Торрент >> Аниме >> Наруто: Ураганные хроники / Naruto: Shippuuden [210-310 из XX] (2011-2013) HDTVRip 720p от Rezan Studio | Rezan & Linokk скачать торрент
Наруто: Ураганные хроники / Naruto: Shippuuden [210-310 из XX] (2011-2013) HDTVRip 720p от Rezan Studio | Rezan & Linokk скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Наруто: Ураганные хроники / Naruto: Shippuuden [210-310 из XX] (2011-2013) HDTVRip 720p от Rezan Studio | Rezan & Linokk в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Наруто: Ураганные хроники / Naruto: Shippuuden [210-310 из XX] (2011-2013) HDTVRip 720p от Rezan Studio | Rezan & Linokk через торрент.
Страна: Япония Жанр: приключения, комедия, боевые искусства, сёнэн Период трансляции: 2006-2013 Категория: TV (>300 эп.) Продолжительность: 23 мин. Студия: Режиссёр: Датэ Хаято
Описание: В мире Наруто незаметно пролетели два года. Бывшие новички пополнили ряды опытных шиноби в ранге чуунин и джоунин. Главные герои не сидели на месте – каждый стал учеником одного из легендарных Саннин – трех великих ниндзя Конохи. Парень в оранжевом продолжил обучение у мудрого, но эксцентричного Джирайи, постепенно восходя на новую ступень боевого мастерства. Сакура выдвинулась в помощницы и доверенные лица целительницы Цунадэ – нового вождя Деревни Листвы. Ну а Саске, чья гордыня привела к изгнанию из Конохи, вступил во временный союз со зловещим Орочимару, причем каждый считает, что лишь использует другого до поры до времени.
Наруто: Ураганные хроники / Naruto: Shippuuden [210-310 из XX] (2011-2013) HDTVRip 720p от Rezan Studio | Rezan & Linokk скачать через торрент в хорошем качестве
cobra10x
14-07-2013 22:50:28 (157 месяцев назад)
Ребят где в AVI найти се эти серии? очень надо,просто записываю на диск!
1st^Pacman
11-05-2013 22:19:02 (159 месяцев назад)
печально
Rezan
08-05-2013 14:12:47 (159 месяцев назад)
Ребят, я ушел на Animedia.tv там делаю другие релизы, наруто больше не будет. если кто хочет озвучку наруто, для своего сайта или еще чего нибудь озвучим на платной основе специально для вас.
CALLIA132
07-05-2013 23:18:11 (160 месяцев назад)
Оценил на: 10
Да когда? Я уже привык к вам) Но и шиза норм тоже.
Donald
07-05-2013 21:49:27 (160 месяцев назад)
Дача, шашлык, Линок и т.д. а когда товарищ Резан будет 311 серия?
DeadHunter
05-05-2013 15:11:24 (160 месяцев назад)
Будет ли 311 серия от Rezan
damos
01-05-2013 16:22:48 (160 месяцев назад)
Rezanчик огромное спосибо!!
Rezan
25-04-2013 22:07:29 (160 месяцев назад)
вот и 310 серия. последняя в этой раздаче. приятного просмотра.
1st^Pacman
22-04-2013 18:33:57 (160 месяцев назад)
310 когда будет ?
atella-666
18-04-2013 20:45:22 (160 месяцев назад)
спасибо REZAN!
Rezan
18-04-2013 20:35:15 (160 месяцев назад)
новая серия. оставляйте свои комментарии. вот и 100 серий на руторе в нашей озвучке = ) вообще резан озвучил больше 150 серий наруто = )
Breetty
16-04-2013 10:14:31 (160 месяцев назад)
Оценил на: 10
большое спасибо автору
GOGO_POCA
14-04-2013 16:22:39 (160 месяцев назад)
Оценил на: 7
Эх... Снова "сопли" =)) Хочу ЭКШЕНА (драк с Наруто)
marshane
13-04-2013 22:49:11 (160 месяцев назад)
Уже скачала,это видимо было что то у меня!спасибо ещё раз за раздачу!
Rezan
12-04-2013 12:02:47 (160 месяцев назад)
308 есть в раздаче. пообновляй страницу
marshane
12-04-2013 10:19:48 (160 месяцев назад)
спасибо!но у меня почему то при загрузке не показал 308 серию.только 307.ну а за труды тебе Спасибо!каждый раз с нетерпением жду серию в вашей озвучке!Молодцы ребята!
Rezan
11-04-2013 20:41:53 (160 месяцев назад)
новая серия. оставляйте свои комментарии
Скорпика
06-04-2013 13:39:37 (161 месяц назад)
Большое спасибо за Вашу работу!!!
Rezan
05-04-2013 10:57:02 (161 месяц назад)
на 310 серии раздача закроется, поэтому помогите раздавать все серии. 311 серия и далее будут в новой раздаче.
4eeZ
04-04-2013 22:44:00 (161 месяц назад)
Спасибо! Вы очень быстры с озвучкой!!
