Ёлки 2 (2011) BDRip от HQCLUB скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Ёлки 2 (2011) BDRip от HQCLUB в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Ёлки 2 (2011) BDRip от HQCLUB через торрент.
|
| Ёлки 2 (2011) BDRip от HQCLUB  Информация о фильме: Название: Ёлки 2 Год выхода: 2011 Жанр: мелодрама, комедия, семейный Режиссер: Дмитрий Киселёв, Александр Баранов, Александр Котт, Леван Габриадзе В ролях: Сергей Светлаков, Иван Ургант, Вера Брежнева, Сергей Безруков, Владимир Меньшов, Гоша Куценко, Александр Головин, Виктор Вержбицкий, Алексей Петренко, Петр Федоров, Никита Пресняков, Анна Чиповская, Павел Баршак, Ирина Алферова, Елена Плаксина, Константин Хабенский, Галина Коньшина, Анна Хилькевич, Алёна Константинова, Дмитрий Гогу, Анастасия Сметанина, Алексей Дмитриев, Инга Стрелкова-Оболдина, Александр Домогаров мл., Лера Стреляева. О фильме: За этот год много чего произошло, но наступит день, который всё расставит на свои места. Продолжение новогодних историй, которые происходили в жизни героев в фильме «Ёлки». Релиз от -  Автор рипа: sociolog_melvas Выпущено: Россия Продолжительность: 01:40:19 Субтитры: нет Файл: Формат: AVI Качество: BDRip (источник: BlueBird / Blu-ray / 1080p) Видео: 704x400 (1.76:1), 23,976 fps, XviD build 64 ~1680 kbps avg, 0.25 bit/pixel Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps avg Размер: 1488.11 Mb Скачать: Сэмпл  | | 8 из 10 | | Русские фильмы | | 18-02-2012 11:27:13 | | 1.45 GB (1560393728 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Elki.2.2011.RUS.BDRip.XviD.AC3.-HQCLUB.avi | 1.45 GB (1560393728) |
|
Ёлки 2 (2011) BDRip от HQCLUB скачать через торрент в хорошем качестве
| mishka_by | 04-01-2015 23:43:10 (139 месяцев назад) | Оценил на: 9 | | | А мне эта часть понравилась больше чем остальные. Как ниже сказали - добра много не бывает. Пусть хоть в новогоднем кино все будет хорошо. Линия с Светлаковым и Ургантом забавная, на уровне с первой частью. | | | | _Serxio_ | 10-01-2013 3:20:04 (163 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | Спасибо! Первый фильм уже давно видел неплохо сняли, а второй думаю тоже порадует. | | | | mrDade | 19-03-2012 20:28:53 (173 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | Спасибо. | | | | Protista | 24-02-2012 16:08:30 (174 месяца назад) | | | | Доброты, мало не бывает. | | | | pyroffan | 21-02-2012 19:14:50 (174 месяца назад) | Оценил на: 6 | | | Это точно, ну очень добрый фильм | | | | biguho | 18-02-2012 14:07:43 (174 месяца назад) | Оценил на: 5 | | | Да. Уныленько на троечку. | | | | asd747 | 18-02-2012 12:04:40 (174 месяца назад) | | | | Слишком доброе кино, даже перебор. Первая часть лучше. имхо | | |
|