Дети шпионов 3: Игра окончена / Spy Kids 3-D: Game Over (2003) BDRip 1080p скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Дети шпионов 3: Игра окончена / Spy Kids 3-D: Game Over (2003) BDRip 1080p в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Дети шпионов 3: Игра окончена / Spy Kids 3-D: Game Over (2003) BDRip 1080p через торрент.
|
|
 Информация о фильме: Название: Дети шпионов 3: Игра окончена Оригинальное название: Spy Kids 3-D: Game Over Год выхода: 2003 Жанр: фантастика, боевик, комедия, приключения, семейный Режиссер: Роберт Родригес / Robert Rodriguez В ролях: Антонио Бандерас, Карла Гуджино, Алекса Вега, Дэрил Сабара, Рикардо Монтальбан, Холланд Тейлор, Сильвестр Сталлоне, Майк Джадж, Сальма Хайек, Мэтью О’Лири и др. О фильме: Шпионы становятся старше, но и враги — все сильнее и изощреннее. Теперь им предстоит вступить в схватку с самим Сильвестром Сталлоне, чтобы спасти не только свои жизни, но и целый мир… Несовершеннолетние агенты Джуни и Кармен Кортез отправляются на выполнение нового задания. На этот раз их ждет путешествие по виртуальному миру 3-D видеоигры, разработанной для того, чтобы существа, населяющие ее явились в реальный мир. Дочь шпионов Кармен попалась в сети компьютерной игры, созданной зловещим Мастером Игрушек. Теперь ее брат должен спасти сестру, а заодно и весь мир. И помогать ему в этом будут его родители! Выпущено: США Продолжительность: 01:22:37 Перевод: Дублированный Файл Кодек: H264 Качество: BDRip 1080p Видео: 1920x1080, 7133 Kbps, 23.976 fps Звук: 48 kHz, AC3, 6c, 448 kbps Cубтитры: русские, английские | | 10 из 10 | | Зарубежные фильмы | | 19-02-2012 16:25:14 | | 4.37 GB (4695680689 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Дети шпионов 3.2003.BDRip.1080p.Rus.mkv | 4.37 GB (4695680689) |
|
Дети шпионов 3: Игра окончена / Spy Kids 3-D: Game Over (2003) BDRip 1080p скачать через торрент в хорошем качестве
| DIMORFODONT | 10-04-2012 23:01:13 (173 месяца назад) | Оценил на: 10 | | Большое спасибо !!! | | | | Izaokas123 | 20-02-2012 15:21:11 (174 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | Уважаемый релизер с какой программой вы кодируете видео? | | | | Smart-1000 | 20-02-2012 12:51:58 (174 месяца назад) | Оценил на: 10 | | Спасибо большое! Будет ли от вас «Голодный кролик атакует» и «Дом грёз»? Жду «Ковбоев & Пришельцев»  | | | | boriy | 19-02-2012 23:41:25 (174 месяца назад) | | | | В ковбоях - одна, в нико - две | | | | Fantasyman | 19-02-2012 21:52:38 (174 месяца назад) | | | | Ждём ковбоев!!!))) | | | | Zvon-1501 | 19-02-2012 20:14:27 (174 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | Можно также помимо Ковбоев сделать Легенду Зорро, путешествие к центру земли (2008) и Казино Рояль? | | | | boriy | 19-02-2012 19:54:58 (174 месяца назад) | | | | Четвёртой пока не будет, ковбои будут. | | | | ruselru | 19-02-2012 18:20:08 (174 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | Спасибо. Ковбои против пришельцев было бы не плохо.) | | | | Fantasyman | 19-02-2012 16:40:30 (174 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | Будете ли вы делать четвёртую часть? | | |
|