Торрент >> Игры >> Just Cause 2 (2010) PC | RePack от R.G. Catalyst скачать торрент
Just Cause 2 (2010) PC | RePack от R.G. Catalyst скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Just Cause 2 (2010) PC | RePack от R.G. Catalyst в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Just Cause 2 (2010) PC | RePack от R.G. Catalyst через торрент.
[font=georgia]Дата выхода: 2010 Жанр:action, shooter, 3d, 3st person Разработчик: Avalanche Studios Издатель: SQUARE ENIX, Eidos Interactive Версия игры: 1.0.0.2 Тип издания: RePack Язык интерфейса: Русский, английский Язык озвучки: Русский, английский Таблетка: Встроена (Skidrow) Системные требования:
√Операционная система:Microsoft® Windows Vista /Windows 7 √Процессор: Dual-core CPU with SSE3 (Athlon 64 X2 4200 / Pentium D 3GHz) √Оперативная память: 2 Гб √Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 series/ ATI Radeon HD 2600 Pro √Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c √Свободное место на жёстком диске: 4,15 Гб Описание:
Бесшабашный и отчаянный герой-одиночка вернулся, чтобы вновь потрясти прогнивший коррупционный режим! После блестяще выполненной работы по наведению «демократического» порядка настоящий мачо Рико Родригез решил оторваться по полной программе. Текила, пляжи, красотки в бикини – что еще нужно уставшему, но довольному герою? Но долгого отпуска не получилось. Бывший босс поспешил скрыться на тропическом острове Панау, прихватив с собой немалую сумму казенных денег. Предатель спрятался под теплое крылышко местного диктатора, а значит, настало время «банановой революции»! Придется отыскать и примерно наказать негодяя, а заодно и неплохо поразвлечься в атмосфере всеобщего хаоса. Перестрелки, погони, прыжки с парашютом, угон автомобилей и военной техники – Рико готов к любой, даже самой опасной ситуации. К его услугам – внушительный арсенал стрелкового оружия. Он способен выполнить самые эффектные трюки, вплоть до захвата летящего вертолета! По сравнению с первой частью, в игре стало куда больше оружия и снаряжения. Особенности игры:
»Необыкновенный вертикальный геймплей – взмывайте в воздух как ни в одной другой игре и захватывайте любые транспортные средства; полная свобода действий, зависящая только от Вашего воображения. »Невероятные акробатические трюки с парашютом – захватывающие дух и наполняющие кровь адреналином; »Улучшенный двойной крюк. Он позволяет дистанционно притягиваться к любой поверхности. Зацепите вторым концом троса противника к движущемуся транспорту - и Вы получите универсальное оружие, позволяющее значительно разнообразить игровой процесс. »Внушительный арсенал стрелкового оружия »Раскройте секреты острова Панау - исследуйте остров от одиноких городов и пустынь, до райских пляжей и заснеженных горных хребтов - более 400 квадратных миль. »Почувствуйте настоящую свободу - сотни основных и второстепенных заданий можно выполнить множеством способов. »Огромный выбор транспортных средств - совершите умопомрачительный прыжок на скоростном мотобайке, рассекайте моря на мощном катере или поливайте противника ракетами сидя в боевом вертолете - в Вашем распоряжении более 100 наземных, морских и воздушных транспортных средств. »Армейские и гражданские авто легко модернизировать и тюнинговать. Для этого предусмотрено все необходимое, включая более двух тысяч различных деталей. Особенности RePack`a:
