51:14 (181 месяц назад) | | | | Самый страшный, беспощадный и кровожадный зверь - это человек. А акулы вообще редко нападают на человека... просто эти случаи большую огласку получают. | | |
|