Cold Zero. Финальный отчет / Cold Zero. The Last Stand (2003) PC скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Cold Zero. Финальный отчет / Cold Zero. The Last Stand (2003) PC в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Cold Zero. Финальный отчет / Cold Zero. The Last Stand (2003) PC через торрент.
|
|
 Год выпуска: 2003 Жанр: action, tactical, shooter, strategy, real-time, squad-based, 3d, 3rd person Разработчик: Drago Entertainment/JoWood Productions Издательство: Руссобит-М Тип издания: лицензия Язык интерфейса: только русский Таблэтка: Не требуется Комнату заволокло дымом, пахло порохом и горелой плотью... Трудно поверить, что еще 30 секунд назад здесь было спокойно и даже уютно... Когда дымовая завеса растаяла, к запаху добавился кровавый пейзаж... Семь человек за 30 секунд превратились в месиво... Восьмой стоял, забрызганный кровью, перед дверью... за которой была дорога ведущая в АД! Готов ли ТЫ занять его место? Особенности игры: Жесткий экшн в полном 3D. Интерактивный окружающий мир. Элементы тактики и RPG. 16 неповторимых миссий по всему миру. Более ста различных видов оружия. Завораживающий сюжет, в основе которого заговор, втягивающий Вас в криминальный мир. Несколько способов прохождения. Используйте хитрость или идите в отчаянную атаку с автоматом на перевес. Удобный и красивый интерфейс. Свободное движение камеры Системные требования: Операционная система: Windows 95/98/MЕ/2000/Xp Процессор: Pentium III 600 MHz Память: 128 Mb Видео: 16 Mb 3D совместимая HDD: 600 Mb DirectX 8.1 | | 9 из 10 | | Игры | | 23-04-2009 16:08:15 | | 697.55 MB (731437056 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Cold_Zero.iso | 697.55 MB |
|
Cold Zero. Финальный отчет / Cold Zero. The Last Stand (2003) PC скачать через торрент в хорошем качестве
| Ashfor | 04-06-2010 9:56:39 (195 месяцев назад) | | | просто руки нужны из того места  я игрушку проходил на WinXP SP2 | | | | di3zel | 07-07-2009 16:11:37 (206 месяцев назад) | | | Игра супер вообще)) моя самая любимая из игр в таком стиле. | | | | ZaWertun | 24-04-2009 13:49:37 (209 месяцев назад) | | | >У меня вылетает сразу после заставок. Только меню появляется и вылетает, в чем может быть проблемма? >Vista32, графика - nvidia, проц - intel у меня все тоже самое, работает нормально. | | | | maxya | 24-04-2009 9:30:44 (209 месяцев назад) | | | | ыыы, ставить Win98 ради этого? :) Пасиб. обойдусь :D | | | | Tomik | 24-04-2009 4:31:20 (209 месяцев назад) | | | | Я ее тоже прошел , только на винде 98 ! так что Maxya намек понял да ? ) | | | | Mariachy | 24-04-2009 1:57:30 (209 месяцев назад) | Оценил на: 8 | | | Ну видимо дело в Висте... Хотя кто его знает... а игруля так норм, пррошел ее давно. | | | | maxya | 24-04-2009 1:40:40 (209 месяцев назад) | | | У меня вылетает сразу после заставок. Только меню появляется и вылетает, в чем может быть проблемма? Vista32, графика - nvidia, проц - intel | | | | критик мля | 23-04-2009 20:35:43 (209 месяцев назад) | | | | Как то прошёл. Играбельно | | | | VIP | 23-04-2009 16:08:06 (209 месяцев назад) | | | | Добавьте скриншоты в описание. | | |
|