Смешарики. С Новым Хрумом! / (2011) DVDRip l Лицензия скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Смешарики. С Новым Хрумом! / (2011) DVDRip l Лицензия в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Смешарики. С Новым Хрумом! / (2011) DVDRip l Лицензия через торрент.
|
|
 Информация о фильме Название: Смешарики. С Новым Хрумом! Год выхода: 2011 Жанр: мультсериал Режиссер: Алексей Горбунов, Анна Борисова, Олег Мусин, Денис Чернов В ролях: Крош, Ёжик и все их друзья О фильме: В преддверии наступающего года Дракона наш неутомимый искатель приключений Крош, как по волшебству, познакомился, как вы думаете, с кем? Правильно, с самым настоящим драконом по имени Хрум! В новых сериях вы увидите, как произошло это чудесное знакомство и как о Хруме узнали остальные Смешарики. А еще, вместе со Смешариками вы проведете спецоперацию «Дед Мороз», отправитесь на поиски «Лунного зайца», прослушаете лекцию о нанотехнологиях и спасете двух друзей-непосед – Ёжика и Кроша. Страна: Россия  Продолжительность: 00:49:14 Перевод: Не требуется [Лицензия] Файл Кодек: AVI,XviD Качество: DVDRip Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 63 ~1760 kbps avg, 0.24 bit/pixel Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~224 kbps   | | 8 из 10 | | Мультипликация | | 22-12-2011 10:13:24 | | 702.39 MB (736509020 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Смешарики. С Новым Хрумом!.avi | 702.39 MB (736509020) |
|
Смешарики. С Новым Хрумом! / (2011) DVDRip l Лицензия скачать через торрент в хорошем качестве
| Operatormi26 | 27-12-2011 23:24:10 (176 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | СПасибо | | | | fOrsai | 24-12-2011 16:38:01 (176 месяцев назад) | | | Все прям для детей качают. А я напишу правду, я качаю себе  | | | | bandet | 23-12-2011 21:53:52 (176 месяцев назад) | | | | Смотрел с дочкой через Splash Pro-всё отлично показывает и совподает!!! | | | | AADalexAAD | 23-12-2011 16:31:32 (176 месяцев назад) | Оценил на: 1 | | | Звук не СОВПАДАЕТ с картинкой!!! | | | | "Димка" | 23-12-2011 16:30:44 (176 месяцев назад) | | | | Посмотрю | | | | Nitakoob | 23-12-2011 8:57:46 (176 месяцев назад) | Оценил на: 5 | | Спасибо!!! | | | | Yablokorasdora | 23-12-2011 2:42:14 (176 месяцев назад) | | | | А можно серии не одним файлом? Старые и новые в одной куче. | | | | lavrentiki | 22-12-2011 17:26:48 (176 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Спасибо большое.Дочка обожает этот мульт. | | | | ВВС | 22-12-2011 16:45:38 (176 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | Спасибо. Отлично!!! | | | | Boombarash | 22-12-2011 15:28:26 (176 месяцев назад) | | | | Одним файлом?! Оо.... | | | | malpaso82 | 22-12-2011 14:06:15 (176 месяцев назад) | | | Спасибо! | | | | Garry Potter | 22-12-2011 12:52:20 (176 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |  | | |
|