Торрент >> Софт >> Apple QuickTime Pro v7.71.80.42 Build 1680.42 (2011) PC скачать торрент
Apple QuickTime Pro v7.71.80.42 Build 1680.42 (2011) PC скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Apple QuickTime Pro v7.71.80.42 Build 1680.42 (2011) PC в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Apple QuickTime Pro v7.71.80.42 Build 1680.42 (2011) PC через торрент.
Apple QuickTime Prov7.71.80.42 Build 1680.42
Дата выхода: 2011 Разработчик: Apple Язык интерфейса: Multi Таблэтка: ПрисутствуетАрхитектура: x86 Системные требования: ПК с процессором Intel или AMD мощностью 1 ГГц или выше; Не менее 512 МБ ОЗУ; Windows XP (Service Pack 2 или новее), Windows Vista или Windows 7; Примечание. Более мощный компьютер обеспечит лучшее воспроизведение.QuickTime — это мощная мультимедийная технология со встроенным медиаплеером. Она позволяет смотреть видео в Интернете, трейлеры к фильмам в формате HD, личные видеоролики в самых различных форматах. И всё это воспроизводится в превосходнейшем качестве.
Apple QuickTime Pro v7.71 Build 1680.42/Keygen/Keygen.exe
197.50 kB (202240)
Apple QuickTime Pro v7.71 Build 1680.42/QuickTimeInstaller.exe
37.58 MB (39401336)
Apple QuickTime Pro v7.71 Build 1680.42/QuickTime7_User_Guide.pdf
545.16 kB (558248)
Apple QuickTime Pro v7.71 Build 1680.42/Hash_ru_en.txt
1.14 kB (1170)
Apple QuickTime Pro v7.71 Build 1680.42/ReadMe_Ru_En.txt
0.75 kB (766)
Apple QuickTime Pro v7.71.80.42 Build 1680.42 (2011) PC скачать через торрент в хорошем качестве
Big-y@r
13-04-2012 14:09:16 (172 месяца назад)
Оценил на: 10
Спасибо Автору и за Раздачу.Все Работает Хорошо.
sagachev
31-01-2012 17:16:59 (175 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо большое!
Natrogrii
24-01-2012 21:53:34 (175 месяцев назад)
и вправду угадал
Sergey Zh.
24-01-2012 21:50:03 (175 месяцев назад)
SiDER_DAG05вы правы - абсолютное зеркало. и не только на трушке. так что сидами по DHT релиз должен быть обеспечен на долгое время - даже если здесь и не будут отражаться раздающие.
SiDER_DAG05
24-01-2012 21:05:02 (175 месяцев назад)
Квик тайм помер?! 0_О Парень да ты просто им не пользуешься,и у тебя явно PC,и ты никак не связан с видео. (да ты тоже вроде так считаешь.. )
И еще.. всем у кого стоит Nod32. Да,кейген распознаёт как потенцально опасное приложение,киньте просто в искл и всё. Вируса там точно нет. (Вроде эта раздача копия той что на рутрекере)
Natrogrii
24-01-2012 19:01:56 (175 месяцев назад)
а я думал, что эта софтина уже давно померла........ан нет p.s. сто лет назад последний раз что то в нём смотрел