Ничего не перекодировано / вырезаны все языки, кроме русского и английского
Выбор языка интерфейса и озвучки в любых сочетаниях
Установлены все вышедшие DLC и Update1 Fix от SKIDROW
Just Cause 2/Redist/DirectX/APR2007_xinput_x64.cab
94.55 kB (96817)
Just Cause 2/Redist/DirectX/APR2007_xinput_x86.cab
52.05 kB (53302)
Just Cause 2/Redist/DirectX/Aug2009_D3DCompiler_42_x64.cab
897.50 kB (919044)
Just Cause 2/Redist/DirectX/Aug2009_D3DCompiler_42_x86.cab
879.49 kB (900598)
Just Cause 2/Redist/DirectX/Aug2009_d3dcsx_42_x64.cab
2.97 MB (3112111)
Just Cause 2/Redist/DirectX/Aug2009_d3dcsx_42_x86.cab
3.17 MB (3319740)
Just Cause 2/Redist/DirectX/Aug2009_d3dx10_42_x64.cab
227.18 kB (232635)
Just Cause 2/Redist/DirectX/Aug2009_d3dx10_42_x86.cab
187.63 kB (192131)
Just Cause 2/Redist/DirectX/Aug2009_d3dx11_42_x64.cab
133.11 kB (136301)
Just Cause 2/Redist/DirectX/Aug2009_d3dx11_42_x86.cab
102.58 kB (105044)
Just Cause 2/Redist/DirectX/Aug2009_d3dx9_42_x64.cab
908.32 kB (930116)
Just Cause 2/Redist/DirectX/Aug2009_d3dx9_42_x86.cab
711.38 kB (728456)
Just Cause 2/Redist/DirectX/BDANT.cab
1.10 MB (1155491)
Just Cause 2/Redist/DirectX/BDAXP.cab
952.29 kB (975148)
Just Cause 2/Redist/DirectX/DEC2006_d3dx10_00_x64.cab
207.82 kB (212807)
Just Cause 2/Redist/DirectX/DEC2006_d3dx10_00_x86.cab
187.23 kB (191720)
Just Cause 2/Redist/DirectX/DSETUP.dll
91.84 kB (94040)
Just Cause 2/Redist/DirectX/dsetup32.dll
1.61 MB (1691480)
Just Cause 2/Redist/DirectX/dx.inf
0.03 kB (34)
Just Cause 2/Redist/DirectX/dxdllreg_x86.cab
43.40 kB (44440)
Just Cause 2/Redist/DirectX/DXSETUP.exe
513.34 kB (525656)
Just Cause 2/Redist/DirectX/dxupdate.cab
93.57 kB (95820)
Just Cause 2/Redist/vcredist_x86.exe
2.60 MB (2723264)
Just Cause 2/setup.exe
5.46 MB (5727236)
Just Cause 2 (2010) PC | RePack от R.G. Catalyst скачать через торрент в хорошем качестве
Preacher78
29-12-2025 4:29:23 (6 месяцев назад)
Оценил на: 10
Для всех тех, кто жалуется на вылеты: Возможно, у вас что то не так с руками. Я несколько лет раздаю эту сборку, т.к. она одна из немногих, которые не вылетают. Играл в эту сборку ещё во времена шиндос 7.
better73
01-06-2025 17:34:06 (13 месяца назад)
Не вылетает на Just Cause 2 R.G. Mehaniki
amayorov96
15-01-2017 21:08:00 (115 месяцев назад)
Оценил на: 8
Эх не получается нормально поиграть, что только не делал все равно каждые 5 минут вылетает
Wangog13
11-05-2015 15:50:05 (135 месяцев назад)
Оценил на: 4
увы но и при всех возможных махинациях и действиях она все равно вылетает!!!!
Вадим231
19-01-2015 21:24:19 (139 месяцев назад)
нужно ли отключать антивирус? если да то помагите у меня mcafee подписка кончилась и теперь не могу использовать функции так как просят преобрести подписку из-за этого при запуске устоновщика игры он помещает в карантин троянский коннь
GamePlus
11-12-2014 17:26:36 (140 месяцев назад)
Оценил на: 10
40_лампочек
07-09-2014 17:29:48 (143 месяца назад)
У всех кого Fatal DirectX error! Code: 3 Result: 0x887A0002: DXGI_ERROR_NOT_FOUD В Свойстве ярлыка к игре необходимо дописать /dxadapter=0 Тогда и не будет более на DirectX ругаться.
