National Geographic: Суперсооружения. Мегазаводы: Ауди R8 / National Geographic: MegaStructures. MegaFactories: Audi R8 (2009) SATRip скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать National Geographic: Суперсооружения. Мегазаводы: Ауди R8 / National Geographic: MegaStructures. MegaFactories: Audi R8 (2009) SATRip в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать National Geographic: Суперсооружения. Мегазаводы: Ауди R8 / National Geographic: MegaStructures. MegaFactories: Audi R8 (2009) SATRip через торрент.
|
|
 Информация о фильме Название: National Geographic. Суперсооружения. Мегазаводы: Ауди R8 Оригинальное название:National Geographic. MegaStructures. MegaFactorie: Audi R8 Год выхода:2009 Жанр: документальный, научно-популярный Режиссер:National Geographic В ролях:Сотрудники завода О фильме: Канал National Geographic знакомит своих зрителей с самыми грандиозными производствами мира. Одним из таких сооружения является мегазавод Ауди. Чтобы полнее познакомится со всеми его особенностями, проследите за этапами сборки суперкара Ауди R8. Продолжительность: 00:47:05 Перевод: Профессиональный (одноголосый) Файл Кодек: h.264 Качество: SATRip Видео:720 x 416 (1.731) at 25.000 fps / AVI at 3160 Кбит/сек Звук:MPEG Audio at 320 Кбит/сек / 2 канала(ов), 44,1 КГц | | 10 из 10 | | Научно-популярные фильмы | | 03-09-2011 19:11:18 | | 1.04 GB (1115879524 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | National.Geographic.Supersooruzhenija.Megazavody.Audi.R.8..2009.XviD.SATRip(1).avi | 1.04 GB (1115879524) |
|
National Geographic: Суперсооружения. Мегазаводы: Ауди R8 / National Geographic: MegaStructures. MegaFactories: Audi R8 (2009) SATRip скачать через торрент в хорошем качестве
| Алл Пугачев | 06-09-2011 16:22:58 (180 месяцев назад) | | | | Я не много не в тему,но недавно по National Geographic показывали док.кино про 2-ю мировую,а точнее про американцев,японцев и немцев. Может кто выложит или ссылку плиз. | | | | AVENTADOR | 04-09-2011 22:14:31 (180 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | Супер автомобиль! Теперь хочу R8 V10  Побольше бы таких выпусков!  | | |
|