| faust999 | 14-11-2009 23:35:15 (202 месяца назад) | | |
Народ!!!! Дайте скорости!!! А то ваще не качаеццо!!! |
| |
| templs | 06-07-2009 1:21:37 (206 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
тоже остался доволен от просмотра Первые 70% фильма думал, что концовка для всех героев будет жестокая, но всё же финал оказался хэппи-эндом :) |
| |
| lovushka | 05-06-2009 0:51:19 (207 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| отличный фильм.жизненная драма.актёры сыграли достойно |
| |
| AVAS | 01-06-2009 20:00:00 (207 месяцев назад) | Оценил на: 5 | |
за раздачу!!! но фильм до конца так и не досмотрел - нудноватым показался. |
| |
| ksa38 | 22-05-2009 17:56:55 (208 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Качество хорошее. Фильм о жизни, проблемах, последствиях и выборе. Тяжеловат. |
| |
| fuzzsonne | 20-05-2009 23:09:10 (208 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
А я 10 за стриптезёршу поставлю :innocent: ЗЫ спасибо |
| |
| jpastor | 19-05-2009 2:58:54 (208 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
На IMDB "поскромничали" с оценкой. Исправляю ситуацию: 10 с +. Рай у моря - оригинально. |
| |
| Dani4 | 17-05-2009 3:09:46 (208 месяцев назад) | Оценил на: 8 | |
Хороший фильм, в духе "Столкновение".. Премьера в России будет в июне.. |
| |
| критик мля | 17-05-2009 0:00:30 (208 месяцев назад) | | |
Достойный фильм. В духе американских траго-психологических историй, где судьбы прерываются, пересекаются, часть людей умирает а другая кончает или хорошо, или не так плохо, как могло быть. Этот фильм для меня был интересен тем, что там люди сближаются не на основе их свойств красоты или социального статуса, как это обычно бывает в гламурных фильмах, а скорее на основе их контраста и разности, когда остаётся одна сущность человечности. |
| |
| tamadas | 15-05-2009 0:25:40 (208 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Очень классный фильм! В духе "Столкногвения" ("Crash") или "Коротких историй" ("Short cuts"). Очень качественная работа актеров, режиссера, оператора. Обратите внимание на саундтрэк! На мой взгляд лучший фильм за последний год-два... |
| |
| andreyszags | 15-05-2009 0:15:21 (208 месяцев назад) | | |
Я ГОЛОСУЮ ЗА ТРЕКЕР, А ВЫ Осталось 7 тыс. голосов до 2-го места! |
| |
| Boogiman | 14-05-2009 23:17:58 (208 месяцев назад) | | |
| любопытно |
| |
| Автобот | 14-05-2009 21:22:12 (208 месяцев назад) | | |
traumer Это не лицуха. |
| |
| traumer | 14-05-2009 19:42:53 (208 месяцев назад) | | |
| Шмель,скажите,а будет лучше перевод,или это уже рип с лицензии? |
| |
| Merido_Brew | 14-05-2009 18:59:54 (208 месяцев назад) | | |
| Спасибо! Ждал этот фильм. |
| |
| MaximusN752 | 14-05-2009 17:40:40 (208 месяцев назад) | | |
| Если кто посмотрел, о чем все-таки фильм? |
| |