Rezan
04-04-2013 21:02:21 (161 месяц назад)
новая серия. оставляйте свои комментарии
damos
31-03-2013 19:42:40 (161 месяц назад)
спасибо большое Rezan! ждём новых серий...
Ailonso
28-03-2013 23:32:00 (161 месяц назад)
Посмотрю только завтра.Крайне оперативно
Rezan
28-03-2013 22:32:23 (161 месяц назад)
306 серия. оставляйте свои комментарии
Kos aka Hunter
22-03-2013 13:09:06 (161 месяц назад)
Спасибо огромное! Только вот не понятно - филлер это или нет?! Rezan, не мог бы ты писать это, когда серию добавляешь?
Mrlexx13
22-03-2013 11:29:16 (161 месяц назад)
спасибо за качественную и своевременную раздачу =)
Demonyaka33
21-03-2013 20:57:13 (161 месяц назад)
Спасибо за оперативность!
Ailonso
21-03-2013 20:52:57 (161 месяц назад)
Оставляем,благодарим,смотри
Rezan
21-03-2013 19:56:22 (161 месяц назад)
Добавил 305 серию. Оставляйте свои комментарии
Naumj
16-03-2013 2:25:12 (161 месяц назад)
Ничтяк Resan как всегда не подвёл.
Ailonso
16-03-2013 1:50:03 (161 месяц назад)
Ва-а-а-а!Спасибо!
Kos aka Hunter
15-03-2013 15:58:35 (161 месяц назад)
Наруто!!! Ура!!! Датэбаё!!! Спасибо большое!!!
Адский критик
15-03-2013 3:05:05 (161 месяц назад)
Резан красавчег ) как всегда благодарим !!
Rezan
15-03-2013 0:11:38 (161 месяц назад)
макс ширина постера 550. по высоте ограничений не написано. уже 4 раза модерацию раздача проходила с ним = )
Rezan
14-03-2013 22:11:41 (161 месяц назад)
Добавлена 304 серия. Приятного просмотра = )
1st^Pacman
12-03-2013 21:00:31 (161 месяц назад)
Blok999 Уважаемый, зачем действительно заходить и троллить где вас не ждут ? Мне вот 27 лет, всё есть, но с огромным удовольствием смотрю Нарика. Раньше смотрел с сабами, но услышал как переводит Резан и сейчас смотрю серии только в его переводе.
Kos aka Hunter
09-03-2013 11:32:02 (161 месяц назад)
Оценил на: 10
До этого смотрел Наруто исключительно с озвучкой Ancord, но что-то он затянул с серией 302, и не дождавшись скачал и посмотрел с вашей озвучкой - немного не привычно, но вполне на уровне. Спасибо большое за своевременную озвучку серий! Буду и дальше с вами! P.S. Народ, не пишите гадости про аниме Наруто. Возникает вопрос: "Зачем заходить на страницу, если не нравится оно?!"
Blok999
08-03-2013 20:44:31 (162 месяца назад)
Оценил на: 1
Блие, когда это гавно перестанут снимать.Такую шнягу только тупая школота может переваривать.
Demonyaka33
08-03-2013 20:29:59 (162 месяца назад)
Спасибо!
Ailonso
08-03-2013 19:09:55 (162 месяца назад)
товарищ Rezan не устает нас радовать,спасибо!
Rezan
08-03-2013 18:00:55 (162 месяца назад)
Добавлена 303 серия. Приятного просмотра = )
и не филлер = )
Demonyaka33
03-03-2013 8:29:29 (162 месяца назад)
Печально,но ничего не поделаешь.Будем смотреть)
Rezan
02-03-2013 9:45:06 (162 месяца назад)
Плохая новость (а может и хорошая) с 303 начинаются филеры( и неизвестно когда закончатся, вообще ... , воздержусь от этих слов, если я не ошибаюсь Мадару должны воскресить, ну КАПЕЦ! Спасибо за внимание)
Demonyaka33
01-03-2013 22:23:50 (162 месяца назад)
Спасибо!
Rezan
01-03-2013 18:11:36 (162 месяца назад)
Добавлена 302 серия. Приятного просмотра = )
4eeZ
27-02-2013 3:10:57 (162 месяца назад)
Спасибо!
Zwei
26-02-2013 0:05:51 (162 месяца назад)
Оценил на: 10
Спасибо за раздачу, и за своевременное добавление серий.
Rezan
25-02-2013 10:47:23 (162 месяца назад)
Добавлена 301 серия. Приятного просмотра = )
1st^Pacman
19-02-2013 16:16:36 (162 месяца назад)
Оценил на: 10
Спасибо
Ailonso
16-02-2013 12:11:57 (162 месяца назад)
За серию спасибо. YzVaR Что такое флешбек я знаю,но смотря вечерами параллельно еще несколько сериалов,всех тонкостей наруто с его многочисленными филерами не упомнишь,потому и вызвал у меня такое удивление этот момент.
damos
16-02-2013 0:01:59 (162 месяца назад)
Rezan спасибо большое!!!
