Woodruff and the Schnibble of Azimuth (1994) PC скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Woodruff and the Schnibble of Azimuth (1994) PC в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Woodruff and the Schnibble of Azimuth (1994) PC через торрент.
|
|
 Дата выхода игры: 1994 Жанр: adventure Разработчик: Coktel Vision Издатель: Sierra Entertainment Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Тип издания: RePack Таблетка: Не нужна Системные требования: ОС Windows 3.1 Процессор 486 Память 4 MB RAM Место на жестком диске 5 MB HD Space Видеокарта VGA Описание: Посреди джунглей, на высокой горе, беззаботно жило мирное племя Бузуков. Но в один злополучный день Бузуков обнаружили люди, и ясное дело, мгновенно их поработили, и определили себе в служение. Но не все люди плохие, точнее все кроме одного – профессора Азимута. Сердобольный Азимут задумал освободить угнетенных Бузуков от людского ига, и, конечно же, его потуги стремительно пресекли. «Woodruff and the Schnibble of Azimuth» это идейное продолжение предыдущих творений «Coktel Vision» про гоблинов, игра такая же интересная, разнообразная и необычная но очень сложная. Играть только после прохождения серии «Goblins», и с большим опытом в прохождении квестов!  | | Никто ещё не поставил оценку | | Игры | | 23-08-2011 10:46:07 | | 129.69 MB (135985152 Bytes) | | закладки | | Название | Размер | | NQ_Woodruff.iso | 129.69 MB (135985152) |
|
Woodruff and the Schnibble of Azimuth (1994) PC скачать через торрент в хорошем качестве
| kirillka976 | 28-05-2026 22:53:29 (16 дней назад) | | | | Если бы Ральф Бакши создал игру, она, вероятно, выглядела бы вот так. Вудрафф выглядит как подросток-металлист из 80-х. | | | | 7710 | 21-12-2015 23:47:39 (128 месяцев назад) | | | Решение простое: scummvm запусти с каталога и вручную добавь игру каталог "гаме" запусти англ(рус там есть таки в этом агнл) и запусти игру. альт-ентер нажми на полный и играй. проверено. то есть вручную запустить из оболочки scummvm. автокониг косой просто. | | | | Ayawaska | 23-08-2011 11:46:59 (180 месяцев назад) | | | | Запускаю как сказано с ярлыка из папки на рабочем столе, но она сразу же вылетает, есть решение проблемы? | | |
|