S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Зверобой 2 (2011) PC скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Зверобой 2 (2011) PC в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Зверобой 2 (2011) PC через торрент.
|
|
 Информация об Игре Название: S.T.A.L.K.E.R.Зов Припяти Зверобой 2 Оригинальное название: - Год выхода: 2011 Жанр: action, shooter Разработчик: GSC Game World Выпущено: DOOMLORD Язык: RUS Лекарство: Не требуется Описание: -Оружейный мод для Зова Припяти Добавилено Berreta FT-92, Fn57, FnFallecan, Toз 33 с охотничным прицелом, TT33 , Steyr AUG A3, Mk14, bm16, M82 , M1000k , 2 новых Desert Eagle ,Benelli Super 8 ,FN FAL, SR25 Снайпер ,M16и ещё много новых пушек поправлен HUD уменьшены разные значки в HUDе Индекатор гранаты удалён больше крови Новая текстура хит-марков для монстров Торговцы покупают поврежденные товары Предел веса увеличен до 90 кг Исправлены некоторые отношения монстров(между собой) Новое меню Новые звуки оружия Новые звуки окружения Много новых текстур для оружия Новые погодные условия и новые текстуры неба Излучение и пси-излучения очень опасны Бинты только исцеляют кровотечение, не восстановливая здоровье - Новые патроны: .50 AE; 7.62x54_ap; 7.62x39_ap; 7.62x39_fmj; 7.62x51_fmj; 7.62x51_ap; 12.7x99_fmj; 12x76_dart Много новых прицелов(оптика) Изменены текстуры на почти всех ванили оружия Полное обновление для всех видов оружия и брони Повышенная дальность обзора -Добавлен Spawner Минимальные системные требования^ Операционная система: Windows XP/ Vista/Se7en Процессор: Pentium 4 3 ГГц Память: 512 МБ Видеокарта: 512 МБ Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c Свободное место на ЖД: 5.5 Gb DVD-привод: не нужен  | | 8 из 10 | | Игры | | 11-12-2011 14:04:45 | | 2.85 GB (3064330508 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | S.T.A.L.K.E.R.З.П- Зверобой 2/Setup-2.bin | 1.36 GB (1457664000) |
| S.T.A.L.K.E.R.З.П- Зверобой 2/Setup-1.bin | 1.36 GB (1456345088) |
| S.T.A.L.K.E.R.З.П- Зверобой 2/Setup-3.bin | 142.10 MB (149002665) |
| S.T.A.L.K.E.R.З.П- Зверобой 2/Setup.exe | 1.26 MB (1318755) |
|
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Зверобой 2 (2011) PC скачать через торрент в хорошем качестве
| otto-fon-lyge | 12-06-2014 3:50:05 (146 месяцев назад) | | | | скачал игра не чё так оружее кое что ново, но чё то тупит по страшному | | | | Qwenkoy | 19-12-2011 19:09:33 (176 месяцев назад) | | | А что игра? Она может стать намного приятней из-за нереалистичного оружия? Кстати, на дезерт ставят обычно коллиматоры. А это хоть и прицельное приспособление, но к оптике его относить - вопрос спорный по ряду причин. Если уж что-то такое вешать на оружие для подобных условий, то пусть это будет голографический. И не зря еще в ТЧ стебанули дезерт. Еще перетащите текстуры из КоД МФ3 и будет вообще уже дико. Берегите разум, граждане. | | | | Nik 1911 | 13-12-2011 0:56:11 (177 месяцев назад) | Оценил на: 7 | | | Sherman44 я же написал "оптика на пистолет да еще и в "зоне"-глупо" пару текстур красивых есть, но ради них качать не стоит. | | | | Nik 1911 | 12-12-2011 0:03:13 (177 месяцев назад) | | | | оптику на двухстволки вообще то ставят! а вот на пистолет да еще и в "зоне" глупо. | | | | jeorje | 11-12-2011 19:40:37 (177 месяцев назад) | | | | это Орёл Пустыни, а не Магнум, охотничий пистолет, глушитель чушь, а вот оптика на нём вполне подразумевается, ну а на двустволке, конечно, умереть и не встать.. | | | | SASHA.BORODA | 11-12-2011 17:00:31 (177 месяцев назад) | Оценил на: 5 | | Я согласен,что акция про то что sgm разваливается,двояка:1. Это может быть рекламный ход,а 2. Это всё реально братцы... Скрин на коробке игры из "метро 2033",пора бы и самим руки приложить на что-то новое,а не копировать чужое(стыдно,должно быть!)и ещё моды и репаки становятся всё более "косые" глюк,лаг,баг и всё сопутствующее. ***Капслок удален. | | | | sergei1364 | 11-12-2011 16:47:51 (177 месяцев назад) | | | | А обреза случайно со снайперским прицелами нет? | | | | Lion18 | 11-12-2011 16:10:04 (177 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Скрин ружья с прицелом снайпирки меня убил сразу.Но когда я увидел скрин магнума с глушителем и снайперским прицелом,думал вообще под стол упаду.))))) Ставлю 10. | | | | МИХАЛЫЧ1988 | 11-12-2011 14:22:39 (177 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Непойму недавно вышел sigerous 2 версии так он круче во много раз зачем это нужно | | |
|