Торрент >> Игры >> Afterfall: Тень прошлого / Afterfall: Insanity (2011) PC | RePack от Fenixx скачать торрент
Afterfall: Тень прошлого / Afterfall: Insanity (2011) PC | RePack от Fenixx скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Afterfall: Тень прошлого / Afterfall: Insanity (2011) PC | RePack от Fenixx в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Afterfall: Тень прошлого / Afterfall: Insanity (2011) PC | RePack от Fenixx через торрент.
Год выпуска: 2011 Жанр: action, shooter, 3d, 3rd person Разработчик: Intoxicate Studios Издательство: The Games Company Тип издания: RePack Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Таблетка: Вшита (SKiDROW)
Описание: «Afterfall: Тень прошлого» — психологический survival horror, предлагающий ценителям жанра пережить будоражащие кровь приключения в атмосфере всепоглощающего ужаса. Оказавшись в мрачных подземных бункерах, из которых нет выхода, игроки приподнимут завесу тайны, под которой скрывается нечто гораздо большее, чем просто безумие обитателей убежищ. В ходе расследования они столкнутся с непростыми загадками и вступят в противоборство с жестокими монстрами, им часто придется принимать трудные решения. Справиться же с крайне сложной и опасной задачей помогут не только рефлексы, но также способность мыслить логически и умение использовать дедуктивный метод.
Afterfall: Тень прошлого / Afterfall: Insanity (2011) PC | RePack от Fenixx скачать через торрент в хорошем качестве
Tolz
12-06-2015 17:24:57 (134 месяца назад)
Оценил на: 10
Хорошая игра,отличный репак !
volod350
15-05-2014 23:25:30 (147 месяцев назад)
Оценил на: 10
Игра очень понравилась.
frizket
24-02-2013 11:19:00 (162 месяца назад)
Я надеюсь Fenixx обновит эту игруху до версии Extended Edition очень бы хотелось.
сергей21
18-08-2012 15:33:38 (168 месяцев назад)
Оценил на: 10
Не активируется кнопка в первой главе,когда надо первый раз бежать в закрывающиеся двери,кто сталкивался?
SNap007
10-05-2012 2:19:29 (172 месяца назад)
Бухой маг: Понравилась игра не понравилась автор конечно не виноват +10 за труды Попробуй выучить правила пунктуации в русском языке, это не очень сложно.
Jokern1
19-01-2012 10:28:46 (175 месяцев назад)
Бухой Маг, тоесть по-твоему разработчики виноваты в том, что тебе игра не понравилась? Свои оценочки аргументируй, либо не пиши вообще. Таких советчиков море, а на нормальную критику редкий способен.
Бухой Маг
17-12-2011 2:12:55 (176 месяцев назад)
Оценил на: 10
Скачал игру прошел пару глав и удалил. Не понравилась Насчёт рипа то за все время моей не долгой игры рип работал нормально-нарикании нет(впринципе как и всё созданное от Fenixx. Понравилась игра не понравилась автор конечно не виноват +10 за труды
gorlum22
01-12-2011 19:21:21 (177 месяцев назад)
Оценил на: 9
Нужно все реакторы поставить на среднее значение,типа температура не должна превышать 120 градусов.Получается на каждом реакторе по 50 градусов примерно.
А игра так себе,пойдет под пиво! Спасибо за раздачу!
Protista
30-11-2011 17:50:24 (177 месяцев назад)
Таки тоже никак, долго бегал и надоело самому ... пошел на ютуб и нашел файл: Давайте поиграем в Afterfall: InSanity - Часть 2; Давайте поиграем в Afterfall: InSanity - Часть 1
ЗЫ Игра угрюмая очень. Однако пожарный топор лучшее, что тама есть.
velton111
30-11-2011 7:24:03 (177 месяцев назад)
люди подскажите,как прошли ядерные реакторы 9 штук,что-то не получается.
13RaveN13
29-11-2011 10:53:43 (177 месяцев назад)
Deprave Ты не один с таким чувством ) Я как включил с ходу дежавю )
BONIKGANJ
29-11-2011 0:45:01 (177 месяцев назад)
Оценил на: 10
Ну скачачал ток чет неустанавливается выдает ошибка при распаковке файлов((( [color=#c00]//Капслок удален[/color]
t1m0n
28-11-2011 22:56:16 (177 месяцев назад)
Оценил на: 8
Поставил, прошел, удалил =) ничего особенного вроде. но затянуло. графа вроде норм, но анимация лиц и движения жесть, физика тоже не очень. озвучка не айс. сюжет интересный, реально непредсказуемый конец. в общем впечатления остались хорошие вопреки многим минусам.
Natrogrii
28-11-2011 19:11:58 (177 месяцев назад)
хм, что то торрент файл не качается......даже по альтернативной ссылке, мот глюк какой?
p.s. ааа всё норм, скачал его себе на почтовый ящик, так прокатило
kalupator
28-11-2011 17:24:05 (177 месяцев назад)
Не знаю как там сюжет,но граф движок неохти.
Proffy66
28-11-2011 15:30:50 (177 месяцев назад)
Оценил на: 2
Да уж, перехешируйте и докачайте 97% :) Вот это обновили! ЗЫ оценка Фениксу за сырой репак и потраченные трафик и нервы :)
9845Sega
28-11-2011 15:00:49 (177 месяцев назад)
А как сделать Перехэширование
gazman-077
28-11-2011 14:02:47 (177 месяцев назад)
Перехэшировал. Почти всё заново качает, мля. Не радует.