Бригада [01-15 из 15] (2002) DVDRip-AVC скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Бригада [01-15 из 15] (2002) DVDRip-AVC в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Бригада [01-15 из 15] (2002) DVDRip-AVC через торрент.
Бригада (серии 1-15 из 15) (2002) DVDRip-AVC
Информация о фильме Оригинальное название: Бригада Год выхода: 2002 Жанр: драма, криминал Режиссер: Алексей Сидоров В ролях: Сергей Безруков, Владимир Вдовиченков, Дмитрий Дюжев, Павел Майков, Андрей Панин, Екатерина Гусева, Леонид Куравлев, Николай Еременко мл., Александр Белявский, Валентина Теличкина, Алексей Кравченко, Дарья Повереннова, Ян Цапник, Светлана Чуйкина, Алексей Алексеев, Мария Аронова. О фильме: Это история четырех друзей детства, обычных московских парней, Саши Белого, Космоса, Пчелы и Фила, выросших в одном дворе. Друзья решили немного подзаработать, но незапланированное убийство вмиг перемешало все задуманное, поставив на кон их жизни. Ставка слишком высока, но отступать некуда. Теперь парни прокладывают себе дорогу в криминальном мире и волею судеб превращаются в одну из самых сплоченных и влиятельных группировок…
Автор рипа: Zarraza
Выпущено: Россия Продолжительность: ~ 00:50:00 *15 Субтитры: нет
Бригада [01-15 из 15] (2002) DVDRip-AVC скачать через торрент в хорошем качестве
BLADESTORM
26-11-2017 13:26:48 (104 месяца назад)
Согласен, что фильм не для неокрепших подростковых умов. Взрослый человек вынесет из фильма совсем другое.
Скрытый текст
liquid1111
09-03-2017 16:30:13 (113 месяца назад)
Оценил на: 10
Раз в год пересматриваю сериал. Классный сериал, в коллекции лежит
Nevermore1
30-07-2016 11:22:43 (120 месяцев назад)
Оценил на: 1
Популяризация, романтизация криминала. Ничего хорошего в этом не вижу. Лучше бы этого сериала вообще не было. Видимо, никто из ставящих 10 не знает, что после выхода бригады в стране был небывалый всплеск подростковой жестокости, рост числа преступлений? Тупое быдло вдохновлялось романтичными мотивами сериала и создавало свои "бригады". Вот только в жизни зачастую всё не так радужно, как в фильмах.
Лялька007
03-08-2015 16:25:17 (132 месяца назад)
Оценил на: 10
Спасибо за раздачу. Хороший сериал. Помню в школе училась, у нас в городе снимали его, помню весь наш класс школу прогуливал, ходили смотрели как снимают фильм)) Где то даже у родителей дома, остался патрон их)) Мы там собирали их после съемок. Они там стреляли, взрывали, кучи патронов валялось патом, мы их всех расхватали, на память оставили)))))))
Determinist
06-07-2015 3:16:38 (133 месяца назад)
Оценил на: 10
а Катюша просто прелесть) спасибо за раздачу!+++
VEGA416
10-11-2013 22:32:54 (153 месяца назад)
Оценил на: 10
Сериал,супер! Смотрел давно по ТВ и вроде всё помню и знаю. Но вот скачал(спасибо за раздачу)и просто на "одном дыхании" просмотрел. Работа режиссёра 10+ актёры красавцы 10+ И если кто-то говорит, что это зомбический сериал и учит плохому, то я хочу сказать; -- перенимайте хорошие качества героев , ведь не обязательно сразу хватать пистолет и т.д ТОЛЬКО НЕ СМОТРИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ! РАЗАЧАРОВАЛО СИЛЬНО!!!!
Serega154rus
01-03-2013 15:58:24 (162 месяца назад)
Оценил на: 10
Классный телесериал! Особенно стоит отметить работу оператора,согласитесь,не всегда увидишь такой профессионализм,и уж тем более в сериале.Каждый год пересматриваю,и как будто в первый раз,и с каждым разом замечаешь что-то новое,к героям по другому начинаешь относиться...и действительно,до сих пор,ни кто не снял сериал лучше,чем этот. 10+++++++++++++++++++++++ Особая благодарность раздающим! Скорость-что надо!
