Торрент >> Русские фильмы >> Беременный (2011) DVDRip-AVC от potroks | Лицензия скачать торрент
Беременный (2011) DVDRip-AVC от potroks | Лицензия скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Беременный (2011) DVDRip-AVC от potroks | Лицензия в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Беременный (2011) DVDRip-AVC от potroks | Лицензия через торрент.
Информация о фильме Название: Беременный Год выхода: 2011 Жанр: комедия Режиссер: Сарик Андреасян В ролях: Дмитрий Дюжев, Михаил Галустян, Анна Седокова, Вилле Хаапасало, Светлана Ходченкова, Дмитрий Шаракоис, Дмитрий Хрусталев, Виктор Васильев, Валентин Смирнитский, Людмила Артемьева
О фильме: Главный герой - ведущий новостей на музыкальном канале Сергей Добролюбов. Своим консерватизмом он явно выбивается из коллектива модного канала. Его скепсис по отношению к чему-то новому - повод для насмешек коллег. Он точно не "звезда" канала. Сергей с женой очень хотят ребенка, но у них есть с этим проблемы. Помочь им может чудо, но Сергей в чудеса не верит... до определенного момента. Чудесным образом желание Сергея иметь ребенка исполняется… он беременеет?! Теперь уже нашему герою предстоит выступить перед близкими живым доказательством того, что чудеса случаются! Особенно символично, что эту новость жена, родители, брат, друг Жора узнали за ужином в честь Дня защитников Отечества. У последнего оказался вполне практичный подход к чуду. Жора убедил Сергея, что беременность не повод скрываться, а возможность обрести славу и деньги. Шоу «Беременный» становится самым популярным телевизионным проектом, а его главный герой - Сергей Добролюбов - настоящей звездой. Но совмещение статусов "мужчины, ждущего ребенка" и "звезды" оказывается непростой задачей.
Официальный сайт
Страна: Россия / Enjoy Movies Продолжительность: 01:20:33 Перевод: Оригинал
Беременный (2011) DVDRip-AVC от potroks | Лицензия скачать через торрент в хорошем качестве
3L0DEi
27-03-2012 20:24:46 (173 месяца назад)
Оценил на: 10
Отличный Фильм, а те кто его обсирают - ничего не шарят в кинематографе!
Exmachina
16-12-2011 3:37:03 (176 месяцев назад)
Оценил на: 1
Это худший фильм русского проката за последние годы!!!! минус 1000000
STIM333
29-10-2011 17:32:07 (178 месяцев назад)
Оценил на: 8
Просто добрый фильмец!!!!Спасибо за раздачу!!!!
mrDade
09-10-2011 22:41:25 (179 месяцев назад)
Средняя одноразовая комедия, добрая, не жалею что посмотрел. Спасибо за раздачу.
chaban
04-10-2011 16:49:31 (179 месяцев назад)
Оценил на: 7
фильм наверняка можно один раз посмотреть! Гораздо лучше всякой хрени из голливуда. Понравился!
Nion189
04-10-2011 13:47:52 (179 месяцев назад)
Судя по описанию финальной сценой данного фильма должно быть рождение коричневого младенца через анус А вот и продолжение сия "шедевра" кинематографа ссылка
tras
04-10-2011 8:09:30 (179 месяцев назад)
Оценил на: 1
Не тратьте ваше время, фильм полное говно. Я очень редко оставляю коменты, но для этого случая это просто мой гражданский долг... Берегите свой мозг. После просмотра хочется блевать...
KRAMER20007
03-10-2011 13:19:11 (179 месяцев назад)
Оценил на: 1
Как будто гей-порно посмотрел - ей богу шлачина еще та,по смазливому пидорскому лицу ГГ так и хочется пере...ть
potroks
03-10-2011 8:02:24 (179 месяцев назад)
Proffy66 Проблему решить очень просто - не качай мои релизы, качай соседние, я не обижусь. Или смари через HDMI
Pavel_XXX
02-10-2011 21:14:27 (179 месяцев назад)
Оценил на: 1
Этот фильм снимали геи и пид... , чуть не проблевался !
olera21
02-10-2011 17:38:38 (179 месяцев назад)
Оценил на: 1
Мне вообще вынесло мозг начало 16 минуты данного "шедевра" кинематографа отечественного!!! Этот "фееричный" и "наполненный смыслом" диалог. Друзья мои - это АМБА!!!!!!!!!! Коньяк нужно просить - а не водку, или примерно так начинали свое утро продюсер и режиссер этого мозговыносящего "фильма". А теперь все в кабак - пить "киновский" коньяк!
Допьемся до Оскара - до Оскара Рашидовича - главного врача Московской областной наркологической больнички!!!
В том-то и дело, что нельзя выбрать, когда напрямую флешку или внешний диск втыкаешь в USB телевизора! Только оригинальный размер либо растяжка "на весь экран" Пожалуйста, НИКОГДА не делайте анаморфы!
vlad7777
02-10-2011 10:15:15 (179 месяцев назад)
Оценил на: 5
ну почему сразу ОТСТОЙ?!этот фильм надо смотреть по 10-15 мин в день,тщательно запивая ХЕННЕСИ ХО-и усе приложится...
potroks
02-10-2011 7:45:52 (179 месяцев назад)
AMOPO3 Так выбери на своем телеке соотношение правильное или в плеере
AMOPO3
02-10-2011 3:22:44 (179 месяцев назад)
блеа, у меня на телике растягивает морды (( да еще и справа-слева черные полосы...
dj sound
02-10-2011 0:32:10 (179 месяцев назад)
спасибо!но фильм отстой!
werty1982
01-10-2011 21:34:50 (179 месяцев назад)
Оценил на: 1
Фильм-полная лажа!!!!! Юмора никакого, все настолько наиграно, что противно смотреть!!!!