| processorx4x64 | 20-06-2018 19:16:10 (97 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
СПАСИБО за эту раздачу здесь! Подтверждаю: видеоигра эта работает без проблем до конца на Windows 7 и современной видеокарте GeForce (проходил с кряком). |
| |
| SerDes | 28-03-2013 9:28:08 (161 месяц назад) | Оценил на: 5 | |
| Игра - тусклый коридор с однообразными текстурами и элементами. Зрение портить самое то.) |
| |
| Хранитель | 07-02-2012 1:57:19 (175 месяцев назад) | | |
| Igor_Shcherbyna - ну если почитать на форумах,то можно вычитать ,что игра запускается только с эмуляцией диска,котороя не у всех прокатывает. |
| |
| Igor_Shcherbyna | 05-02-2012 21:29:53 (175 месяцев назад) | Оценил на: 5 | |
| Не пойму зачем в раздаче лекарство, если версия от Нового Диска устанавливается и работает без всяких защит, на всех трекерах присутствует только образ от НД. |
| |
| Михрюта91 | 04-02-2012 13:49:44 (175 месяцев назад) | Оценил на: 6 | |
| Бонусная игра требует пароля. Вот только где его взять??? |
| |
| shashinyan | 03-02-2012 21:50:04 (175 месяцев назад) | | |
И всё-таки дело было в сборке... :  |
| |
| Kurilovo | 02-02-2012 23:58:48 (175 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Действительно работает на W7x64. Игра хорошая, прошёл на одном дыхании. Вот только рожи и диалоги убогие, а так очень даже доставляет :) |
| |
| SuperVinchester | 01-02-2012 21:31:59 (175 месяцев назад) | | |
| После установки выдает ошибку...( |
| |
| vitoscanelli | 01-02-2012 15:10:42 (175 месяцев назад) | Оценил на: 3 | |
запусти настройки отдельно от игры и поснимай все галочки. игрушка так себе, жалкая пародия на вульфенштейна. пока ставил управление на геймпад, желание играть отпало. ещё нету автоприцеливания. |
| |
| shashinyan | 31-01-2012 19:30:59 (175 месяцев назад) | Оценил на: 8 | |
| Видать что-то в самой винде, так как ни один из способов не работает. Будем разбираться. Спасибо за оперативность. |
| |
| Хранитель | 31-01-2012 19:21:27 (175 месяцев назад) | | |
| shashinyan - Железо в точности такое же только памяти побольше,запустил без проблем.Пробуйте запускать от имени администратора,если не скопировали кряк то скопируйте,так же можно запускать с эмуляцией. |
| |
| shashinyan | 31-01-2012 19:07:36 (175 месяцев назад) | | |
| Уважаемый Хранитель, а что мне делать? Win7 64bit i5-2500k 4gb 1600Mhz GF GTX-560 2Gb 256bit GDDR5 |
| |
| Хранитель | 31-01-2012 19:02:58 (175 месяцев назад) | | |
| Win 7 x64 работает отлично! |
| |
| shashinyan | 31-01-2012 18:26:35 (175 месяцев назад) | | |
| Win7 64bit Не работает!!! |
| |
| ilia555 | 31-01-2012 13:45:44 (175 месяцев назад) | Оценил на: 8 | |
| Неплохая игра движок от первого FEAR) |
| |
| Leonw0w | 31-01-2012 12:38:34 (175 месяцев назад) | | |
Я играл,правда давно,но всё же.Игра-кал,как по мне,все "битвы" в затемлённых помещениях,сюжет нулевой,вообщем мне не понравилась. |
| |
| Quikk | 31-01-2012 5:13:21 (175 месяцев назад) | | |
| В первую часть играл. Игра так себе. Пройти разок можно, если больше не во что играть. |
| |