888alex888
30-01-2013 3:30:39 (163 месяца назад)
Оценил на: 10
Рассинхрон действительно присутствует, но только в 4 серии - нужна задержка 690 мс, как я понял. В остальных сериях все вроде нормально.
arman.kazakhstan
05-01-2013 21:45:32 (164 месяца назад)
По ТВ когда шел, так и до конца и не смотрел )
veter510
06-11-2012 17:12:14 (166 месяцев назад)
Оценил на: 10
Формат все-таки AVC, а не AVI, как написано....исправьте...
Артёмич501
08-10-2012 20:59:27 (167 месяцев назад)
Оценил на: 10
MaveRyk
15-07-2012 23:35:18 (169 месяцев назад)
начиная с 3й серии рассинхрон звука. надеюсь потом не будет,а то есть раздача без AVC,но разница не заметна и звук хороший
maxMovie
17-06-2012 5:05:29 (170 месяцев назад)
Оценил на: 10
Про сериал всё уже написали, да и как его можно было не посмотреть ума не приложу. Конкретно о раздаче. Качество как видео так и звука лучшее из тех, что я пока видел (конкретно этого сериала) ни полос снизу или сверху ни бульканий за кадром. Качаем, смотрим, наслаждаемся. Если сериал в ком то будит низменные инстинкты, то дело не в сериале, а внутренней составляющей. В минусы записывать это не разумно.
xxxKuHoMaHxxx
12-03-2012 17:03:47 (174 месяца назад)
Оценил на: 10
Огромное спасибо и уважуха
superock
01-02-2012 18:40:34 (175 месяцев назад)
Оценил на: 10
Я смотрел его лет пять-шесть назад и уже подзабыл сюжет, но то что после просмотра я находился под сильным впечатлением от фильма до сих пор помню... Конечно это не кино шедевр, но те кто видел "Бригаду" и хорошо помнит лихие 90-е надеюсь согласитесь со мной, лучше нечего похожего до сих пор не сняли. Очень рекомендую!
Автору раздачи +
denisb
08-01-2012 15:52:37 (176 месяцев назад)
спасибо
Динохромный
28-12-2011 18:17:05 (176 месяцев назад)
Оценил на: 10
deredevil90
03-11-2011 23:52:10 (178 месяцев назад)
Оценил на: 10
Великолепный сериал!!!
кайл
03-11-2011 22:22:31 (178 месяцев назад)
Мой самый любимый отечественный сериал !!!!!!!!!!!
MSei
03-11-2011 19:49:59 (178 месяцев назад)
Оценил на: 10
Сериал кон-крет-ный!!! Спасибо
lmm2002
03-11-2011 8:37:48 (178 месяцев назад)
Оценил на: 10
по-настоящему классный сериал! на подобную тематику можно отметить еще разве что Бандитский Петербург (2 часть) и Крот (1 часть). согласен, что без Безрукова получится хрень, а не продолжение! а насчет искалеченного молодого поколения - причем здесь это кино, если само гос-во изначально гнилое?! в 90-е бандиты везде рулили, сейчас питерские чинуши, мусора и бывшие гэбэшники. а разницы никакой...
Podpolkovnik Karpov
03-11-2011 7:11:06 (178 месяцев назад)
Зомбокино, искалечившее молодое поколение этой страны...
silver4352
03-11-2011 2:53:47 (178 месяцев назад)
Оценил на: 10
да ну, какая бригада без безрукова :) да и гопота там одна в ролях... треш получится наверняка :)
clausmensen
03-11-2011 0:44:54 (178 месяцев назад)
Оценил на: 10
если верить кинопоиску ,то премьера второй части 7ноября!правда сомневаюсь что она будет столь интересной что и первая! http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/408915/