YzVaR
15-02-2013 21:43:36 (162 месяца назад)
Ailonso, это называется флешбек. Думаю ты сам в состоянии определение нагуглить.
Rezan
15-02-2013 20:09:14 (162 месяца назад)
Добавлена 300 серия. Приятного просмотра = )
4eeZ
11-02-2013 2:36:08 (162 месяца назад)
Какие же вы молодци! Спасибо!
Demonyaka33
10-02-2013 1:34:34 (162 месяца назад)
Оценил на: 10
Спасибо!
Rezan
09-02-2013 22:16:23 (162 месяца назад)
Это были воспоминания
Ailonso
08-02-2013 20:35:18 (162 месяца назад)
Осторожно - спойлер!
Naumj
08-02-2013 19:41:49 (162 месяца назад)
КАЧ КАЧ! Оперативно
Ailonso
08-02-2013 18:27:44 (162 месяца назад)
Как всегда спасибо!
Rezan
08-02-2013 17:04:50 (162 месяца назад)
Добавлена 299 серия. Приятного просмотра = )
4eeZ
03-02-2013 16:08:33 (163 месяца назад)
Спасибо!
Manen
01-02-2013 21:47:50 (163 месяца назад)
да неужто, у них появилось настроение нормальную серию сделать О_О Rezan как всегда озвучил на 10 балов! ( вот только как по мне Linokk немного тут невтему, но это лично мое мнение )
Ailonso
01-02-2013 21:16:24 (163 месяца назад)
Виват!Качаю.
Rezan
01-02-2013 19:44:47 (163 месяца назад)
Добавлена 298 серия. Приятного просмотра = )
Кстати эта раздача самая комментируемая и скачиваемая в разделе аниме и одна из самых комментируемых на трекере. Спасибки всем = )
И наконец то нормальные серии начались. 298 даже мне понравилась = )
4eeZ
30-01-2013 0:54:08 (163 месяца назад)
Спасибо! Как хорошо что Linokk подключилась снова!
Rezan
29-01-2013 22:50:28 (163 месяца назад)
Добавлена 297 серия. Приятного просмотра = )
Oreon-2010
20-01-2013 5:45:30 (163 месяца назад)
спасибо за серию) надеюсь не филлер?
Mrlexx13
20-01-2013 3:46:02 (163 месяца назад)
Оценил на: 10
Аригато =)
Ailonso
20-01-2013 1:40:30 (163 месяца назад)
А я все спать не ложусь,думаю чего-то не хватает.Вот оно!Спасибо.
Rezan
19-01-2013 22:27:19 (163 месяца назад)
Добавлена 296 серия. Приятного просмотра = )
kreps
17-01-2013 15:46:52 (163 месяца назад)
Оценил на: 10
Даешь 296!!! Ждем с нетерпением продолжения
4eeZ
15-01-2013 0:52:50 (163 месяца назад)
Спасибо!
damos
14-01-2013 21:48:54 (163 месяца назад)
спасибо за старания!!!!
pixie
12-01-2013 5:17:18 (163 месяца назад)
Oreon-2010
12-01-2013 1:32:55 (163 месяца назад)
Очередной филлер когда же они кончаться а за релиз как всегда
Rezan
12-01-2013 0:18:48 (163 месяца назад)
Добавлена 295 серия. Приятного просмотра = )
damos
11-01-2013 20:12:49 (163 месяца назад)
Rezan не слушай никого, ты лучший!! ждём новых серий!!!
beast85
05-01-2013 12:49:32 (164 месяца назад)
Оценил на: 8
Фигня, весь сериал, и эта итория, не облажался посмотреть его 11,5 дней, и убил их в своей жизни попросту, половину серий пролистывал(филлеры, одно и тоже), как и весь сериал "...Саске - Я спасу тебя,..... Нет не спасёшь - Я убъю всех...Нет Я всё= спасу тебя... Нет не спасёшь...", и т.д. и т.п., единственый кто понравился(и не менял своих взглядов, даже после смерти - Дайдара), а в остальном... Приятного просмотра(Не рекомендую лицам с неокрепшей психикой) За историю -5 За озвучку 5(с натяжкой, мог бы и лучше, как минимум этот проект тебе надоел) И от меня лично 8 (щедрый я сегодня)
oleg14111999
23-12-2012 22:07:08 (164 месяца назад)
я не можу скачати! поможіть!
Ailonso
23-12-2012 21:44:06 (164 месяца назад)
Удачно зашел,спасибо.
Rezan
23-12-2012 21:37:08 (164 месяца назад)
Добавлены 293 и 294 серии. Приятного просмотра = )
NSKgirl
23-12-2012 1:59:21 (164 месяца назад)
Оценил на: 10
Когда остальные серии то будут?)а то в интеренте уже и 293,и 294 появилась
kreps
23-12-2012 0:07:30 (164 месяца назад)
После 289-той серии пошел какой то невписывающийся в сюжет КАЛ. Полнейший маразм. Когда же мы снова сможем лицезреть Ринеган в действии, сусано, аматерасу и тсукуеми? Когда будут новый битвы 4-той войны? За раздачу спасибо
4eeZ
08-12-2012 21:48:20 (165 месяцев назад)
Спасибо!
