| kirillka976 | 31-05-2026 14:09:24 (14 дня назад) | | |
| Doom, Quake, Heretic, Blood, Duke Nukem и Rise of the Triad. Я скучаю по 90-м и началу 2000-х. Интересный факт: движок на самом деле представляет собой 2.5D-движок, похожий на Doom. Игра рекламировалась как Quake для владельцев 486-х процессоров. |
| |
| Still Waters | 05-01-2012 18:06:01 (176 месяцев назад) | | |
| Скорее не Doom, а Quake (сюжет и финальные боссы однотипные). Но тут еще можно было конечности отстреливать. Да и вообще шедевр того времени. |
| |
| lomiloff | 03-01-2012 0:24:27 (176 месяцев назад) | | |
| Украинский Doom, опоздавший по уровню визуализации на года на три))) |
| |
| Plazmid01 | 02-01-2012 18:52:02 (176 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
Отлично помню эту игру! Раз 5 прошел в своё время! P.S. А будет ли репак с наиболее меньшим размером?  |
| |
| VVorf | 02-01-2012 18:22:57 (176 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
+10 клёвая игра в своё время была и не требовательная с такой графикой!!! |
| |