Торрент >> Зарубежные фильмы >> Чернильное сердце / Inkheart (2008) BDRip by HQ-ViDEO скачать торрент
Чернильное сердце / Inkheart (2008) BDRip by HQ-ViDEO скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Чернильное сердце / Inkheart (2008) BDRip by HQ-ViDEO в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Чернильное сердце / Inkheart (2008) BDRip by HQ-ViDEO через торрент.
Чернильное сердце / Inkheart
Страна: США Производство: New Line Cinema Год выпуска: 2008 Жанр: приключения, детский, семейный, фэнтази
Режиссер: Айэйн Софтли В ролях: Брендан Фрейзер, Сиенна Гиллори, Элиза Беннетт, Ричард Стрэйндж, Пол Беттани, Хелен Миррен, Рафи Гаврон, Мэтт Кинг, Стив Спайрс, Джэми Формен
Перевод: Русский дублированный + Оригинальная дорожка
Описание: Книжный лекарь Мортимер «Мо» Фольхарт и его 17-летняя дочь Мегги обожают книги. Но кроме этой общей страсти они еще и обладают удивительным даром — оживлять героев со страниц прочтенных ими вслух книг. Но не всё так просто, ведь когда герой из книги оживает, его место на книжных страницах должен занять настоящий человек...
Чернильное сердце / Inkheart (2008) BDRip by HQ-ViDEO скачать через торрент в хорошем качестве
Fantasyman
13-06-2012 19:17:22 (170 месяцев назад)
Оценил на: 10
Не читайте комментарий ниже) Фильм вполне себе нормальный. Посмотреть можно, хорошая сказка, но думаю, если бы снимал Disney, вышло бы лучше.
werayuphklm
15-05-2011 19:11:21 (184 месяца назад)
Оценил на: 1
Знаете, думала- БРЕНДАН ФРЕЙЗАР-класный фильм обеспечен! А фильм БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!! Качать не советую!
tanya_nufik
01-06-2009 22:41:39 (207 месяцев назад)
Сказочка, для детишек. Взрослому поколению несоветую.
galex_66
01-06-2009 0:03:31 (207 месяцев назад)
Оценил на: 8
Агов, ненормальные!!! Еще не передрались? Лучше коменты о фильме оставляйте, а не свои тупые реплики насчет релиза. Пусть он будет точной копией недавнегого поста - до лампочки! Мы, простые пользователи качаем рипы, чтобы посмотреть фильм в более или менее приемлемом качестве. Надо будет в коллекцию, будем искать(ждать) и качать в приличном качестве или купим на DVD... Не трепитесь, люди хотят витеть комент о ФИЛЬМЕ, о качестве говорят цифры в посте, блин.... А фильм - так себе, не улет, но посмотеть можно. Не раз... В общем, кто не смотрел, рекомендую.
SENATOR
31-05-2009 22:57:59 (207 месяцев назад)
Тогда здесь половину удалить стоит... Умник.
vconst
31-05-2009 18:26:08 (207 месяцев назад)
давайте - запостите тут еще три релиза этого говнофильма отличие в пиксель будет достаточным основанием не считать это повторами :)))
аффтар раздачи отменное хамло :) нашел чем выделиться))
SENATOR
31-05-2009 18:11:52 (207 месяцев назад)
Повтор? Хелкалрипы были альтернативой,а наш повтор? Ну-ну...
Night
31-05-2009 16:22:38 (207 месяцев назад)
Раздают 1 Качают 321 ........... ужос!
hustla_mc
31-05-2009 13:59:55 (207 месяцев назад)
Оценил на: 6
дебилы.... еще не привыкли, что Х-КУ и Хелливуд выпускают СВОИ разные рипы и они здесь не считаются повтором?
релиз хороший - 10, фильм очень не понравился - 2))
Lovelas
31-05-2009 13:36:34 (207 месяцев назад)
aVitaliy Особо одаренным себя не считаю, и не надо грубить. Рипы разные, коню понятно. P.S.: Каждый в праве выбирать то, что ему нужно. Закончим на этом.
aVitaliy
31-05-2009 13:27:50 (207 месяцев назад)
Для особо одаренных, поясняю. Сравнения выявляет только то, что картинка у рипов разная, кроп (обрезка краев) совсем другая, что видно сразу. Все остальное, ваши домыслы и мне до них ровного счета нету ни какого дела...
Lovelas
31-05-2009 13:00:55 (207 месяцев назад)
aVitaliy А что сравнение в Вашу пользу?
aVitaliy
31-05-2009 12:25:01 (207 месяцев назад)
А ты типа самый умный, или лень уже размеры сравнить, хотя таким как ты даже одной извелиной пошевелить трудно и сравнить скрины, чтобы увидеть что они разные. http://comparescreenshots.slicx.com/comparison/6398
vconst
31-05-2009 2:47:49 (207 месяцев назад)
шестой по счету рип -- решили собрать тут все что валяется на трекерах?
PatrikStar
31-05-2009 1:56:52 (207 месяцев назад)
Оценил на: 7
ЖАРУУУ ДАЁШЬ!!!!
H.I.T.M.A.N
30-05-2009 23:36:49 (207 месяцев назад)
Punnep
Нет релиза от HELLYWOOD.
4verer
30-05-2009 23:35:40 (207 месяцев назад)
а можно сэмпл? просто от Хелливуда хорошие рипы только у Хеллрайзера
Punnep
30-05-2009 23:27:13 (207 месяцев назад)
Интересный разворот. Но заметил - HQ-VIDEO отстают от HELLYWOOD : (Просьба не комментировать этот пост) :)
Сравни хэш, а вдруг... :)
H.I.T.M.A.N
30-05-2009 23:26:50 (207 месяцев назад)
Хм.... Параметры точно такие-же как здесь http://rutor.org/torrent/17204/Чернильное_сердце_Inkheart_2008_BDRip_PROPER_от_HELLYWOOD