Oreon-2010
07-12-2012 3:16:38 (165 месяцев назад)
спасибо)
Rezan
07-12-2012 1:27:48 (165 месяцев назад)
Добавлена 292 серия. Приятного просмотра = )
Ailonso, филерная арка. Предыстория нового фильма Наруто.
Ailonso
29-11-2012 0:13:00 (165 месяцев назад)
Что за адовый бред начинается со второй половины 290 серии?
Rezan
28-11-2012 20:28:29 (165 месяцев назад)
Добавлена 290 серия. Приятного просмотра = )
Я уезжал по делам на неделю. Так же возможна задержка с 291 серией так как я переезжаю = )
Donald
28-11-2012 19:31:38 (165 месяцев назад)
Резан ты в отпуске или как?
DRUM-n-BASS
21-11-2012 21:59:17 (165 месяцев назад)
Оценил на: 10
огромное спасибо
ХОХОТ
18-11-2012 11:25:21 (165 месяцев назад)
Оценил на: 10
ура
marshane
18-11-2012 3:39:00 (165 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо за ваши труды! мы всегда ждём озвучку только от вас!!!!
Oreon-2010
18-11-2012 1:17:04 (165 месяцев назад)
как всегда спасибо
Djokarta
17-11-2012 21:56:21 (165 месяцев назад)
Спасибо огромное,Rezan сказал Rezan сделал.=)
Rezan
17-11-2012 21:33:45 (165 месяцев назад)
Оценил на: 10
Добавлены 288-289 серии. Приятного просмотра = )
Donald
16-11-2012 19:35:08 (165 месяцев назад)
резан может тебе чесночка, лучка для иммунитета
Скорпика
13-11-2012 18:38:16 (165 месяцев назад)
Выздоравливай скорее, нельзя болеть как говорит мой дедушка, больные мы никому не нужны так что не болей
Rezan
13-11-2012 10:59:05 (165 месяцев назад)
Народ я сильно заболел, но уже иду на поправку. Озвучка будет дня через 2-4.
damos
11-11-2012 23:53:52 (165 месяцев назад)
огромное спасибо вам ребята за старания! ждём новых серий...
Donald
11-11-2012 21:10:21 (165 месяцев назад)
а когда 288 серия будет?Ждем-с!
pivch
11-11-2012 13:21:44 (165 месяцев назад)
287? Хмм.. Анкорд уже 288 озвучил. "Опасность. Джинпачи и Кучимару"
Oreon-2010
05-11-2012 1:16:44 (166 месяцев назад)
О как я вовремя)) Спасибо)
Rezan
05-11-2012 0:08:21 (166 месяцев назад)
Добавлены 286-287 серии. Приятного просмотра = )
Sadec
29-10-2012 19:15:38 (166 месяцев назад)
Оценил на: 10
спасибо))))
Djokarta
27-10-2012 11:02:57 (166 месяцев назад)
Оценил на: 10
Rezan, действительно спасибо огромное,если бы не ты,пропали бы=).
4eeZ
27-10-2012 4:39:33 (166 месяцев назад)
Спасибо!
Oreon-2010
27-10-2012 2:04:15 (166 месяцев назад)
спасиб))))
Rezan
26-10-2012 19:15:27 (166 месяцев назад)
Добавлена 285 серия. Приятного просмотра = )
4eeZ
22-10-2012 1:18:16 (166 месяцев назад)
Спасибо!
Oreon-2010
21-10-2012 0:43:46 (166 месяцев назад)
как всегда спасибо))
Rezan
20-10-2012 10:45:27 (166 месяцев назад)
Добавлена 284 серия. Приятного просмотра = )
Donald
19-10-2012 19:32:27 (166 месяцев назад)
новая среия будет?
Скорпика
12-10-2012 14:00:41 (166 месяцев назад)
Оценил на: 10
Серии, честно говоря, вода водой... Но следует сказать огромное СПАСИБО Rezan-у и Linokk за их колоссальную работу!
Rezan
12-10-2012 10:23:22 (166 месяцев назад)
Добавлена 283 серия. Приятного просмотра = )
И как вам вообще серии Наруто в последние пол года ?
Oreon-2010
07-10-2012 21:06:04 (167 месяцев назад)
ну как уже известно из сантобарбары наруто крутая раскрутка будет еще раскручиваться как минимум пол года по любому еще успеют насувать кучу филеров и другого гавна)) а за серию спасибо))
Naumj
07-10-2012 10:54:41 (167 месяцев назад)
Оценил на: 10
Наконец то филлеры прошли. Похоже будет крутая раскрутка.
4eeZ
06-10-2012 19:14:05 (167 месяцев назад)
Спасибо! To thepro789
Каким это образом интересно?? Серии же випускаются по одной в неделю!!