TheSecren223
03-02-2014 12:06:31 (150 месяцев назад)
у кого винда 8 нужно в сетапе совместимость поставить
Shturman_Cool
28-07-2013 15:51:29 (157 месяцев назад)
Парни у меня тоже Windows 8 64 Разрядная и тоже вот что пишет
Phantom003
12-07-2013 1:42:18 (157 месяцев назад)
Оценил на: 10
У меня на Windows 8 64х была такая же проблема, поставь совместимость на Setup.exe с Windows Vista (пакет обновления 2), и устанавливай, приятной игры! Мне помогло))))правда на другом репаке от Fenixx
mr305
01-07-2013 19:27:01 (158 месяцев назад)
игра не проходит, невозможно развернуть парашют в первой задаче
hfxbycrbq
30-06-2013 13:56:07 (158 месяцев назад)
Оценил на: 10
W7x64 GT240M бук Lenovo. Третий день - полет нормальный. Пытался играть раньше, при выпуске игры, - не хватило времени и терпения. Переигрываю сейчас - отменно. Спасибо R.G. Catalyst за супер репак - как всегда BEST OF ALL!
Aleksey11752
13-06-2013 9:54:18 (158 месяцев назад)
У меня пишет "fatal dirext error: cod 3"
Windows 8 4 gb озу 2,2 гг core i3 2 ядра nvidia 620m 1gb Dirext 11
Fakeed_
08-03-2013 10:54:18 (162 месяца назад)
ВСЁ НА АНГЛИЙСКОМ! как язык поменять на Русский????
Ben4uk
23-12-2012 16:06:55 (164 месяца назад)
Нужно больше скорости, 50 кб/с не кошер все же
CatFromHell
03-12-2012 19:16:51 (165 месяцев назад)
Тоже выдает НЕДОСТАТОЧНО ПАМЯТИ ДЛЯ ЗАВЕРШЕНИЯ ОПЕРАЦИИ
S.T.A.L.K.E.R 20
05-05-2012 18:34:33 (172 месяца назад)
Оценил на: 10
ну пацаны я игру каяаю но думаю что она http://s.rutor.org/t/smilies/thumbsup1.gif http://s.rutor.org/t/smilies/mbounce.gif
Vanya AK-47
06-03-2012 21:59:54 (174 месяца назад)
Оценил на: 10
игра ваще улёт всё игру уже прошёл
heknt
28-01-2012 21:37:10 (175 месяцев назад)
Выдает ошибку: "Для завершения операции недостаточно памяти" (на 1 Гб оперативки). Это можно как-то исправить?? И должно ли это быть так?
lowskiller
11-01-2012 6:38:53 (176 месяцев назад)
Tein Krios не верь тем, кто пишет, что на XP не пойдет. Гугли патч от Razor1911, насколько я помню там DLL были и еще несколько файлов, их просто копируеш в папку с игрой и вуаля, игра запускается! Сам запускал и играл с этим патчем, еще год назад. Это не БФ3, где надо переписать всю игру под XP, здесь хватит просто несколько фейк файлов. PS: А вообще 7-ка не так уж плоха, в отличии от Висты.
Ska Radio
10-01-2012 23:36:47 (176 месяцев назад)
Оценил на: 10
Игра на 2 дня, но интересная
Tvorec
10-01-2012 23:08:00 (176 месяцев назад)
Оценил на: 10
да
rico26
10-01-2012 20:04:06 (176 месяцев назад)
Just Cause 2 идет только на Vista и Windows 7
Diit
10-01-2012 20:02:34 (176 месяцев назад)
Tein Krios она только на висте и семёрке идёт
rico26
10-01-2012 19:35:11 (176 месяцев назад)
Как игра? Интересная?
Tein Krios
10-01-2012 19:14:43 (176 месяцев назад)
При запуске выдает - "для этой программы нужна более РАННЯЯ версия windows". У меня windows XP SP3. Что с этим делать? (ну кроме как ставить более старую винду, что довольно сомнительно)