Носители / Carriers (2009) BDRip-AVC от SilverCinema скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Носители / Carriers (2009) BDRip-AVC от SilverCinema в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Носители / Carriers (2009) BDRip-AVC от SilverCinema через торрент.
|
|
 Информация о фильме Название: Носители Оригинальное название: Carriers Год выхода: 2009 Жанр: ужасы, триллер, драма Режиссер: Алекс Пастор, Дэвид Пастор В ролях: Лу Тэйлор Пуччи, Крис Пайн, Пайпер Перабо, Эмили ВанКэмп, Кристофер Мелони, Кирнан Шипка, Рон МакКлэри, Марк Моузес, Джош Берри, Тим Дженис. О фильме: Ужасная инфекция вырвалась в наш мир. Убивающая людей в страшных муках, она моментально и глобально распространилась воздушно-капельным путем среди людей. Четверо друзей оказались застигнуты этой эпидемией в дороге. Постоянное передвижение стало для них единственным путем к выживанию. Избегая контактов, они стремятся покинуть зараженную территорию, но удастся ли им выжить?... Страна: США Студия: Paramount Vantage, This Is That Productions, Likely Story. Продолжительность: 01:24:44 Перевод: Профессиональное дублирование Файл Кодек: x264 Качество: ВDRip-AVC Видео: MPEG4, 1024x424, 24.000 fps, 1914 - 2333 Кб/сек Звук: АС3, 6 ch, 448 Кб/сек Субтитры: нет  Релиз от: &  | | 10 из 10 | | Зарубежные фильмы | | 25-11-2011 15:04:16 | | 1.38 GB (1482580199 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Nositeli.2009.ВDRip.x264.(AVC).by.SilverCinema.mkv | 1.38 GB (1482580199) |
|
Носители / Carriers (2009) BDRip-AVC от SilverCinema скачать через торрент в хорошем качестве
| Дэн-БЕРЕСТА | 13-03-2012 21:40:13 (174 месяца назад) | | | А что с размерами картинки? Чё-то она у меня вытянутая по вертикали  | | | | KokAin | 20-12-2011 3:21:28 (176 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Классный фильм, мне понравился. | | | | mhetemho | 25-11-2011 19:35:30 (177 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Постапокалиптика раскрыта - в конце всем пипец...фильм оч понравился !!! | | | | volopas88 | 25-11-2011 17:07:54 (177 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | очень жестокий фильм, много сцен насилия над больными, особенно было жалко девчонку в конце, честно, очень жалко. | | |
|