Ailonso
06-10-2012 12:49:31 (167 месяцев назад)
Удачно я зашел.Спасибо.
Rezan
06-10-2012 10:51:18 (167 месяцев назад)
Добавлена 282 серия. Приятного просмотра = )
Donald
04-10-2012 21:49:07 (167 месяцев назад)
Доброго времени суток! ув. Резан а на этот момент Вас тоже одолела болезень? говоря шутя, как наркоманы подсели на сериал, и тербуем в срок серию, зарплату, отдых. льготы и субсидию (шутка), но серию охото в срок!
Kinesma
02-10-2012 17:47:45 (167 месяцев назад)
Оценил на: 10
да, да, rezan и еще Ван-Пис и Мастеров Мечей
thepro789
02-10-2012 14:57:11 (167 месяцев назад)
rezan сделай 2 серии в неделю а то 1 неделю долго ждать
Oleg D
28-09-2012 22:58:26 (167 месяцев назад)
Оценил на: 10
в конце серии "репертуар" в стиле Анкорда, хорошо разбавило пафос
4eeZ
28-09-2012 18:27:34 (167 месяцев назад)
Спасибо!)) Я помню была уже как минимум одна шуточно озвученая серия (про сбор каких то растений). Там было чтото про Рембо!
ju4ok
28-09-2012 18:13:06 (167 месяцев назад)
Оценил на: 10
Канчай! Канчай! Канчай! Хахаха я чуть не помер, хахаха
Animasola777
28-09-2012 13:43:28 (167 месяцев назад)
Оценил на: 10
Жесть в конце) Я специально сюда зашел за объяснением перевода)
Скрытый текст
Rezan
28-09-2012 10:15:21 (167 месяцев назад)
В 281 серии позволил себе заняться фигней, кто посмотрит тот поймет, и надеюсь поймет что это всего лишь шутка и связанна с дебильными филлерами которые выходят в последнее время.
thepro789
27-09-2012 20:06:03 (167 месяцев назад)
когда 281 серия будет
4eeZ
24-09-2012 20:35:08 (167 месяцев назад)
Спасибо!
Rezan
22-09-2012 10:16:17 (167 месяцев назад)
Я болел. Скорее всего завтра с Линой озвучим.
Добавлена 280 серия. Приятного просмотра = )
Donald
21-09-2012 19:05:56 (167 месяцев назад)
наверное резан ушел в себя или на дачу к лелику. картофельный сезон
Jokerzv
21-09-2012 18:52:27 (167 месяцев назад)
Donald, ну так мне нужен именно резан, а не... Думал он выложит серию где то в другом месте.
Donald
21-09-2012 18:26:19 (167 месяцев назад)
http://naruto-hokage.ru/
но как переводит резан мне больше по душе, слушть приятнее, некоторые переводчики очень много отсебятины добавляют
Jokerzv
21-09-2012 16:06:21 (167 месяцев назад)
Oreon-2010, мб ссылку дашь?
Oreon-2010
21-09-2012 0:08:47 (167 месяцев назад)
ну она уже как сутки есть но в другом месте ))
Dypel163
20-09-2012 23:14:06 (167 месяцев назад)
Когда будет 280 серия?
Kapitan_Kruk
20-09-2012 22:28:10 (167 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо )) Полнометражные мульты не знаешь когда будут !??!
4eeZ
15-09-2012 10:31:19 (167 месяцев назад)
Большое спасибо!
Rezan
10-09-2012 22:28:49 (167 месяцев назад)
Добавлена 279 серия. Приятного просмотра = )
4eeZ, без понятия. у меня лично все ок было. Спрашивать надо если что у админов = )
4eeZ
10-09-2012 13:30:57 (167 месяцев назад)
Спасибо! Не подскажете возможную причину отказа входа на Рутор в период с 08 по 09 этого месяца??
Shutsujin
07-09-2012 19:12:01 (168 месяцев назад)
Qwazor, Гинтама и Охотник х Охотник, Торико, только Охотник смотрите первую экранизацию, а не ТВ2, который является ремейком первого ТВ 62 серии и ТВ 2 расчитан для детей 3х лет с сердечным заболеванием... В Гинтаме там и юмор и драки хорошие, и главное никаких соплей. В Охотнике там первые серии как-бы не цепляют, но дальше появляется псих-садист Джокер, да и само аниме на позитиве. Торико желательно смотреть на полный желудок и 100% озвучку от Анкорда.
А Наруто меня уже бесит, помню раньше был интересный. А сейчас сопли, филлеры, сопли, флешбэк, начало драки, флешбэк, флешбэк во флешбэке, затем немного соплей и опять филлер...
Qwazor
07-09-2012 12:21:40 (168 месяцев назад)
2Rezan
Ван пис я уже всё посмотрел до последней на данный момент серии.
Какие еще посоветуете? Есть ли уже законченные анимэ сериалы похожие на Dragon Ball One Piece Naruto
???
