Монстр в Париже / Un monstre à Paris (2011) BDRip-AVC скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Монстр в Париже / Un monstre à Paris (2011) BDRip-AVC в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Монстр в Париже / Un monstre à Paris (2011) BDRip-AVC через торрент.
|
|
 Информация о фильме Название: Монстр в Париже Оригинальное название: Un monstre à Paris Год выпуска: 2011 Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, музыка Выпущено: Франция Режиссер: Бибо Бержерон В ролях: Ванесса Паради, Матье Шедид, Гад Эльмалех, Франсуа Клюзе, Людивин Санье, Жюли Ферье, Бруно Саломон, Себастьян Дежу, Филип Петью, Боб Бэлабан О фильме: Париж. 1910 год. Ужасный монстр, напоминающий гигантское насекомое, нагоняет страх на всю Францию. Застенчивый киномеханик и неутомимый изобретатель начинают охоту на него. В этой погоне они знакомятся со звездой кабаре, сумасшедшим ученым и его умной обезьянкой и, наконец, самим монстром, который оказывается совсем не страшным. Теперь безобидное, как блоха, чудовище ищет у своих новых друзей защиты от вредного начальника городской полиции. Продолжительность: 01:30:00 Перевод: Дублированный (Лицензия, Blu-ray) Файл Контейнер: .mkv Качество: BDRip (Рип с Блю-рей, subme=10) Видео: MPEG-4 AVC, 1693 Кбит/с, 1032x558, 23.976 кадр/с Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/c, 48,0 КГц), французский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/c, 48,0 КГц) Субтитры: Русские Семпл  | | 8.5 из 10 | | Мультипликация | | 23-02-2012 17:37:02 | | 1.50 GB (1611441920 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Un.monstre.a.Paris.2011.x264.BDRip.AVC.mkv | 1.50 GB (1611441920) |
|
Монстр в Париже / Un monstre à Paris (2011) BDRip-AVC скачать через торрент в хорошем качестве
| sz1985 | 04-03-2012 0:44:07 (174 месяца назад) | Оценил на: 9 | | Мне и дочке понравился *Отключаем Caps Lock! | | | | Snake_man | 26-02-2012 22:00:17 (174 месяца назад) | Оценил на: 8 | | Мультик понравился. Отлично нарисован, юмор присутствует, сюжет оригинальный, длительность не завышена. Единственное, что меня напрягало весь мультик, это видеть умную и поющую блоху. Но можно смириться с этим бредом. 4 балла из 5. | | | | tryedge | 24-02-2012 21:39:57 (174 месяца назад) | | | Только если твой плеер поддерживает формат Matroska. Проще скинь марку и модель плеера. | | | | секси-шмекси | 24-02-2012 16:19:51 (174 месяца назад) | | | Подскажите,пож,этот формат пойдет на желез плеере? | | |
|