Английский пациент / The English Patient (1996) HDTVRip-AVC скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Английский пациент / The English Patient (1996) HDTVRip-AVC в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Английский пациент / The English Patient (1996) HDTVRip-AVC через торрент.
|
| Английский пациент / The English Patient  Год выпуска: 1996 Страна: США, Великобритания Жанр: мелодрама, драма, военный Продолжительность: 02:41:33 Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) Режиссер: Энтони Мингелла / Anthony Minghella В ролях: Рэйф Файнс, Жюльет Бинош, Уиллем Дефо, Кристин Скотт Томас, Нэвин Эндрюс, Колин Фёрт, Джулиан Вэдхэм, Юрген Прохнов, Кевин Уотли, Клайв Меррисон Описание: Вторая мировая война близится к концу. Молодая канадская медсестра ухаживает на заброшеной вилле за своим «английским пациентом», который получил страшные ожоги во время авиакатастрофы в пустыне Сахара. Медленно угасая, он воскрешает в памяти свой страстный роман с замужней женщиной, сметенный ураганом войны и банальными предрассудками, что в конце концов и привело к трагической развязке. Качество: HDTVRip Формат: MKV Видео: AVC; 1024x576 (16/9); 1500 Kbps; 23,976 fps; 0,106 bpp Аудио: AAC LC-SBR; 6 ch; 16 bit  | | 7.2 из 10 | | Зарубежные фильмы | | 22-04-2009 12:52:22 | | 1.91 GB (2052535304 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Английский пациент.mkv | 1.91 GB |
|
Английский пациент / The English Patient (1996) HDTVRip-AVC скачать через торрент в хорошем качестве
| ChPiVn | 12-07-2018 23:26:37 (96 месяцев назад) | Оценил на: 1 | | | всю волю собрал в кулак чтобы через силу досмотреть - мура мурой - утопическая, нуднейшая, скучнейшая, банальная и растянутая | | | | ankaasti | 03-08-2011 13:01:19 (181 месяц назад) | Оценил на: 10 | | | великий фильм!Менгелла-мой любимый режиссер,спасибо! | | | | yana.kayukova | 07-02-2011 15:19:27 (187 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | «Английский пациент» фильм не о любви или дружбе, это фильм о людях, не об определенных людях, о вообще о человечестве, фильм, который показывает, что человек не может быть одиноким, каждый имеет право на жизнь, у каждого должен быть кто-то, кто сможет понять или же противостоять, будь этот человек отчаявшимся и умирающим инвалидом, потерявшей веру во всё медсестрой, жертвой фашистов или военными, которые и во время войны остались людьми. Это кино о людях, которые в дали от Родины нашли свой настоящий дом. | | | | vicky nelson | 06-08-2010 13:57:01 (193 месяца назад) | | | | прошу вернуться на раздачу пжлст | | | | luzer | 26-04-2009 19:59:14 (209 месяцев назад) | | | хороший фильм, картинка вырисовывается только к концу фильма, а так, всё время держит интерес типичная мелодрама | | | | johnywayne | 25-04-2009 11:49:18 (209 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | бл!!! я только неделю назад 8 гигов с другого трекера выкачивал! не вовремя! | | | | morebeer | 23-04-2009 17:53:43 (209 месяцев назад) | Оценил на: 2 | | vicky nelson, а ты и не поймешь пока не повзрослеешь. Все малолетние думают, что только их мнение самое правильное. А фильм действительно очень скучный. | | | | vicky nelson | 23-04-2009 13:01:20 (209 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Фильм реально хороший! А людей критикующих его не понимаю. Я ваще не понимаю людей, которые критикуют тут хорошие фильмы и восхваляют реальное дерьмо! | | | | Perwonach | 22-04-2009 23:37:33 (209 месяцев назад) | Оценил на: 2 | | | Скукатища полная! ! ! | | | | Dimasty | 22-04-2009 23:22:17 (209 месяцев назад) | | | | "Да я и школьницей могу быть и медсестрой" - ха! в какой сфере ты работаешь? давай знакомиться!!! | | | | Brooder | 22-04-2009 23:12:17 (209 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Один из лучших фильмов когда либо созданных человечеством. Но фильм не для всех. Смотреть надо одному, под настроение. | | | | nesmejanaUA | 22-04-2009 22:47:23 (209 месяцев назад) | | | | karel А сколько тебе хотелось бы чтобы было мне лет? Да я и школьницей могу быть и медсестрой.... А Вам я так поняла лет по 80 мальчики :sick: | | | | Dimasty | 22-04-2009 22:14:22 (209 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | nesmejanaUA, а ты фильм смотрела перед телепузиками или после? | | | | karel | 22-04-2009 21:42:10 (209 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | nesmejanaUA ,сколько тебе лет школьница . | | | | nesmejanaUA | 22-04-2009 21:02:44 (209 месяцев назад) | Оценил на: 1 | | | Несколько раз пыталась посмотреть доходила максимум до двадцатой минуты! Бред сивой кобылы!!! | | | | papsiku | 22-04-2009 18:17:22 (209 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | спасибо надо посмотреть.а где раздающий | | |
|