Сразу объясню что нравится именно в этих анимэ
1. Это драки со способностями 2. Это главный герой от которого зависит всё
:)
Oreon-2010
06-09-2012 22:46:23 (168 месяцев назад)
ООО это я вовремя решил заглянуть сюда )) Аригато!!)
Rezan
06-09-2012 22:39:26 (168 месяцев назад)
Добавлена 278 серия. Приятного просмотра = )
Oreon-2010
05-09-2012 20:35:06 (168 месяцев назад)
Qwazor советую к просмотру Bleach та же санта барбара что и наруто но с более динамичным сюжетом))
damos
02-09-2012 19:49:19 (168 месяцев назад)
большое спасибо за старания! ждем новых серий!!
Comp27
31-08-2012 11:13:07 (168 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо!
Rezan
31-08-2012 10:41:46 (168 месяцев назад)
Qwazor, смотри Гинтаму, Вельзепуз, Ван Пис = )
thepro789, их можно качать по отдельности = )
thepro789
31-08-2012 10:22:20 (168 месяцев назад)
rezan можеш по 1 серии выложить скачку последних серий а то долго сто ко скачивать
Jokerzv
31-08-2012 3:00:42 (168 месяцев назад)
Оценил на: 10
Отличная серия) Жду с нетерпением след. ^_-
Ailonso
30-08-2012 22:53:06 (168 месяцев назад)
Мне тут порекомендовали фейри тейл,время никак не выкрою.
Qwazor
30-08-2012 21:58:48 (168 месяцев назад)
Оценил на: 10
Нормальное анимэ но серии раз в неделю очень тяжко ждать. Кто подскажет подобные этим анимэ какие есть ?
Типо: Dragon Ball One Piece Naruto
интересно именно похожесть на эти анимэ, а не на какие либо иные.
P.S. Между прочим кто не смотрел эти анимэ рекомендую к просмотру
coolilyas
30-08-2012 21:43:01 (168 месяцев назад)
Большое спасибо!!!
M1l2n
30-08-2012 21:35:02 (168 месяцев назад)
Очень оперативно, спасибо огромное за старания!
Rezan
30-08-2012 20:42:15 (168 месяцев назад)
Добавлена 277 серия. Приятного просмотра = )
damos
29-08-2012 20:22:58 (168 месяцев назад)
Rezan большое спасибо за старания..!
svobodnuyobmen
28-08-2012 19:38:21 (168 месяцев назад)
Оценил на: 10
Анимэ супер, но смотреть уже надоело, когда же уже концовка, жду не дождусь.
Rezan
27-08-2012 16:01:38 (168 месяцев назад)
Четверг - суббота.
coolilyas
26-08-2012 13:15:13 (168 месяцев назад)
Теперь серии по суботам выходить будут?
Rezan
26-08-2012 0:20:24 (168 месяцев назад)
Работа, учеба, жена, дети = )
Добавил 276 серию.
coolilyas
25-08-2012 13:49:46 (168 месяцев назад)
Rezan, а че серии так поздно выпускать стал?
ХОХОТ
19-08-2012 13:11:50 (168 месяцев назад)
Rezan
18-08-2012 20:16:58 (168 месяцев назад)
Добавлена 275 серия. Приятного просмотра = )
Donald
18-08-2012 12:18:54 (168 месяцев назад)
когда 275
damos
13-08-2012 0:40:58 (168 месяцев назад)
спасибо!!
toxa30
10-08-2012 6:23:17 (169 месяцев назад)
Оценил на: 4
раздать бы...
Rezan
10-08-2012 0:46:14 (169 месяцев назад)
Добавлены 273-274 серии. Приятного просмотра = )
coolilyas
10-08-2012 0:15:08 (169 месяцев назад)
Rezan где новая серия?
damos
09-08-2012 20:53:54 (169 месяцев назад)
Спасибо большое! С большим нетерпением ждём новых серий...
4eeZ
08-08-2012 23:01:28 (169 месяцев назад)
СПАСИБО!
Rezan
02-08-2012 21:08:58 (169 месяцев назад)
Добавлена новая 272 серия. Приятного просмотра = )
Так же серии теперь будут добавляться только в эту раздачу.
Jokerzv
27-07-2012 1:21:39 (169 месяцев назад)
Снова серии нету, что серии выходят раз в 2 недели уже???
deady
23-07-2012 11:43:57 (169 месяцев назад)
nonamer579 По мне так Ancord озвучивает лучше всех и палку он совсем не перегибает, да и эти скучные и пафосные диалоги надо как-то разбавлять хотя бы с помощью шуток. *Убедительная просьба не злоупотреблять форматированием.
nonamer579
23-07-2012 2:25:25 (169 месяцев назад)
Оценил на: 10
Ancord, конечно, неплохо озвучивает, но порой перегибает палку ИМХО. Я чуть не подавился чаем когда услышал от Сая "...не Ред Бул, но должно помочь" Автору спасибо
pixie
20-07-2012 21:04:46 (169 месяцев назад)
Спс за новую серию. D@nte, из-за прикольней атмосфера теряеться, мне кажется Rezan хорошо озвучивает.
