Making History 2: Другая война (2011) PC скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Making History 2: Другая война (2011) PC в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Making History 2: Другая война (2011) PC через торрент.
|
|
 Год выпуска: 2011 Жанр: strategy, turn-based, grand strategy, 3d Разработчик: Muzzy Lane Издательство: СофтКлаб Тип издания: Лицензия Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Английский Таблетка: присутствует
Системные требования: √ Операционная система: Windows XP, Vista, 7 √ Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+ √ Оперативная память: 1 ГБ (XP) / 2 Гб (Vista / 7) √ Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х300 √ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c √ Свободное место на жёстком диске: 1 Гб
Описание: Человечество стоит на пороге самого драматичного периода в своей истории — Второй мировой войны. Германия укомплектовывает армию новейшими танками, США вкладывает миллионы разработку ядерного оружия, СССР принимает новую наступательную доктрину, а Япония готовится к вторжению на Дальний Восток. Игра позволяет возглавить любую страну мира и привести ее к экономическому и военному могуществу. Глава государства волен бросить все силы на развитие экономики и дипломатии, налаживать торговлю, проводить политические реформы и аннексировать чужие территории. Каждый игрок получает возможность узнать, как изменился бы мир, если бы все решения принимал только он!

| | 10 из 10 | | Игры | | 20-10-2011 19:01:42 | | 444.29 MB (465874667 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Crack/Установка.txt | 0.15 kB (155) |
| Making.History.II.Drugaja.vojna.2011.PC.exe | 444.29 MB (465874512) |
|
Making History 2: Другая война (2011) PC скачать через торрент в хорошем качестве
| vaganess | 28-08-2012 19:02:08 (168 месяцев назад) | | | | что то какая то убогая игра честно говоря | | | | Jafar.79 | 05-01-2012 10:28:55 (176 месяцев назад) | | | | Не запускаеться.. Уже и совместимость ставил.. Просто не идет и все..(( | | | | Argus(Warh) | 17-12-2011 21:27:04 (176 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | Ура сколько же я её не мог найти после её выхода!!! Спасибо! | | |
|