German Truck Simulator (2010) PC скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать German Truck Simulator (2010) PC в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать German Truck Simulator (2010) PC через торрент.
|
|
 Год выпуска: 2010 Жанр: 3d, racing, simulator Разработчик: SCS Software Издатель: Rondomedia Версия игры: 1.32 Тип издания: Лицензия Язык интерфейса: Русский Таблетка: не требуется
Системные требования: ☢ Операционная система: Windows XP / Vista / 7 ☢ Процессор: Intel Pentium 4 2,8 GHz, AMD Athlon 64 2800+ ☢ Оперативная память: 2 Гб ☢ Видеокарта: Nvidia Geforce 8600 или Radeon Х1900 ☢ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с ☢ Свободное место на жестком диске: 1.1 Гб
Описание: Это красивая и потрясающе детализированная игра, посвященная нелегкому, но жизненно необходимому ремеслу дальнобойщика. Начав свою карьеру с простого водителя, зарабатывайте деньги, чтобы приобрести собственный грузовик. Затем второй, третий, четвертый. Нанимайте водителей и покупайте гаражи по всему миру, чтобы построить полноценную империю. Немного упорства и несколько тысяч намотанных километров - и вы добьетесь своей цели. В вашем распоряжении вся карта мира. В игре присутствуют оригинальные лицензированные тягачи MAN, переведенные в цифровой вид с максимальной точностью и бережным отношением к малейшим деталям. Комплексный режим карьеры, более 60 различных грузов и усовершенствованная экономическая система не дадут вам заскучать!

| | 9.8 из 10 | | Игры | | 18-02-2012 16:40:59 | | 482.95 MB (506413915 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | German Track Simulator/setup.exe | 361.94 MB (379521702) |
| German Track Simulator/Патчи/GTS_1_04_to_1_32_patch_de_de.exe | 63.83 MB (66931696) |
| German Track Simulator/Патчи/GTS_1_04_patch_de_de.exe | 55.74 MB (58444000) |
| German Track Simulator/Русификатор/GermanRUS.scs | 1.45 MB (1516299) |
| German Track Simulator/Установка!!!.txt | 0.21 kB (218) |
|
German Truck Simulator (2010) PC скачать через торрент в хорошем качестве
| Jerseeey | 20-08-2012 19:30:48 (168 месяцев назад) | Оценил на: 9 | | | Почему не могу с рулем поиграть? Вроде все делаю правильно, как надо. Руль и педали не работают, но работают кнопки на рули. Драйвера устанавливал. | | | | volopas88 | 23-02-2012 10:44:57 (174 месяца назад) | | | 1-при запуске в начальном окне должно стоять:"графический интерф.OpenGL галочка, а не дирекс 2-если нету на компе OpenGL скачай отдельно. 3-проверь что бы в папке mod не было ничего лишнего только русификатор. 4-попробуй выставить совмест. | | | | cooler_2011 | 23-02-2012 9:09:38 (174 месяца назад) | | | установил игру,патчи запустил в менюшке все работает,в игру заходишь вылетает с ошибкой не может быть read. закинул русик тоже самое,что делать? | | | | volopas88 | 21-02-2012 20:01:14 (174 месяца назад) | | | | русификатор лучше не ставить который идёт с игрой, а скачать другой, полный для версии 1.32, а то тут переведено только частично.ps:кому не нравятся постоянные штрафы за аварии, на проезд красный свет, за лихачество в папке с сохранением есть файл открыть блокнотом, найти ... polike"1" поставить"0" там же можно найти ...money(вроде так пишется)500-выставите сколько вам надо, хоть миллиард, суть только в том что при читере на деньги у меня наёмные работники почему то не приносили доход, а в минус всё было, сохранить всё, играть. | | | | Buzzza | 20-02-2012 20:51:45 (174 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | После установки игры и модов делаем пробный запуск игры. только потом в доках появляется папка игры и закидываем туда русик. у меня так было)) | | | | volopas88 | 19-02-2012 22:31:41 (174 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | windows7-64 всё работает нормально, 10+ !!!теперь скачать надо мод на звуки машин и трафика другие+пак новых прицепов+пак новых машин(замес стандарт.)+модик на реальность+мод ночное небо+мод фотки цветные наймитов водил+мод новые шкурки заправок, гаражей и играть станет веселей. | | | | Sovler | 19-02-2012 21:45:05 (174 месяца назад) | | | | нету папки | | | | KILER47 | 19-02-2012 12:18:31 (174 месяца назад) | | | | Sovler руссик кидаешь в папку мои документы там должна была создаться папка игры открываешь ее и кидаешь в папку моды) | | | | Sovler | 18-02-2012 23:14:21 (174 месяца назад) | | | | куда руссик на семерке кидать? | | | | someb0dy | 18-02-2012 18:18:39 (174 месяца назад) | | | | в августе =) | | | | dimonvor | 18-02-2012 16:56:33 (174 месяца назад) | Оценил на: 10 | | Скоро выйдет второй Truck Simulator http://www.youtube.com/watch?v=uOZJjyTr2lY&feature=player_embedded | | |
|