D@nte
20-07-2012 14:33:47 (169 месяцев назад)
Оценил на: 8
Народ,советую смотреть дабы от ANCORD!он прикольней озвучивает
Rezan
19-07-2012 23:45:48 (169 месяцев назад)
Добавлены новые серии. Так же переименована папка и все серии, просьба перекачать! Так же мы теперь с Линой озвучиваем на другом проекте.
SkyFly358
08-06-2012 17:35:29 (171 месяц назад)
Оценил на: 10
спасибо огромное!!! озвучка супер, скоро будет 266 серия?
4eeZ
01-06-2012 23:30:54 (171 месяц назад)
Спасибо! День это не задержка! Две недели - вот повод для волнений))
damos
01-06-2012 23:19:05 (171 месяц назад)
Rezanчик спасипки!!!
Rezan
01-06-2012 22:51:32 (171 месяц назад)
Добавлены новые серии, в том числе 265 которая вышла сегодня. Приятного просмотра = )
Я уезжал на неделю, поэтому была задержка.
wadyaruss
28-04-2012 9:21:38 (172 месяца назад)
когда уже закончатся эти флешбеки... пора что-то новое показать
4eeZ
26-04-2012 23:10:58 (172 месяца назад)
Спасибо!
dartzero
26-04-2012 22:49:02 (172 месяца назад)
Rezan когда примерно ждать?
Rezan
26-04-2012 22:45:00 (172 месяца назад)
dartzero, возможно и буду.
dartzero
26-04-2012 22:34:39 (172 месяца назад)
Rezan полнометражку новую будешь переводить которая сегодня вышла Кровавая тюрьма по Наруто ?
damos
26-04-2012 22:26:12 (172 месяца назад)
Оценил на: 10
огромное спасибо!!!
Rezan
26-04-2012 22:16:24 (172 месяца назад)
Добавлены новые серии, в том числе 260 которая вышла сегодня. Приятного просмотра = )
Uzumaki Naruto
26-03-2012 17:20:27 (173 месяца назад)
Оценил на: 10
Rezan? озвучиваешь классно
EGORA
24-03-2012 11:50:27 (173 месяца назад)
Спасибо дорогой.
Rezan
22-03-2012 21:09:11 (173 месяца назад)
Добавлены новые серии, в том числе 255 которая вышла на этой неделе. Серии 1-11 были удалены так как скорее всего будет их переозвучка.
naruto1234
23-02-2012 21:08:35 (174 месяца назад)
наруто рулит
Dypel163
23-02-2012 18:47:22 (174 месяца назад)
Оценил на: 10
Когда 251 будет?
Randler
21-02-2012 0:27:24 (174 месяца назад)
Спасибо уже сам разобрался
artem-kun
19-02-2012 20:31:48 (174 месяца назад)
Randler заходишь в свой µTorrent, ставишь на паузу Naruto, в низу будет написано файлы информация пиры рейтинги и т.д. жмешь на файлы там у тебя появится список серий твоя задача будет состоять в том чтобы отменить загрузку всех серий кроме той которая тебе нужна вот как то так для этого нужно будет нажать правой кнопкой мыши на серию там будет написано не загружать я думаю хотя бы это у тебя получится
Randler
19-02-2012 18:38:05 (174 месяца назад)
У меня торент 3.0 .В обяснении нифига непонято .Што делать?
Rezan
18-02-2012 18:15:40 (174 месяца назад)
Randler, почитай тут как можно скачать серию отдельно http://rutor.org/torrent/141992/
Randler
18-02-2012 18:01:39 (174 месяца назад)
Rezan можеш поставить на раздачу Naruto: Shippuuden 250 ато с 210 нехочетса качать
Ailonso
18-02-2012 17:59:48 (174 месяца назад)
Спасибо Rezan.
artem-kun
18-02-2012 17:54:00 (174 месяца назад)
Это была миссия с проникновением. Кисаме может сливаться со своим мечом Самехадой. Так что это не клон. Посмотри 217 серию.
Rezan
18-02-2012 17:50:43 (174 месяца назад)
Ailonso, настоящий
Ailonso
18-02-2012 17:03:48 (174 месяца назад)
Ребят,обьясните.Все это время в мече у восьмихвостого сидел настоящий кисаме или разведчик который клона сделал?
4eeZ
18-02-2012 13:04:12 (174 месяца назад)
Спасибо! Буду ждать.
Rezan
18-02-2012 11:36:19 (174 месяца назад)
210-216 серии были пересобраны в mkv. Насчет озвучки с первых серий: в марте заканчивается большинство онгоингов которые я озвучиваю, и с первых чисел апреля озвучка с первых серий продолжится.
ErmolenkoDanila
18-02-2012 9:41:23 (174 месяца назад)
Оценил на: 10
Да, Rezan четко озвучивает, и качество классное =)) Спасибо за 250 (юбилейную, так сказать) серию
artem-kun
18-02-2012 7:49:23 (174 месяца назад)
Vitaliks
18-02-2012 1:42:22 (174 месяца назад)
Ребята.Где взять формат для телефона?
artem-kun
17-02-2012 18:54:30 (174 месяца назад)
Оценил на: 10
Спасибо за новую серию Rezan, особенно за рыбу "иглобрюх"
EGORA
17-02-2012 17:41:34 (174 месяца назад)
Оценил на: 10
Спасибо за раздачу.
