Торрент >> Игры >> Стальной удар. Оскал войны / Steel Armor. Blaze Of War (2011) PC | RePack от R.G. Packers скачать торрент
Стальной удар. Оскал войны / Steel Armor. Blaze Of War (2011) PC | RePack от R.G. Packers скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Стальной удар. Оскал войны / Steel Armor. Blaze Of War (2011) PC | RePack от R.G. Packers в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Стальной удар. Оскал войны / Steel Armor. Blaze Of War (2011) PC | RePack от R.G. Packers через торрент.
Год выпуска: 2011 Жанр: simulator, tank, 3d Разработчик: Graviteam Издательство: UIG Entertainment Тип издания: RePack Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Таблетка: Вшита
Описание: Невероятно реалистичный танковый симулятор перенесет вас в пекло сражений времен холодной войны. Вы сможете принять участие в боях, управляя стальной машиной на стороне советской, иранской, иракской или ангольской армии. На выбор – два самых известных танка той эпохи: советский Т-62 и американский Patton М60А1. Симулятор позволит стать механиком-водителем, наводчиком или командиром, а также координировать действия с соратниками. Ремонтировать технику и пополнять потрепанные подразделения поможет оперативный режим. Разведка, оборона, захват населенных пунктов и поддержка пехоты – докажите, что вашему танку нет равных на поле боя!
Steel Armor Blaze of War [Repack] от R.G.Packers/Redist/DirectX/DSETUP.dll
87.84 kB (89944)
Steel Armor Blaze of War [Repack] от R.G.Packers/Redist/DirectX/dsetup32.dll
1.72 MB (1801048)
Steel Armor Blaze of War [Repack] от R.G.Packers/Redist/DirectX/dxdllreg_x86.cab
41.42 kB (42410)
Steel Armor Blaze of War [Repack] от R.G.Packers/Redist/DirectX/DXSETUP.exe
524.84 kB (537432)
Steel Armor Blaze of War [Repack] от R.G.Packers/Redist/DirectX/dxupdate.cab
91.81 kB (94011)
Steel Armor Blaze of War [Repack] от R.G.Packers/Redist/DirectX/Feb2010_X3DAudio_x64.cab
53.40 kB (54678)
Steel Armor Blaze of War [Repack] от R.G.Packers/Redist/DirectX/Feb2010_X3DAudio_x86.cab
20.23 kB (20713)
Steel Armor Blaze of War [Repack] от R.G.Packers/Redist/DirectX/Feb2010_XACT_x64.cab
119.58 kB (122446)
Steel Armor Blaze of War [Repack] от R.G.Packers/Redist/DirectX/Feb2010_XACT_x86.cab
91.00 kB (93180)
Steel Armor Blaze of War [Repack] от R.G.Packers/Redist/DirectX/Feb2010_XAudio_x64.cab
270.47 kB (276960)
Steel Armor Blaze of War [Repack] от R.G.Packers/Redist/DirectX/Feb2010_XAudio_x86.cab
270.69 kB (277191)
Steel Armor Blaze of War [Repack] от R.G.Packers/Redist/DirectX/Jun2010_D3DCompiler_43_x64.cab
922.32 kB (944460)
Steel Armor Blaze of War [Repack] от R.G.Packers/Redist/DirectX/Jun2010_D3DCompiler_43_x86.cab
909.64 kB (931471)
Steel Armor Blaze of War [Repack] от R.G.Packers/Redist/DirectX/Jun2010_d3dcsx_43_x64.cab
735.14 kB (752783)
Steel Armor Blaze of War [Repack] от R.G.Packers/Redist/DirectX/Jun2010_d3dcsx_43_x86.cab
744.32 kB (762188)
Steel Armor Blaze of War [Repack] от R.G.Packers/Redist/DirectX/Jun2010_d3dx10_43_x64.cab
230.42 kB (235955)
Steel Armor Blaze of War [Repack] от R.G.Packers/Redist/DirectX/Jun2010_d3dx10_43_x86.cab
192.66 kB (197283)
Steel Armor Blaze of War [Repack] от R.G.Packers/Redist/DirectX/Jun2010_d3dx11_43_x64.cab
134.97 kB (138205)
Steel Armor Blaze of War [Repack] от R.G.Packers/Redist/DirectX/Jun2010_d3dx11_43_x86.cab
106.88 kB (109445)
Steel Armor Blaze of War [Repack] от R.G.Packers/Redist/DirectX/Jun2010_d3dx9_43_x64.cab
915.28 kB (937246)
