| kirillka976 | 31-05-2026 22:22:54 (13 дня назад) | | |
| Шедевр среди игр. Играл в неё допоздна не мог оторваться. Фантастика. |
| |
| michelanjelo | 03-08-2019 23:55:27 (84 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
Привет у кого вылетает при просмотре 2х видео с камеры наблюдения.Просто очистите место на вашем системном диске чтобы хотябы гиг свободный был...и все заработает.Игра для 98го года просто бомба.но подозреваю что в те годы ее не смогли оценить по причине завышеных системных требований. PS.И да я это случайно обнаружил. |
| |
| KARIF | 17-11-2014 13:57:19 (141 месяц назад) | | |
| Вылетела при сканировании диска (( |
| |
| EBLOTRYS | 24-02-2014 15:16:11 (150 месяцев назад) | | |
Баг с вылетом после сканирования диска в полиц. управлении не исправлен. Игра вылетела. |
| |
| Денис Рогов | 09-01-2014 17:02:48 (151 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| Игра Шедевр! Лучше одноименного фильма! |
| |
| october2 | 26-08-2013 13:02:51 (156 месяцев назад) | Оценил на: 1 | |
не ставится - ошибка распаковки и вылетает Можно было и в инно перепаковать из экскрементов мамонта |
| |
| auriga | 09-04-2012 2:20:41 (173 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| ооо - прикольно..спасибо за раздачу)) |
| |
| Kerbis3000 | 26-12-2011 22:46:40 (176 месяцев назад) | | |
| Тут убрали баг с вылетом на раб стол, после того как садишься в машину? |
| |
| Kolbasa | 22-10-2011 10:25:26 (178 месяцев назад) | | |
| 2frostb: Капец(((( этот баг у игры при запуске на современных системах бел еще со времен царя Гороха. Так надеялся что какие-нибудь добрые люди его пофиксили, и можно буде еще раз сыграть в эту классику. Я в печали(( |
| |
| frostb | 21-10-2011 12:41:05 (178 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Поиграл всего полчаса и атмосферность игры затянула. Огромное спасибо релизеру! У меня виндовс 7 32бит, появилась следующая проблема - когда относишь диск в полиц управление и сканируешь на компе, обнаруживается 2 видео и тут игра вылетает... |
| |
| Darkteriror | 20-10-2011 19:15:10 (178 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Соломон Немнихер, задетектил тролля в теме. |
| |
| KPUzpua_IJMK | 20-10-2011 2:02:59 (178 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
 |
| |
| butch_81 | 19-10-2011 21:51:45 (178 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
насчет шедевра согласен) озвучка тоже чумовая была! вот были люди в наше время...)) |
| |