Одиночество в сети / S@motnosc w sieci (2006) DVDRip от PlanetaUA скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Одиночество в сети / S@motnosc w sieci (2006) DVDRip от PlanetaUA в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Одиночество в сети / S@motnosc w sieci (2006) DVDRip от PlanetaUA через торрент.
|
|
 Оригинальное название: S@motnosc w sieci Год выхода: 2006 Жанр: драма Режиссер: Витольд Адамек В ролях: Шимон Бобровски, Анджей Чира, Магдалена Чилецка, Анна Дымна, Агнешка Гроховска О фильме: Эва живет в Польше, а Якуб — в Германии. Как это часто случается в современной жизни, они случайно знакомятся в глобальной сети. Они начинают общаться через Интернет, и чем больше они разговаривают, тем больше они сближаются и тем больше нравятся друг другу. В конце концов, они решают встретиться в реальной жизни. Но все идет совсем не так, как должно было бы. О файле: Качество: DVDRip Язык (перевод): 1) русский двуголосый закадровй; 2) польская дорожка Формат: AVI Размер: 2,05 Гб Видео: XviD, 1521 Кбит/с, 704x384 Аудио: АС3, 6 ch, 384 Кбит/с Аудио: АС3, 6 ch, 384 Кбит/с  Релиз: Кинозал  | | 2.3 из 10 | | Зарубежные фильмы | | 19-05-2009 21:15:13 | | 2.05 GB (2206124032 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Odinochestvo.v.seti.2006.avi | 2.05 GB |
|
Одиночество в сети / S@motnosc w sieci (2006) DVDRip от PlanetaUA скачать через торрент в хорошем качестве
| Romans | 17-07-2012 21:02:14 (169 месяцев назад) | | | | Книгу читал, ИМХО есть вещи, которые фильмом не передать, даже если ты режиссёр-ГЕНИЙ. Поэтому не смотрел, дабы не тратить время и не портить впечатление :) | | | | viksen2009 | 19-06-2012 21:26:53 (170 месяцев назад) | | | | книгу не читал. фильм кака :( | | | | Elektra~ | 24-02-2011 18:42:11 (186 месяцев назад) | Оценил на: 3 | | мда....если не читать книгу,то вообще не понятно где,что,откуда и куда! Фильм портит все впечатление от книги! Концовка измененная!И вообще много чего не так.. Мне не понра! Книга - супер! | | | | 1ex | 22-05-2009 21:20:24 (208 месяцев назад) | Оценил на: 1 | | Фильм - полное гумно. Польская бездарщина. Не смотреть!!! Читайте книгу! И даже не пытайтесь смотреть ЭТО... Раздающему огромное спасибо! Когда искал этот фильм (надеясь, что он хоть малость соответсвует книге) упарился! )) | | | | bibigon | 20-05-2009 19:04:56 (208 месяцев назад) | Оценил на: 3 | | | книгу не читал,фильм видел и раньше.тяжело пошёл.не понравился, может не понял именно фильм | | | | Cherry | 20-05-2009 11:28:34 (208 месяцев назад) | | | | фильм действительно либо не стоит смотреть, либо только после прочтения книги. как доп. визуальный ряд. Самостоятельно от книги кино никакое. | | | | govor | 19-05-2009 23:04:34 (208 месяцев назад) | | | | кино скачать надо...но смотреть буду после книжки) | | | | Ljymm | 19-05-2009 23:04:01 (208 месяцев назад) | | | | неужели такой плохой фильм??? | | | | grizzly_xxx | 19-05-2009 22:47:47 (208 месяцев назад) | | | | не надо смотреть этот фильм! не портите себе впечатление от книги | | |
|