Восход тьмы / The Seeker: The Dark Is Rising (2007) DVDRip скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Восход тьмы / The Seeker: The Dark Is Rising (2007) DVDRip в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Восход тьмы / The Seeker: The Dark Is Rising (2007) DVDRip через торрент.
|
|
 Информация о фильме Название: Восход тьмы Оригинальное название: The Seeker: The Dark Is Rising Год выхода: 2007 Жанр: триллер, фэнтези, драма, приключения Режиссер: Дэвид Л. Каннингэм В ролях: Александр Людвиг, Кристофер Экклстон, Йен МакШейн, Фрэнсис Конрой, Джеймс Космо, Джим Пиддок О фильме: Жизнь главного героя переворачивается, когда он случайно узнает, что судьбой ему предначертано стать последним из бессмертных воинов, посвятивших всю свою жизнь борьбе с силами Тьмы. Наш герой отправляется в путешествие через века, чтобы найти шесть элементов, которые помогут ему предотвратить восход тьмы. Выпущено: США, Marc Platt Productions Продолжительность: 01:34:50 Перевод: Дублированный Файл Формат: XviD Качество: DVDRip Видео: 1669 kb/s, 672x288 Звук: AC3, 384 kb/s (6 ch) Размер: 1,396 MB Скачать: Сэмпл Релиз группы:  | | 4.3 из 10 | | Зарубежные фильмы | | 14-12-2007 11:48:59 | | 1.36 GB (1464524800 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | voshod.tmy.2007.rus.d.dvdrip_INTERFILM.avi | 1.36 GB |
|
Восход тьмы / The Seeker: The Dark Is Rising (2007) DVDRip скачать через торрент в хорошем качестве
| NNitro'zZz | 24-11-2009 17:03:43 (202 месяца назад) | | | Встаньте на раздачу!!! Оч хочется посмотреть!!! СИДЫ АУ-Ууу [color=]5[/color] | | | | близнеццц | 07-03-2009 13:45:39 (210 месяцев назад) | Оценил на: 5 | | | слишком сказочно | | | | mf_vanek | 05-02-2009 11:32:11 (211 месяц назад) | Оценил на: 7 | | Блин! Люди ну дайте же докачать! Сиды! вернитесь на раздачу плииз! | | | | pogliad | 28-01-2009 14:49:15 (212 месяца назад) | Оценил на: 1 | | | ребята! кто блин раздает этот фильм дайте нормально до качать! блин один сид!что за цирк.........я уже раздаю неделю из меня люди качают.а ты спрятался!! | | | | lucinka | 18-12-2007 18:10:15 (225 месяцев назад) | | | | мне кажется фильм сделан из сюжета ночной дозор а это получается детскии донкен маклейн. | | | | Virus010685 | 17-12-2007 22:05:10 (225 месяцев назад) | | | На один раз посмотреть :) | | | | Cookiemonster | 15-12-2007 23:15:01 (225 месяцев назад) | | | | Други,кто смотрел - поделитесь мнением, как фильм?Стоит качать? | | |
|