Старик Хоттабыч (1956) BDRip от HELLYWOOD скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Старик Хоттабыч (1956) BDRip от HELLYWOOD в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Старик Хоттабыч (1956) BDRip от HELLYWOOD через торрент.
|
| Старик Хоттабыч (1956) BDRip от HELLYWOOD  Год выпуска: 1956 Страна: СССР Жанр: фэнтези, семейный Продолжительность: 01:24:20 Перевод: Оригинальный Режиссер: Геннадий Казанский В ролях: Николай Волков (Хоттабыч), Алексей Литвинов (Волька Костыльков), Геннадий Худяков (Женька Богорад), Лев Ковальчук (Гога-Пилюля), Вера Рамонова (мать Гоги), Майя Блинова (мать Кольки), Ольга Черкасова (Варвара Степановна), Ефим Копелян (Мухаммедов), Александр Лариков (доктор), Евгений Весник (постовой) Релиз на Blu-ray: 12 августа 2011, «Парадиз Видео» Описание: 12-летний московский школьник Волька, купаясь в Москва-реке, находит какой-то древний запечатанный сосуд. Мальчишеское любопытство настолько сильно, что при первом же удобном случае Волька вскрывает его, и из сосуда появляется сказочный джинн - Гассан Абдурахман ибн Хоттаб. За то, что Волька спас его от двухтысячелетнего заточения, джинн, прозванный мальчиком Хоттабычем, становится его верным слугой. Он пытается задарить мальчика, пригнав к его дому целый караван верблюдов с несметными сокровищами. Вместе они совершат увлекательный полет в Индию на волшебном ковре. Релиз от:  Автор рипа: b1nd Файл: Формат: AVI Качество: BDRip (Исходник: /Bluray Disc/ 1080p) Видео: 720x544 (1.32:1), 23.976 fps, XviD build 64 ~2008 kbps avg, 0.21 bit/pixel Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps |RUS| Размер: 1487.63 Mb Скриншоты  | | 10 из 10 | | Русские фильмы | | 02-09-2011 12:37:01 | | 1.45 GB (1559889920 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Starik.Hottabych.1956.BDRip.XviD.AC3.-HELLYWOOD.avi | 1.45 GB (1559889920) |
|
Старик Хоттабыч (1956) BDRip от HELLYWOOD скачать через торрент в хорошем качестве
| SerDes | 20-08-2013 10:31:22 (156 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | Раньше сам смотрел, теперь сыну скачал.) Спасибо! Великолепный и добрый фильм. | | | | vadim54 | 03-09-2011 11:36:35 (180 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | Наскока я помню,Хоттабыча загнали в бутылку и опечатали во времена Сулеймана-ибн-Дауда (царь Соломон - 1000лет до рожд. Христова).Поэтому он не мог быть мусульманином и упоминать Аллаха и т.п. Замечательная сказка,в детстве не раз перечитывал...И фильм хорош-приятно взглянуть на Москву и москвичей 1956г. | | | | stasowsky | 02-09-2011 23:02:19 (180 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | О, Волька Костыльков! | | | | rodriguez1883 | 02-09-2011 16:04:53 (180 месяцев назад) | | | | :D | | |
|