FearManification
17-02-2012 1:15:14 (174 месяца назад)
Telyas Надеюсь ты первый сезон смотрел? А то надо с него начинать.
CT@CUAN
17-02-2012 0:59:13 (174 месяца назад)
Спс, 250 серия бомба.
Rezan
17-02-2012 0:25:59 (174 месяца назад)
Смотреть надо с 01 по 250. Фильмы лучше не смотреть вообще, ибо нечего общего с ТВ они не имеют = )
Telyas
17-02-2012 0:23:32 (174 месяца назад)
Объясните начинающему анимэшнику, как правильно смотреть Наруто (в какой последовательности)???Есть полнометражки...А в этой раздаче серии идут сначала с 01 по 11 потом сразу 210 по 250???
Zhuravl
17-02-2012 0:02:00 (174 месяца назад)
// FAQ - Как скачать отдельные файлы из презентации //
FearManification
16-02-2012 23:51:44 (174 месяца назад)
Оценил на: 10
Нереально шикарная серия) Спасибо за перевод)
pixie
16-02-2012 23:02:42 (174 месяца назад)
спс за новую серию, а глобалочку перехеширую.
Rezan
16-02-2012 20:21:06 (174 месяца назад)
Zhuravl
как бы торрент позволяет выбирать серию которую нужно скачать = )
Zhuravl
16-02-2012 20:17:19 (174 месяца назад)
Резан, оч прошу, залей плиз отдельно серию, а то у меня говновайфай. Спс!
Rezan
16-02-2012 20:00:20 (174 месяца назад)
Вот и глобалочка.
Добавлены 243-249 и новая 250 серия! приятного просмотра = )
4eeZ
10-02-2012 0:28:29 (175 месяцев назад)
Оценил на: 9
Спасибо!
Адский критик
04-02-2012 20:07:40 (175 месяцев назад)
Оценил на: 10
Благодарим)резан как всегда красава !!
tcheburator19
04-02-2012 12:09:09 (175 месяцев назад)
Он вообще мой родственник
moka1
04-02-2012 10:04:00 (175 месяцев назад)
Оценил на: 10
Manen
04-02-2012 2:25:11 (175 месяцев назад)
Оценил на: 10
tcheburator19 я смотрю google твой лучший друг?
Rezan - спасибо! ждем новую серию=)
pixie
03-02-2012 19:21:06 (175 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спс, ждем следующую серию
Rezan
03-02-2012 17:40:53 (175 месяцев назад)
tcheburator19, выдал xDDD
Кстати советую всем посмотреть это аниме - http://rutor.org/torrent/161211/ohotnik-h-ohotnik_hunter-x-hunter-01-17-2011-2012-hdtvrip-720p-rezan , по мне лучше чем Наруто = )
И Торико тоже просто великолепное аниме = ) Его я тоже озвучиваю = )
tcheburator19
03-02-2012 17:27:17 (175 месяцев назад)
" Прерванный половой акт является неэффективным контрацептивным методом. Во-первых, не каждый мужчина способен чувствовать наступление эякуляции и контролировать себя в этот момент. Во-вторых, некоторое количество сперматозоидов выделяется в самом начале полового акта, что, соответственно, делает вероятность зачатия весьма высокой. При использовании такого метода речь не идет о спонтанности, непринужденности или возможности расслабиться — мужчина вынужден постоянно себя контролировать во время полового акта." - не надо так , Зонтик а Rezan -
Rezan
03-02-2012 12:18:48 (175 месяцев назад)
PopYgAI, аниме будет не интересно смотреть = )
PopYgAI
03-02-2012 11:08:15 (175 месяцев назад)
Оценил на: 10
Donald Зачем неделю ждать? Можно мангу почитать =)
BloodNightmare13
03-02-2012 0:02:46 (175 месяцев назад)
Оценил на: 10
благодарствую
Donald
02-02-2012 22:16:39 (175 месяцев назад)
Оценил на: 10
опять неделю ждать, подсел на данный мультик
CT@CUAN
02-02-2012 21:44:45 (175 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасиб за новую серию, щя позыркаю.
Rezan
02-02-2012 21:35:12 (175 месяцев назад)
Не знаю про какие кривляние вы = ) думаю про черт подери да ?) У Кушины своеобразная речь, когда она волнуется она начинает выкрикивать всякую чушь = )
andreika17
02-02-2012 20:30:55 (175 месяцев назад)
coolilyas
02-02-2012 20:00:42 (175 месяцев назад)
Оценил на: 10
БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Rezan
02-02-2012 19:54:49 (175 месяцев назад)
Приятного просмотра =) Пожалуйста, оставляйте свои комментарии = )