Steel Armor Blaze of War [Repack] от R.G.Packers/Redist/DirectX/Jun2010_d3dx9_43_x86.cab
750.04 kB (768036)
Steel Armor Blaze of War [Repack] от R.G.Packers/Redist/DirectX/Jun2010_XACT_x64.cab
121.68 kB (124596)
Steel Armor Blaze of War [Repack] от R.G.Packers/Redist/DirectX/Jun2010_XACT_x86.cab
91.49 kB (93686)
Steel Armor Blaze of War [Repack] от R.G.Packers/Redist/DirectX/Jun2010_XAudio_x64.cab
270.84 kB (277338)
Steel Armor Blaze of War [Repack] от R.G.Packers/Redist/DirectX/Jun2010_XAudio_x86.cab
271.54 kB (278060)
Steel Armor Blaze of War [Repack] от R.G.Packers/Redist/vcredist_x64.exe
2.26 MB (2373640)
Steel Armor Blaze of War [Repack] от R.G.Packers/Redist/vcredist_x86.exe
1.74 MB (1821192)
Steel Armor Blaze of War [Repack] от R.G.Packers/Data-1.bin
1.33 GB (1427958259)
Steel Armor Blaze of War [Repack] от R.G.Packers/Data-2.bin
153.68 MB (161144653)
Steel Armor Blaze of War [Repack] от R.G.Packers/Setup.exe
1.63 MB (1711733)
Стальной удар. Оскал войны / Steel Armor. Blaze Of War (2011) PC | RePack от R.G. Packers скачать через торрент в хорошем качестве
Чучмек
21-06-2013 12:20:10 (158 месяцев назад)
Игра была заточена под быстрый бой.
Инструкция для тех, у кого не получается запустить быстрый бой: 1) выбираем себе и компьютеру стороны конфликта, выбираем погодные условия, камуфляж для свох танков и для вражеских, и прочее, 2)выбираем карту и место боя, 3)выбираем себе и компьютеру юниты ( себе брать только Т-62 и М60А1, иначе не запустите бой!), 4)запускаем бой, 5) играем.
DeJay2
26-12-2012 2:19:21 (164 месяца назад)
что за шляпа никак не могу начать бой???? в чем дело???? выбираю быстрый бой и..... там можно настроить его... и все..... почему не запускается???
deadHatreD
22-12-2011 17:00:05 (176 месяцев назад)
Оценил на: 1
РЕПАК КРИВОЙ!!! Невозможно выбрать операцию, есть только быстрый бой.
Goodjok
21-12-2011 20:00:00 (176 месяцев назад)
Интересно. Аркадный WoT уже надоел порядком.
Re_Vanguard
21-12-2011 16:46:06 (176 месяцев назад)
TAHK_GTS Есть причины считать WoT хорошей игрой способной стоять на одном уровне с симулятором? Мне вас жаль, несмотря на то, что жалость в данном случае равна вашему унижению. А об истине может судить тот,кто уже много перепробывал и знает что собственно говорит.
TAHK_GTS
20-12-2011 22:33:30 (176 месяцев назад)
Re_Vanguard, не Вам судить об истинности, с Вашим то несварением желудка)
Re_Vanguard
20-12-2011 22:09:19 (176 месяцев назад)
TAHK_GTS Вы тогда не истинный любитель симуляторов, меня от каждой аркадоподобной каши,такой как WoT тошнит.
TAHK_GTS
20-12-2011 21:59:33 (176 месяцев назад)
Оценил на: 10
Re_Vanguard, любители симуляторов еще как играют в WoT)
Re_Vanguard
20-12-2011 20:56:15 (176 месяцев назад)
Оценил на: 10
Vsevlad
Любители симуляторов в WoT играть не будут.
Vsevlad
20-12-2011 20:13:27 (176 месяцев назад)
Оценил на: 10
Погоняйте в World of Tanks! На много интересней!За раздачу 10 и спасибо.
MAXYAK
20-12-2011 12:22:55 (176 месяцев назад)
http://www.youtube.com/watch?v=aRevrsgX4hY
Alex Diskane
20-12-2011 11:57:34 (176 месяцев назад)
Ну хоть тут скриншоты нормальные.
beecow
20-12-2011 9:03:22 (176 месяцев назад)
игра не для моего ума, без подсказок вообще нереально начать игру, а игра сама по себе какая-то настольная...
kakyo
20-12-2011 1:13:11 (176 месяцев назад)
поделитесь впечатлениями о игре=)
Lil_Rock
20-12-2011 0:23:20 (176 месяцев назад)
Как игра?
~Relizer~
20-12-2011 0:00:42 (176 месяцев назад)
Оценил на: 10
Wolfstein Язык интерфейса: Русский / Английский / Немецкий Язык озвучки: Русский / Английский / Немецкий