| MoSKoW | 22-12-2012 14:39:19 (164 месяца назад) | | |
Раздавайте у меня только 80 кбайт |
| |
| dark_stalker | 18-11-2012 20:29:10 (165 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Раздайте |
| |
| MukhinMr | 25-10-2012 20:55:28 (166 месяцев назад) | Оценил на: 3 | |
Купил не давно! Игра не впечатлила все довольно однообразно тот же Ultimate Ninja только 3d, и все время приходится пропускать в роликах речь! |
| |
| LSM | 25-05-2012 0:12:53 (171 месяц назад) | | |
| Игра отличная, первую часть прошел на одном дыхании надеюсь что вторая часть ни чуть не хуже. |
| |
| RikuKu | 07-03-2012 17:27:16 (174 месяца назад) | | |
| SmerT93, попробуй телекенезом) |
| |
| SmerT93 | 11-12-2011 0:42:13 (177 месяцев назад) | | |
| А меня вот интересует такрй вопрос. Игру обязательно на диск записывать или можно както в BOX закинуть и установить? |
| |
| Kill Rock 'N Roll | 27-11-2011 18:57:49 (177 месяцев назад) | | |
Плохо что на пк не будет(((((((( :'-( а игра наверн очень крутая |
| |
| DANILOK | 23-11-2011 13:42:19 (177 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| именно из за наруто надо xbox брать =) |
| |
| CT@CUAN | 22-11-2011 22:55:45 (177 месяцев назад) | | |
| Нет не будет, да и в игре перевод полная бяка(я бы если честно и то лучше перевёл))) |
| |
| kolonist | 22-11-2011 22:47:41 (177 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| супер игруха!!! а слышал может кто, будет порт на ПК? |
| |