Торрент >> Зарубежные фильмы >> История Золушки 3 / A Cinderella Story: Once Upon a Song (2011) DVDRip скачать торрент
История Золушки 3 / A Cinderella Story: Once Upon a Song (2011) DVDRip скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать История Золушки 3 / A Cinderella Story: Once Upon a Song (2011) DVDRip в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать История Золушки 3 / A Cinderella Story: Once Upon a Song (2011) DVDRip через торрент.
Информация о фильме Название: История Золушки 3 Оригинальное название: A Cinderella Story: Once Upon a Song Год выхода: 2011 Жанр: мелодрама, комедия, семейный Режиссер: Дэймон Сантостефано / Damon Santostefano
О фильме: Когда Кэти влюбляется в Люка — новенького в школе искусств, она пытается привлечь его своим голосом. Но её сводная сестра привлекает больше внимания, и Люк влюбляется не в ту девушку. Кэти должна постоять за свои мечты и не дать их разрушить своей мачехе, а также помешать Люку попасть в объятия злобной сводной сестры на Зимнем Шоу Талантов.
Страна: США, Warner Premiere Продолжительность: 01:26:57 Перевод: Любительское (многоголосое)
История Золушки 3 / A Cinderella Story: Once Upon a Song (2011) DVDRip скачать через торрент в хорошем качестве
KINC
11-12-2011 19:39:20 (177 месяцев назад)
з скрин не отсюда это из ходячих мертвецов
Olivuia
26-09-2011 20:06:36 (179 месяцев назад)
Оценил на: 8
Один раз посмотреть можно...Иногда хочется чего-то в стиле золушки глянуть)) Но это фильм явно в проигрыше перед " История Золушки " с Хилари Дафф...Но за труды спасибо!)
Stetsurenko
26-09-2011 15:15:23 (179 месяцев назад)
так это ихняя пародия на на шу Катю Пушкареву
Karrina
24-09-2011 22:23:09 (179 месяцев назад)
durbazol
24-09-2011 20:34:34 (179 месяцев назад)
а мне наоборот чувиха по нраву. сочная. и вообще худенькие - жгучие девахи. и главное без целлюлита.
krass-1975
24-09-2011 14:28:47 (179 месяцев назад)
Смотрели с женой "История Золушки", лучше него нет, остальное так себе....
explay93
24-09-2011 12:01:14 (179 месяцев назад)
Оценил на: 6
Третий скрин убил! 6+
maslik111
23-09-2011 23:26:43 (179 месяцев назад)
Вообще то мне показалось там 2 голоса, поэтому так и писал в раздаче, хоть на электричке и стоит многоголосый