Warcraft 3: Reign of Chaos + The Frozen Throne (2002-2003) PC скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Warcraft 3: Reign of Chaos + The Frozen Throne (2002-2003) PC в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Warcraft 3: Reign of Chaos + The Frozen Throne (2002-2003) PC через торрент.
|
Warcraft 3: Reign of Chaos + The Frozen Throne (2002-2003) PC скачать через торрент в хорошем качестве
| Pauk_93 | 12-07-2014 4:17:22 (145 месяцев назад) | | | | спасибо.давно мечтал сыграть | | | | FullSiize | 26-04-2014 19:48:32 (148 месяцев назад) | | | | Все идёт ! Спасибо за раздачу | | | | N1kbaz | 25-01-2013 13:08:46 (163 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | Всё установилось, использовал лицензионные ключи. Спасибо за раздачу! Игра кстати тоже отличная, классика) | | | | GamerTru | 06-07-2012 20:47:03 (170 месяцев назад) | | | | Залейте кто-нибудь дополнительные кампаниии пожалуйста | | | | masmaverick | 27-05-2012 22:57:06 (171 месяц назад) | | | У меня всё работает. Для этого сделал несколько шагов: 1. Установил игру на диск C в "Program Files". Так как этот путь чаще всего стоит в различных апдейтерах. (Установил сразу и "Reing of Chaos" и "Frozen Throne" в одну папку до обновления) 2. Дальше запустил файл "War3TFT_126a_Russian". Это один из апдейтеров. Конкретно-это апдейтер для "Frozen Throne". После этих действий у меня работают обе игры. Насчет онлайна не знаю, не проверял пока. | | | | Alexander11122 | 11-03-2012 18:04:41 (174 месяца назад) | | | Апдейд пишет что хочет обновить игру на диске D,но у меня нет такого | | | | Kefka | 25-02-2012 12:20:07 (174 месяца назад) | | | | Зделал всё по инструкции, но всё равно, когда запускаю игру она тут же вылетает и ничего не работает. Сообщение об ошибке при этом не выдаёт, что делать? | | | | Demonsalar | 18-02-2012 18:17:35 (174 месяца назад) | Оценил на: 9 | | | riddik скачай гарену или iccup. | | | | riddik1923 | 18-02-2012 14:54:03 (174 месяца назад) | Оценил на: 9 | | 1-спасибо вроде все окай 2-у кого просит диск пропатчите его, а если патч не устонавливается и пишет проблемы в пути то просто перенесите или переменуйте игру что бы все подходило 3-у меня лично пошел патч на Frothen Tron и запустил игру сразу НО КАК ПО МУЛЬТИПЛЕЕРУ ИГРАТЬ Я НЕ ЗНАЮ я выбераю сервак Европы и он мне пишет ошибку,кто знает помогите, или скинтьте ссылку где можно скачать варик но токо с мультиплеером. | | | | SkinEx | 18-02-2012 5:53:20 (174 месяца назад) | Оценил на: 1 | | Просит вставить диск!! нерабочик репак | | | | t_0_b_i | 12-02-2012 16:57:06 (175 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | запускайте War3ROC_126a_Russian от имени администратора и все получится | | | | NikVadu | 03-02-2012 23:50:11 (175 месяцев назад) | | | | таже беда | | | | ivanovserhiy | 30-01-2012 19:35:34 (175 месяцев назад) | | | | пишет: убедитесь в том, что диск вставлен в привод. диск на самом деле смонтирован через демон тулз. в чем беда тогда? | | | | Ретрадин | 25-01-2012 6:17:24 (175 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Спасибо!) | | |
|