Угнать за 40 секунд (2002) PC скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Угнать за 40 секунд (2002) PC в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Угнать за 40 секунд (2002) PC через торрент.
|
|
 Дата выхода игры в России: 7 марта 2002 Жанр: симулятор Разработчик: IncaGold Издатель: BrightStar Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Тип издания: RePack Системные требования: Система: Windows 98/ME/2000/XP; протестировано Windows 7 Процессор: Pentium II 450/Celeron 566; Память: 128 Mb; Жесткий диск: 150 Mb свободного места; Драйверы: DirectX 8.0. Описание: Бывают гонки, где надо догонять - а бывают и такие, где надо угонять. Добраться до границы, улизнуть от копов и загнать колымагу старику Джошуа. Оставьте «Формуле» ее ревящие трибуны: работа ночная, а единственные зрители - попутчики-дальнобойщики. Забудьте про команду «Старт!»: когда сзади ревут сирены, нога жмет на газ безо всяких напоминаний. Расстаньтесь и с правилами: «Форды» шерифов подрезают, прижимают и даже перегораживают, лишь бы вывести вашу машину из строя и побыстрее надеть наручники. По встречной, между потоками - лишь бы прорваться к границе. Здесь не зарабатывают славу, здесь зарабатывают деньги Описание установки и запуска: Запустить 40setup.exe и следуя инструкциям программы инсталлировать игру... На Висте и Семёрке, рекомендую включать режим совместимости с ХР во избежания вылетов...  | | 10 из 10 | | Игры | | 24-08-2011 14:49:12 | | 56.32 MB (59051197 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | 40setup.exe | 56.32 MB (59051197) |
|
Угнать за 40 секунд (2002) PC скачать через торрент в хорошем качестве
| erera | 28-02-2013 21:51:40 (162 месяца назад) | Оценил на: 10 | | [color=]как запустить на семорке ? как влючить режим совместимості ?[/color] | | | | malganus4 | 25-11-2011 12:54:09 (177 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | захотят вас малваром ручным побаловать то и никакой антивирус вам не поможет,рыночная цена 500-1к$,другое дело кому нужен ваш пс,ботнет можно создать и без вас. | | | | navruz05 | 07-09-2011 18:09:08 (180 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | игра детства | | | | klim220kv | 28-08-2011 14:21:46 (180 месяцев назад) | | | | да на винд7 вылетает. | | | | Chitter | 26-08-2011 21:11:11 (180 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Спасибо | | | | Dominating | 25-08-2011 20:40:51 (180 месяцев назад) | | | | +1, nod тру) | | | | КАТАРСИС | 25-08-2011 12:40:14 (180 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Алл Пугачев 100% | | | | Алл Пугачев | 25-08-2011 11:55:16 (180 месяцев назад) | | | | Да что вы все этим Каспером пользуетесь? Он постоянно на что-то ругается,давно на NOD пора переходить. | | | | Pokoi | 24-08-2011 21:32:30 (180 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Помню эту игру)))Давно я в неё играл, понравилась очень)Автору 10 за раздачу | | | | Vlad2009 | 24-08-2011 19:55:09 (180 месяцев назад) | | | Касперский что-то заругался, и удалил exe-файл...   | | |
|