| kirillka976 | 31-05-2026 16:16:19 (14 дня назад) | | |
| Приятная атмосфера. Мне нравится, что здесь можно расслабиться в своей каюте на корабле задолго до того, как это стало возможно в Mass Effect)) |
| |
| zmeishe | 15-01-2012 23:27:19 (175 месяцев назад) | | |
| Вот скажите мне на кой выкладывать раздачу игры которая тупо на пол пути просит второй диск которого нет.., проверили для начала игру прежде чем её выкладывать..!При 3 повышении игра просит второй диск и всё трындец! |
| |
| malganus4 | 05-01-2012 0:10:44 (176 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
процес эксплорера убей и запусти в совместимости через /run |
| |
| young_god | 04-01-2012 16:25:20 (176 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Прекрасная игра. Под вин7 только не удалось запустить. Жаль сейчас в жанре космостратегий затишье:( |
| |