| sjolaor | 15-05-2013 14:29:09 (159 месяцев назад) | | |
| Фильм хороший, но после просмотра мысль, что ну их куда подальше такие финальные случайности. |
| |
| politech | 22-01-2013 22:24:36 (163 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Надо смотреть ради концовки фильма. Это про100 шедевр!!! |
| |
| margo6ka20 | 23-08-2011 12:01:51 (180 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Скачала, начала смотреть-турецкий... думала не досматривать, ошибочно подумала что ничего хорошего .НО оказалось фильм отличный!такой настоящий и жизненный.давно не ревела при просмотре фильма ,а тут.... не удержалась -(( Заставил задуматся! спасибо вам! а саундтрек в конце убийственный, в самую душу закрался... теперь ищу его по "гуглу" )) |
| |
| Рыжий | 09-08-2011 21:13:31 (181 месяц назад) | | |
| А когда дубляж? |
| |
| ali4ka001 | 09-08-2011 2:16:26 (181 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
СУПЕР фильм. А если у вас в жизни присутствовала драма... То как соль на рану... Вспомнить, что все в жизни не так просто !!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ !!!  |
| |
| egor572007 | 07-08-2011 23:35:17 (181 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| Великолепный фильм: отличная игра актеров, ни одной натяжки в сценарии и психологических портретах героев, великолепная и к месту музыка. Хорошо, что еще не ставил никому баллов, т.к. не было точки отсчета. Этому 10 баллов. |
| |
| Wik2310 | 07-08-2011 2:55:43 (181 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| Коментарий пишу впервые потому что фильм того стоит!!! Интересно, душевно, тепло, интрига сохранялась на протяжении всего фильма. Обычно, во время просмотра драм муж надо мной подшучивал, но на этот раз РЫДАЛ вместе со мной! Советую всем! Красивый и эмоциональный фильм... |
| |
| kores27 | 06-08-2011 17:22:29 (181 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| Фильм супер |
| |
| gerain84 | 06-08-2011 6:18:43 (181 месяц назад) | | |
| а перевод лиц будет ?? |
| |
| Lenochka | 06-08-2011 1:36:24 (181 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| Фильм просто бомба! Настолько красивый и нежный! Наплакалась на пол года вперед! |
| |
| Алита | 05-08-2011 22:02:41 (181 месяц назад) | | |
| 22 человека и 8 баллов, это уже нормально, тем более не для голливудского фильма, если фильм не интересен, то оценка сразу низкая... Посмотрим, заинтересовало |
| |
| jagor | 05-08-2011 19:56:23 (181 месяц назад) | | |
| Турецкий? У индийских фильмов тоже рейтинг на высоте;) |
| |
| Kari | 05-08-2011 19:05:36 (181 месяц назад) | Оценил на: 9 | |
Фильм реально классный, давно таких не видел... Советую тем, кто любит драмы... P.S. отдельное спасибо топиккастэру!!! |
| |
| john777709 | 05-08-2011 18:44:39 (181 месяц назад) | | |
maslokradushka Да вы посмотрите сколько проголосовало-то) Это ещё не показатель |
| |
| 1L1A | 05-08-2011 14:25:31 (181 месяц назад) | | |
| Хорошее во всех смыслах кинцо! |
| |
| maslokradushka | 05-08-2011 14:15:12 (181 месяц назад) | | |
| Никуяр себе рейтинг,кто смотрел отпишитесь |
| |