Лучшие компьютерные игры №1 (январь) (2012) PDF скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Лучшие компьютерные игры №1 (январь) (2012) PDF в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Лучшие компьютерные игры №1 (январь) (2012) PDF через торрент.
|
Лучшие компьютерные игры №1 (январь) (2012) PDF скачать через торрент в хорошем качестве
| Прометей | 21-07-2013 20:58:48 (157 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |  | | | | Rutorg | 30-12-2011 1:31:23 (176 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | вот и все. | | | | klin1982 | 15-12-2011 2:13:10 (177 месяцев назад) | | | | Светлая память Андрею Ленскому,на нём всё и держалось... | | | | Катакимыч | 15-12-2011 0:10:14 (177 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Панночка помэрла. На самом деле, журнал держался только благодаря харизме Андрея Ленского (Ричарда Псмита, кто не знает). Отличный был журнал, в своё время. Я зачитывал выпуски до дыр в году этак 2004-2008, лучшее время журнала. Стоит ли обвинять Шунькова в развале журнала? Я бы не сказал, скорее тут виновата сама по себе коммерциализация проекта ("зажрались" по-русски), уменьшения доли аналитических статей в угоду массовому читателю, который, как известно, тот ещё школоло. Рекомендую почитать статьи самого Псмита, молодого Хорева (руководство по Vice City - одна из лучших статьей в журнале за всю историю, ИМХО), ранние статьи Домингеса, Dush'a, ещё до того, как он стал Антоном Лысенко, была такая там раньше РПГшница-Квестовичка Пятнистая Рысявка, тоже отличный слог у неё был... So long and good night, Покойся с миром, ЛКИ, ты был отличным журналом, но серая масса и бабло сожрало тебя, как и Game.exe... | | | | qwerty25 | 14-12-2011 21:13:22 (177 месяцев назад) | | | для тех, кому слово "поисковик" не знаком. 14.12.2011 Выпуск журнала Январский выпуск журнала «Лучшие компьютерные игры» станет последним – издательский дом «ТехноМир» принял решение о заморозке проекта на неопределённый срок. Это связано с продолжающимся кризисом печатного рынка, но журнал имеет все шансы возродиться, если ситуация улучшится. Сайт и форум журнала продолжат существовать, а со временем, возможно, будут перезапущены. Тем временем редакционная команда присоединилась к порталу «Игромания.ру», где и продолжит работу в штатном режиме. Оставайтесь с нами! | | | | >>ХищниК<< | 14-12-2011 18:22:11 (177 месяцев назад) | | | | в смысле заморозили журнал, больше выпусков не будет. | | | | middim | 14-12-2011 17:53:39 (177 месяцев назад) | | | | В каком смысле последний? | | | | >>ХищниК<< | 13-12-2011 22:32:28 (177 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Спасибо, ждал этот номер. Жалко, что он последний... | | |
|