| MrHitman | 03-02-2026 19:27:35 (4 месяца назад) | | |
Если после загрузочного экрана выкидывает с игры, нужно установить Games for Windows – LIVE, в папке с игрой найти файлы xlive.dll, xlive.ini, и их удалить. После запустить игру, вызвать (клавишей Home) Games for Windows – LIVE, создать автономный профиль, теперь игра работать без вылетов. У меня Win10, на нее GFWL не хотело устанавливаться, постоянно выскакивала ошибка, пришлось найти версию с полным пакетом всего хлама в котором нуждается программа во время установки, и она установилась. PS: В теме указано о наличии русс. и англ. озвучек, а по факту, есть только одна русс. И во время установки, выбора озвучек тоже нет, по умолчанию стоит одна. ----------------------- Поиграв немного, оказалось что этот репак полу-кривой. Похоже под этим: "Язык озвучки: Rus | Eng" имеется в виду, русская озвучка в геймплее, английская озвучка в видео роликах. Пришлось отдельно скачивать русифицированные ролики, чтоб была полноценная русификация. Репак сделан через одно место, но самое главное, в игру вставить свое лого не забыли. Заменив при этом оригинальный вступительный ролик. И при этом пишут: "Особенности репака: Ничего не вырезано/перекодировано" |
| |
| Даниил 511 | 09-02-2016 19:42:21 (126 месяцев назад) | | |
:] |
| |
| Gamer0828 | 18-05-2015 19:21:11 (135 месяцев назад) | Оценил на: 1 | |
| Не видит образ |
| |
| rasulsai | 21-03-2015 16:34:22 (137 месяцев назад) | | |
| Ошибка в начале( |
| |
| T4E | 27-10-2014 21:59:57 (142 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| супер игруха на 2их,всё работает,спасибо! |
| |
| KanslerPalpatin | 24-01-2014 12:34:15 (151 месяц назад) | | |
 круто я всегда от механиков скачиваю [color=blue] |
| |
| slike23 | 09-04-2013 12:51:45 (161 месяц назад) | | |
| подскажите пожалуйста,когда я запускаю игру, вылазит ошибка и просит обратиться в тех поддержку LucasArts, но я не знаю, что там делать, подскажите пожалуйста? заранее спасибо |
| |
| jakalier | 10-01-2013 20:15:00 (164 месяца назад) | | |
 |
| |
| N G | 02-10-2012 3:52:51 (167 месяцев назад) | | |
а как играть в дваём ктонить подскажыте ато я чот не понял |
| |
| adge | 17-07-2012 15:29:30 (169 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
Крутая Игра Спасибо |
| |
| Theron | 30-06-2012 17:24:29 (170 месяцев назад) | | |
игра просто класс!!но вот я не понял как сохранять игру,кто нибудь подскажет а то играл,играл но не понял как сохранить и всё на смарку... |
| |
| Sawada | 27-06-2012 13:26:32 (170 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
Отличная игра.Спасибо. |
| |
| artyomm | 28-03-2012 12:35:23 (173 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
прикольно  |
| |
| max2000@ | 11-03-2012 16:49:37 (174 месяца назад) | | |
дайте пожалуста код продукта ато не сохраняет никак |
| |
| dima445566 | 10-03-2012 16:48:48 (174 месяца назад) | | |
| обязательно в windows live регистрироваться |
| |
| Pi_Wasik | 19-01-2012 23:31:20 (175 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| скрины отличные |
| |
| kali_river | 19-01-2012 17:44:37 (175 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Спасибо, игра отличная ,хорошее продолжение мульсериала, впечатления положительные но только с джойстиком, на клаве не удобно оказалось... из за мелких фигурок персонажей предпочтительнее монитор фулл хд |
| |