Переправа / Crossing Over (2009) DVDRip скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Переправа / Crossing Over (2009) DVDRip в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Переправа / Crossing Over (2009) DVDRip через торрент.
|
|
 Переправа / Crossing Over (2009) DVDRip Год выпуска: 2009 Страна: США, C.O. Films Жанр: драма Продолжительность: 01:53:08 Перевод: Профессиональный Многоголосый Закадровый Режиссер: Уэйн Крамер В ролях: Харрисон Форд, Рэй Лиотта, Эшли Джадд, Джим Стерджесс, Клифф Кёртис, Саммер Бишил, Алиси Брага, Элис Ив, Жаклин Обрадорс, Джастин Чон Описание: Основная сюжетная линия картины рассказывает о нелегальных гастарбайтерах, попавших в США по разным причинам. Иммигранты пытаются легализовать свой статус — у кого-то это получается, а у кого-то нет… Качество: DVDRip Формат: AVI Видео кодек: XviD Аудио кодек: AC3 Видео: 704x288, 23.976 fps, 1272 kb/s Аудио: AC3, 6ch, 448 kb/s, 48 kHz СЭМПЛ: Скачать Скриншоты:  | | 7.4 из 10 | | Зарубежные фильмы | | 24-05-2009 12:24:46 | | 1.37 GB (1468014592 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Pereprava.2009.P.DVDRip.avi | 1.37 GB |
|
Переправа / Crossing Over (2009) DVDRip скачать через торрент в хорошем качестве
| max153 | 06-12-2011 5:07:32 (177 месяцев назад) | | | | koleyrii, спасибо за текст. Хорошо фильм описал(даже местами опИсал). Опухшей Эшли, кстати, уже и годков не мало, но она все равно красива. Посмотришь на Наташу Портмоне через 20-25 лет, и, если доживем, поделишься мнением. | | | | ZviZdeZ | 11-08-2011 10:54:10 (181 месяц назад) | Оценил на: 8 | | Poley st. соглашаться надо не с yana.kayukova а с КиноПоиском, она обычно оттуда берет все свои отзывы))) А фильм неплохой, кого интересует данная тема (нелегалы) смотреть в обязательном порядке. Остальным подходить к просмотру с осторожностью. | | | | Poley st. | 17-07-2011 9:36:04 (182 месяца назад) | Оценил на: 10 | | согласен с yana.kayukova фильм действительно хороший, показывает все стороны эмигрантской жизни. Каждый стремится к своему счастью, а счастье у каждого своё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | | | | yana.kayukova | 06-12-2010 12:48:25 (189 месяцев назад) | Оценил на: 9 | | Крамер снял довольно жесткую социальную драму, которая меня очень задела и взволновала. Основная канва этого полотна: а на что ты готов, на какие способен жертвы ради легитимной жизни в благословенной Америке? Ради пресловутой грин-карты? Герои тоже часто себе задают этот вопрос, но решают его все по-разному. Кто-то через постель, кто-то своей головой и трудом, кто-то с помощью оружия, кто-то через фиктивный брак, а кто-то тупо работает нелегалом. Ведь не всем крупно повезло родиться в штатах и автоматом получить гражданство. Картина поднимает довольно много социальных проблем на мой взгляд достаточно людоедской политики США. Впрочем у нас она ничуть не лучше. Вы все еще хотите эмигрировать в Америку, тогда готовьтесь, что вас будут иметь в прямом и в переносном смысле, что придется много говна скушать и много потрудиться для получения гражданства. Ну или посмотрите лучше этот фильм. Я вот только одного не пойму! Ну ладно бы еще тебе не повезло, ты родился в каком-нибудь Могадишо и не хочешь прозябать в нищете и преступности, и всеми правдами и неправдами ломишься в штаты, но чего героини не сиделось в благополучной Австралии!? Это же не Северная Корея и не Ирак! За что боролась, не жалея собственного тела и души, на то и напоролась. А в целом и общем кино у Крамера получилось очень впечатляющим, целостным и показательным что ли. Ни одной нотки фальши я не увидела. Все, а особенно арабская семья играли проникновенно и убедительно. | | | | Vitaliy75 | 24-08-2009 11:20:13 (205 месяцев назад) | | | | Фильм замечательный. Просты Вы в коментах судете с российкой точки зрения. Кто побывал Там (США) или находиться там сейчас, эта проблема знакома. Я девьят лет здесь, и с превеликим удовольствием стоял в числе "ихних 4УРОК по поводу принятия в америкосы, естественно после воспевания америкосовского-же гимна". Как не крути свободы, возможностей здесь побольше, чев в Ваше Раше под колпаком КГБ. | | | | koleyrii | 27-05-2009 8:30:30 (208 месяцев назад) | Оценил на: 1 | | | Просмотрел-отмучился, тягомотина страшная !!!Дедушка ФОРД строит умно-озабоченные лица при тупейшем сюжете, а дедушка Лиотта изображает сексуально озабоченного функционера, плюс опухшая Эшли Джадд пытающаяся выдавить подобие слезы непонятно по какому поводу, ТУФТА БЕСПРЕДЕЛЬНАЯ.Апофеозом тупости можно считать радостные вопли ихних 4УРОК по поводу принятия в америкосы, естественно после воспевания америкосовского-же гимна, БРЕД сивой америкосовской-же кобылы.За релиз СПАСИБО, фильм достоин неоднократного показа по российским центральным каналам, пусть народ мучается не только от своих тупейших "гениев", но и запад нам поможет !!! | | | | Boogiman | 26-05-2009 21:09:28 (208 месяцев назад) | | | | какой бред, особенно про арабов, короче, их иммиграционная служба самая справедливая в мире! | | | | supadan | 26-05-2009 9:00:39 (208 месяцев назад) | Оценил на: 3 | | | и былаб респект и уважуха еслиб | | | | LORD_GANGSTER | 26-05-2009 3:42:48 (208 месяцев назад) | | | | Здраствуйте!Надеюсь фильм хороший,поскольку я качаю на скорости 30-35 кбс...Этак закачал 15%,может добавите как то скорости,хотя бы до 100! | | | | andreyszags | 25-05-2009 0:55:54 (208 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Вот если бы у нас так работала миграционная служба! Фильм понравился. | | | | SergNT | 24-05-2009 16:13:17 (208 месяцев назад) | | | | Спасибо! | | | | frankenstain | 24-05-2009 15:32:31 (208 месяцев назад) | Оценил на: 5 | | За попытку повторить успех Crash'а - незачёт. Слабенькое кино. Эпизод про тётку из ФБР и арабку - просто смех. | | | | maximka | 24-05-2009 15:16:06 (208 месяцев назад) | Оценил на: 8 | | | ниче так фильмец. | | | | GloBuZ | 24-05-2009 14:48:30 (208 месяцев назад) | | | | лицензия или не лицензия? | | | | gera231 | 24-05-2009 13:42:10 (208 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | так далеко мы не уедим, скорость никакая...... Спасибо за кино! | | |
|