M.A.X. 2: Mechanized Assault & Exploration (1998) PC | RePack скачать через торрент в хорошем качестве
| kirillka976 | 03-06-2026 23:22:49 (10 дней назад) | | | В детстве играл в M.A.X. 2, не всё понимал, но мне нравилась чужеродная, мрачная, инопланетная атмосфера игры, а также образы юнитов и сооружений, пробуждающие воображение. Атмосфера и стиль напомнило Earth 2150. | | | | GotCha | 20-09-2011 22:59:26 (179 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | аналогично... шикарнейшая была игра... забираю))) | | | | Стальной тапочек РуТора | 10-09-2011 18:26:48 (180 месяцев назад) | | | У-у-у-у, это же макс! Когда-то обожал это игру, вечерами засиживался, выстраивая инфрастурктурку и оборонку. Очень богатая потенциалом игра, жаль, вылетала моя пиратка тогда часто, чем очень огорчала. Вспомню, десять лет спустя. Спасибо, iyarko. | | |
|