Форсаж 4 / Fast & Furious (2009) DVDRip скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Форсаж 4 / Fast & Furious (2009) DVDRip в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Форсаж 4 / Fast & Furious (2009) DVDRip через торрент.
|
|
 Название: Форсаж 4 Оригинальное название: Fast & Furious 4 Год выхода: 2009 Жанр: боевик Режиссер: Джастин Лин В ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Джордана Брюстер, Мишель Родригес, Джон Ортиз, Лас Алонсо, Гал Гадот, Джек Конли, Ши Уигхэм, Лиза Лапира О фильме: Когда кривая дорожка заставляет скрывающегося от правосудия Дома Торетто вернуться в Лос-Анджелес, вражда с агентом Брайаном О’Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки обнаруживается общий противник, и Дому с Брайаном приходится заключить перемирие в надежде одержать над ним победу. Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы, они приходят к идеальной форме отмщения — педали газа, вдавленной до упора. Выпущено: США, Universal Pictures Продолжительность: 01:42:23 Перевод: Дублированный Файл Формат: DivX Качество: DVDRip Видео: 656x272, 840 кб/с Звук: MP3, 112 кб/с Скачать: Сэмпл Релиз группы    | | 9 из 10 | | Зарубежные фильмы | | 29-04-2009 20:09:45 | | 701.46 MB (735539200 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Forsazh.4.2009.DivX.DVDRip.INTERFILM.INFO.avi | 701.46 MB |
|
Форсаж 4 / Fast & Furious (2009) DVDRip скачать через торрент в хорошем качестве
| Shyra87 | 13-09-2022 18:35:39 (46 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | Спасибо Вам !!!  | | | | nikonov115 | 22-08-2009 9:21:50 (205 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Клево, чуваки, и запись бомба и качество хорошее - СПАСИБО!!!! | | | | oskars1978 | 10-06-2009 1:04:27 (207 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | cool | | | | sasalex | 23-05-2009 0:49:02 (208 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | FILM KLASNII.. | | | | мидов | 18-05-2009 0:42:38 (208 месяцев назад) | Оценил на: 4 | | | фильм неочень | | | | tanya_nufik | 03-05-2009 12:46:11 (208 месяцев назад) | Оценил на: 9 | | | Нормально так, разок взглянуть можно. | | | | RaDorz | 02-05-2009 22:09:40 (208 месяцев назад) | Оценил на: 6 | | | спасибо за раздачу))но фильм не впечатлил как 1 и 2 | | | | Uzb3k | 30-04-2009 13:32:21 (208 месяцев назад) | | | | не один форсаж не впячетлиль | | | | xxarunas | 29-04-2009 23:16:13 (208 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | супер | | | | Club Kent | 29-04-2009 22:00:17 (208 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | то что надо идеально | | | | digoronpepper | 29-04-2009 20:56:47 (208 месяцев назад) | | | 700 мегов это то, что надо, посмотрю, а потом может мне и более лучшее качество дадут =) Спасибо, надеюсь на сидеров. | | | | cannibal1234 | 29-04-2009 20:36:04 (208 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | space куда вы их штампуете что бы такие как ты спрашевали  | | | | _OMOH_ | 29-04-2009 20:32:28 (208 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Качество для 700 метров супер! Смотрите семпл | | |
|