| dimank666 | 05-10-2013 3:42:26 (155 месяцев назад) | | |
| отличное на 10 тянет сюжет закручен хорошо. |
| |
| RickS | 08-02-2013 22:46:28 (162 месяца назад) | Оценил на: 8 | |
| Поначалу казалось немного вялым. Но концовка шикарная. Сняли бы еще по этому сценарию реальный ужастик.. |
| |
| Gepardus | 20-07-2012 20:32:30 (169 месяцев назад) | | |
| Сколько я других вещей с тех пор не смотрел, всё как-то блекло. А это произведение действительно шедевр. |
| |
| seer | 18-07-2012 22:21:34 (169 месяцев назад) | Оценил на: 8 | |
Очень не плохо. Крепкий сюжет, который не отпускает до конца. (Поэтому, выключите воду, чайник, плиту и все остальное, что нужно выключить...) Конечно, многие элементы сюжета, изобразительные элементы напоминают многие другие вещи этого жанра. Но, авторам это не помешало сделать весьма интересную работу, как это делают все писатели - используя всем известные слова, они пишут совершенно разные сюжеты... Слава богу, обошлось без традиционных (для жанра) японских пошлостей, т.ч. ничем таким работа не испорчена. Бывают и более интересные вещи, но в общем, повторюсь, очень не плохо. Спасибо раздающему и всем, кто принял участие в выпуске релиза.  |
| |
| Rezan | 27-06-2012 20:54:41 (170 месяцев назад) | | |
| Добавлена ОВА, она же нулевой эпизод = ) |
| |
| WaStErLORD | 26-05-2012 7:23:14 (171 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
аниме зашибись  побольше бы таких выпускали |
| |
| praydaytor00 | 29-04-2012 20:17:02 (172 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
как всегда, озвучка бомбовская! =) Аниме шедевр! |
| |
| Gepardus | 28-04-2012 8:30:32 (172 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
Замечательный перевод, чувствуется, что люди работали с душой. Сам мульт хороший. Сценарий очень оригинальный, затягивает. Самое главное, что нет всяких спецеффектов, а смотрится на одном дыхании. |
| |
| bydizm | 16-04-2012 10:49:24 (172 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
Одно из лучших за последнее время. Реално триллер,держит в напряжении. |
| |
| legioher | 28-03-2012 1:35:05 (173 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| норм аниме |
| |
| Rezan | 21-03-2012 22:30:33 (173 месяца назад) | | |
Добавлена 12 последняя серия. Приятного просмотра = ) Теперь нам остается дожидаться ОВЫ (она же нулевой эпизод), так же ожидайте ТВ под BDRip. Спасибо что все 12 серий были с нами = )
Добавлена 11 серия. Приятного просмотра = ) |
| |
| Zrok | 18-03-2012 21:20:04 (173 месяца назад) | Оценил на: 8 | |
| Спасибо конечна за раздачу. Но мне, как думаю и многим, не хватает субтитров и оригинальной дорожки. |
| |
| Rezan | 15-03-2012 22:37:55 (173 месяца назад) | | |
Добавлены 8-10 серии. Извините за задержку, Ива приболела и не могла озвучивать, но все же еще не долечившись взялась за микрофон ради вас. Пожелаем все ей скорейщего выздоровления. И как всегда, приятного просмотра = ) |
| |
| jacobbbb | 02-03-2012 11:42:48 (174 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| давайте 8 уже ) |
| |
| Rezan | 16-02-2012 22:19:12 (174 месяца назад) | | |
Добавлена 7 серия. Приятного просмотра = )
Добавлена 6 серия. Приятного просмотра = ) |
| |
| saze30 | 15-02-2012 20:34:35 (174 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
Как всегда за труд |
| |
| Rezan | 02-02-2012 0:00:53 (175 месяцев назад) | | |
5 серия в релизе. Качаемс = )    Добавлена 4 серия. Приятного просмотра = ) |
| |
| Мешвез | 27-01-2012 13:23:48 (175 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Включил,парень голосом мужика говорит) |
| |
| Rezan | 27-01-2012 12:24:19 (175 месяцев назад) | | |
| WiaDub = ) |
| |
| Мешвез | 27-01-2012 0:23:19 (175 месяцев назад) | | |
| С какого сайта озвучка AniPower или AniDub? |
| |
| Rezan | 13-01-2012 9:34:53 (176 месяцев назад) | | |
| Добавлена 3 серия. Приятного просмотра = ) |
| |
| Xander34V | 13-01-2012 8:06:24 (176 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| "4-летний Коити Сакакибара" - а выглядит немножко старше!)) |
| |
| Rezan | 13-01-2012 1:46:41 (176 месяцев назад) | | |
| Очередной релизик = ) |
| |