Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать DesktopSnowOK - 1.68 (2011) PC в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать DesktopSnowOK - 1.68 (2011) PC через торрент.
Название: DesktopSnowOK Тип издания: Standard Разработчик: Nenad Hr / https://www.softwareok.com/ Год: 2011 Платформа: PC Версия: 1.68
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует) Таблетка: Нетребуется
Описание: DesktopSnowOK – программа, имитирующая падающий снег на Вашем рабочем столе. Программа не требует установки – запустил и наблюдай, как на экране падают снежинки, дует ветерок. Присутствует возможность изменения текстуры, скорости падения, числа, прозрачности снежинок.Снежинки падают всегда,поверх окон!
DesktopSnowOK - 1.68 (2011) PC скачать через торрент в хорошем качестве
Don29
26-12-2011 23:07:44 (176 месяцев назад)
Оценил на: 3
Недавно скачал прожку Snow,вот там снег что надо, полностью ложится на раб. стол, а эта программа мне не понравилась...
SiRoX
26-12-2011 22:30:24 (176 месяцев назад)
хм, ниче так. позабавила прога. интересная, только вот выбор снежинок небольшой, и какие-то они не очень красивые (про тенисные и бейсбольные мячи я вообще не буду говорить, это просто бред). порадовала программка недолго, вскоре удалил. но суть понравилась, может в будущем что-то будет лучше!
DolmatovAlex
26-12-2011 22:20:24 (176 месяцев назад)
Оценил на: 9
Спасибо! На офф. сайте DesktopSnowOK 1.71
a-1
26-12-2011 21:58:46 (176 месяцев назад)
ну да чють поджирает CPU, зато настройте снежинки по вкусу и жизнь улучшится!!!!!!!!!!!!! p.s.-serser803-а ты не хоти "бабу" а желай девушку, ну или женщину(разница есть)и всё в Новом Году будет-олл.коррэкт!
makom
26-12-2011 21:43:09 (176 месяцев назад)
так вот снег нападает и слепишь себе бабу какую захочешь
a-1
26-12-2011 21:42:48 (176 месяцев назад)
простите, это для bandet! Вы допишите,снег падает всегда, не только при заставке!!!!!!!!!!! это круто и красиво !!!!!!И давай, дружище,Shadow Defender, тот где исключ. в защищ. разделе! и спасибо тебе за софт в уходящем году!!!!!!!!!!!
serser803
26-12-2011 21:34:05 (176 месяцев назад)
А я не снега хочу. Хочу бабу, что на обложке....
a-1
26-12-2011 21:09:04 (176 месяцев назад)
Оценил на: 10
В темууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то дождь задолбал!!!!!!!
leito25
26-12-2011 20:28:54 (176 месяцев назад)
Довольно таки нарядно!!! По поводу нагрузки видимо индивидуально, у меня не более 5% в сумме по всем ядрам и то это в пиках! (AMD phenom X4 955)
Duglesh
26-12-2011 13:46:10 (176 месяцев назад)
Спасибо.Программа в тему,но очень прожорливая(4 ядра грузит на 12-15%).Тестил её на Sandboxie,думал из за него,но в пред комметах тоже пишут.
volpakk
26-12-2011 3:13:12 (176 месяцев назад)
у меня symantekc не пускает и удалил нашел как угрозу
bar22890
26-12-2011 2:30:56 (176 месяцев назад)
А обои у неё свои или она поверх установленных снег падает? Спасибо, проверил, по верх своих падает, там и снежинки разные выставлять можно. Класс