Мир после мира / Afterworld [01-07] (2007) SATRip скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Мир после мира / Afterworld [01-07] (2007) SATRip в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Мир после мира / Afterworld [01-07] (2007) SATRip через торрент.
|
|
 Информация о фильме Название: Мир после мира Оригинальное название: afterworld Год выхода: 2007 Жанр: анимационный, научная фантастика Режиссер: Стэн Рогов / Stan Rogow В ролях: Роурк Критчлоу, Roark Critchlow, Тара Платт, Tara Platt, Тоня Корнелисс, Tonya Cornelisse, Грэм Сибли, Graham Sibley, Стефани Уайнд, Stephanie Wiand О фильме: После прилёта в Нью-Йорк в командировку, Рассел Шумакер просыпается и обнаруживает, что все электронные устройства не работают и человечества исчезло. Ведомый необходимостью узнать истину и решив вернуться к своей семье, он отправляется в путешествие домой, в Сиэтл. Все происходящие с ним события он записывает в своем дневнике. История встреч со странными новыми сообществами оставшихся в живых. По пути он также пытается разгадать тайну того, что стало причиной этого глобального события, которое выжившие называют "Отключением"... Страна: США Продолжительность: 21:00~23:00 Перевод: Профессиональный (дублированный) Файл Кодек: AVI Качество: SATRip Видео: DivX, 640x368, 29.97 fps, ~1000 kbps Звук: MPEG Audio Layer 3, 44100Hz, stereo, 128Kbps | | 10 из 10 | | Мультипликация | | 01-09-2011 20:11:08 | | 1.25 GB (1344783872 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Afterworld.TVe01.Rus.avi | 187.62 MB (196730512) |
| Afterworld.TVe04.Rus.avi | 187.02 MB (196102818) |
| Afterworld.TVe03.Rus.avi | 186.22 MB (195266346) |
| Afterworld.TVe05.Rus.avi | 184.75 MB (193723696) |
| Afterworld.TVe06.Rus.avi | 182.09 MB (190935772) |
| Afterworld.TVe02.Rus.avi | 177.78 MB (186415300) |
| Afterworld.TVe07.Rus.avi | 177.01 MB (185609428) |
|
Мир после мира / Afterworld [01-07] (2007) SATRip скачать через торрент в хорошем качестве
| makser2010 | 29-11-2011 15:53:44 (177 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | А что с продолжением то??? Уже 2 месяца как нету новых серий, хотелось бы досмотреть. | | | | ВВС | 02-09-2011 9:16:22 (180 месяцев назад) | | | | Думающий мультфильм.....про наше место в этом мире....))) | | |
|