О чём ещё говорят мужчины (2011) HDRip от HQ Underverse скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать О чём ещё говорят мужчины (2011) HDRip от HQ Underverse в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать О чём ещё говорят мужчины (2011) HDRip от HQ Underverse через торрент.
|
|
 Год выпуска: 2011 Жанр: мелодрама, комедия Страна: Россия Режиссер: Дмитрий Дьяченко В ролях: Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин, Ростислав Хаит, Алёна Бабенко, Елена Подкаминская, Екатерина Вилкова, Виталий Хаев, Анатолий Белый, Денис Шведов
Сюжет фильма: Леша, Слава и Камиль в трудную минуту приходят на помощь своему другу Саше. Накануне Нового года он умудрился вступить в конфликт с женой сотрудника силовых структур, и теперь четверо друзей заперлись в офисе рекламного агентства, которым руководит Саша, пытаясь придумать выход из сложившейся ситуации и коротая время в мужских разговорах. Мировая премьера: 29 декабря 2011 Российская премьера: 29 декабря 2011, Централ Партнершип
Качество видео: HDRip Продолжительность: 01:38:28 Видео: кодек: XviD, формат: avi, размер кадра: 720x304, битрейт: 1718 кб/с Аудио: язык: русский, перевод: оригинал, кодек: AC3 5.1, битрейт: 384 кб/с Релиз группы: HQ Underverse Сравнение скриншотов с релизом от HQ-ViDEO: https://screenshotcomparison.com/comparison/107004/ | | 1 из 10 | | Русские фильмы | | 09-02-2012 21:22:16 | | 1.45 GB (1559498752 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | O.Chem.Esche.Govoryat.Muzhchiny.2011.HDRip.XviD.AC3.Rus.O.HQ.Underverse.avi | 1.45 GB (1559498752) |
|
О чём ещё говорят мужчины (2011) HDRip от HQ Underverse скачать через торрент в хорошем качестве
| DJMaxx | 10-02-2012 1:05:53 (175 месяцев назад) | | | | Удалил уже файл от хайкью видео. В следующем релизе сделаю сравнение и статики и динамики. В статике (включая ключевые кадры) практически никакой разницы с хайкью видео не наблюдал, потому и не стал делать сравнение. А вот в движении у них явно больше квадратит в большинстве сцен. | | | | TRANSFORMERS-92 | 09-02-2012 23:25:09 (175 месяцев назад) | | | | DJMaxx, сделайте сравнения с типом кадра. Почему только с этой группой сделали сравнение ? Давайте с другими тоже. | | | | DJMaxx | 09-02-2012 23:10:05 (175 месяцев назад) | | | Раз начали троллить, значит на правду обижаются :) А насчет никакой разницы - посмотрите внимательней. У них перешарплено за счет этого битрейт нерационально используется на динамичных сценах и все покрывается артефактами сжатия. | | | | sne333ok | 09-02-2012 22:40:43 (175 месяцев назад) | Оценил на: 1 | | | никакой разницы в сравнениях | | |
|