2 дня (2011) BDRip 1080p скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать 2 дня (2011) BDRip 1080p в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать 2 дня (2011) BDRip 1080p через торрент.
|
|
 Информация о фильме Оригинальное название: 2 дня Год выхода: 2011 Жанр: драма, комедия Режиссер: Авдотья Смирнова В ролях: Ксения Раппопорт, Фёдор Бондарчук, Ирина Розанова, Евгений Муравич, Геннадий Смирнов, Леся Кудряшова, Константин Шелестун, Анна Михалкова О фильме: Петр Дроздов, высокопоставленный чиновник из Москвы, приезжает в провинциальный музей полузабытого классика русской литературы по просьбе губернатора области, который хочет отнять у музея земельные владения и построить на них новую резиденцию. И поначалу Дроздов поддерживает это решение, но знакомство с Машей, молодым литературоведом, работающей в музее заместителем директора, меняет его взгляд не только на эту проблему, но и вообще на всю его жизнь… Выпущено: Централ Партнершип Продолжительность: 01:29:44 Перевод: Оригинал Файл Кодек: x264 Качество: BDRip (источник: Blu-ray Disc) Видео: 1920x816 (2,35:1), 25 fps, 6333 kbps Звук: 48 kHz, AC-3, 6 ch, 640 kbps Скачать: сэмпл Скриншоты  | | 9.8 из 10 | | Русские фильмы | | 28-05-2022 15:47:58 | | 4.37 GB (4696182830 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Dva.Dnya.2011.BDRip.1080p.Rus.mkv | 4.37 GB (4696182830) |
|
2 дня (2011) BDRip 1080p скачать через торрент в хорошем качестве
| kiss974 | 30-05-2022 7:46:00 (49 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Добрый, душевный фильм...Понравился. Спасибо раздающим. | | | | unitech | 29-01-2019 9:58:39 (90 месяцев назад) | | | | Да, российский кинематограф докатился .., если банальную в общем то мелодраму считают чуть ли не шедевром. Впрочем фильм не плох. И Бондарчук - актер как всегда радует, чего не скажешь о его же режиссуре. | | | | alex260680 | 27-07-2016 13:24:37 (120 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | t0RR3s, к сожалению, Александр ушёл из жизни... Сверху, под новостями трекера, есть ссылка - "Друзья, кто знает-помнит Сашу AlexKa..." Эта раздача сОздана в декабре 2011 года, её просто обновили. | | | | t0RR3s | 26-07-2016 23:13:10 (120 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | а ждать ли Бэтмана вс супер мэн расширенную версию? | | | | kamolnik | 25-07-2016 21:45:27 (120 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Смотрели с женой. Фильм отличный. | | | | alivkir | 25-07-2016 19:44:11 (120 месяцев назад) | Оценил на: 8 | | | Отличный фильм в отличном качестве. | | | | пыхтачок | 27-01-2015 19:22:05 (139 месяцев назад) | | | Большое Спасибо!  | | | | KeKZ1984 | 09-06-2014 21:17:25 (146 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | спасибо за раздачу, фильм шикарен | | | | |KD|_Division| | 20-04-2012 23:41:39 (172 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | спасибо | | | | DIMORFODONT | 22-12-2011 22:42:10 (176 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | Ваши рипы очень хороши ! Спасибо за ваши труды! | | | | AlexKa | 22-12-2011 7:45:57 (176 месяцев назад) | | | | панда в процессе ) | | | | kocur | 21-12-2011 22:47:55 (176 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Спасибо) | | | | vin1102 | 21-12-2011 18:28:15 (176 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Спасибо +10, а когда вторая анда будет? | | | | deutschland | 21-12-2011 14:30:43 (176 месяцев назад) | | | | Скажи пожалуйста когда ждать твоего реализа (Ковбой против пришельцев,Професионал,Зароженные)способом большое за качественные раздави. | | | | MoloX | 20-12-2011 22:26:38 (176 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Спасибо,фильм в коллекцию,оценка 10,если можно сделайте "СВЯЗЬ" Дуни Смирновой,очень хотелось бы в Вашем качестве посмотреть и оставить. | | | | Ox77777 | 20-12-2011 20:53:16 (176 месяцев назад) | | | | Входит ли в Ваши планы фильм "Паранормальное явление 1, 2, Паранормальное явление 2: Ночь в Токио" ? | | | | FEAR007 | 20-12-2011 9:14:16 (176 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | А первые 3-и фильма Крепкий Орешек не планируете, а то ни где подходящего нет то размер за 130 Гигов, то качество ужасное. Если да то если можно то дубляж и старый одноголосный переводы хотелось бы. | | | | andron5547 | 19-12-2011 22:55:16 (176 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Нормальный легкий фильм. AlexKa как всегда спасибо. | | | | Ox77777 | 19-12-2011 20:35:06 (176 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | AlexKa, спасибо большое за релиз!!! | | | | boriy | 19-12-2011 19:44:54 (176 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | за релиз!!! | | |
|